Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ребят, что это за зверь? (НА ПОМОЩЬ!)


Рекомендуемые сообщения

Мне признались, что это инструмент фирмы Мишима, фирмы такой уже нет и инструмент считается раритетным. Я не знаю, не слышал, не понимаю, хороший он или нет? Характеристики найти негде, цена ничтожно низкая, но как сам инструмент? может кто что слышал о нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну кажеццо тебя "пошутили" и "Мишима" - искаженное произнесения фирьы "Musima" (Мьюзима, Музима)...
сложно сказать что-то об инструменте, не слыша его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']мну кажеццо тебя "пошутили" и "Мишима" - искаженное произнесения фирьы "Musima" (Мьюзима, Музима)...
сложно сказать что-то об инструменте, не слыша его[/QUOTE]

[quote name='alxs']вот те ссылка - гугль знает все - читай и разбирайся: [url]http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=MUSIMA+ACTION+BASS&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8[/url][/QUOTE]

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нема за шо :) я там почитал кое чего - народ этот струмент гамном называет :) купи лучше себе J&D - мы басисту купили за150 баксоф. в принципе звучит. Не Фендер ДжаззБас конечно, ну дык и мы - не ДарСтрайтс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="5"][B]Ребят, что это за зверь? (НА ПОМОЩЬ!)[/B][/SIZE]

ГЫЫЫЫ!!! Это по моему БАССУХА... (самка)
А вапще с картинкой ты круто прикололся. Она у меня в соседнюю комнату из монитора вылезла...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger'][SIZE="5"]
А вапще с картинкой ты круто прикололся. Она у меня в соседнюю комнату из монитора вылезла...:D[/QUOTE]

така сама фигня - аж монитор перекосило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне предлагали Мьюзиму экшн-басс за 1500 р.
Качество у нее скажу прямо не очень. Слабый невыразительный звук, жесткая посадка в руках.
Впрочем, если не собираешься играть на ней сложные вещи, то вполне себе инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕНДЕР - все равно ЖЖОТ...:)
МИСИМА - в принципе нормальный инструмент для дома, но не более...

P.S. Ну дык у меня вот MIDI клава EVOLUTION MK-149, ну это типа той, которую еще В. И. Ленин с производства снял и ничего... Вроде обхожусь пока...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Моя мечта поиграть на Урале[/B], ну выподумаете во дибылко, просто дров настоящих в руках недержал...Щас на WarWick играю...На музиме играл, никаких впечатлений.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='СтароКнижНИК'][B]Моя мечта поиграть на Урале[/B], ну выподумаете во дибылко, просто дров настоящих в руках недержал...Щас на WarWick играю...На музиме играл, никаких впечатлений.:rolleyes:[/QUOTE]

Урал может звучать нармально если анкер пакрутить и падрезать парожки. А вот левые Аштоны и Филы Про тюнингу не паддаюцца.

Ат Музимы нет фпечатлений? Ты Иёлану вазьми - ахуеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Урал может звучать нармально если анкер пакрутить и падрезать парожки. [/QUOTE]

я в свое время из Урала лады выдернул- получился Урал-джазбас. шикарно звучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...