Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Статья о «Волчьей яме»


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sens']Да вы, никак, нашли друг друга - берегись, пиво, они тебя уничтожат...[/QUOTE]

Я представил, как Сенс радостно заулыбалась перед монитором, она ведь всегда за рязрядку напряжённости, типа ну мальчики хватит, пожмите друг другу руки:D А так я водку больше люблю, и мне компания особо не нужна я и один выпью, у меня в голове живут пару друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']У тебя тама ещё и летающие черви...[/QUOTE]

Чёт нас разом хвороба скрутила, уж не чёрная ли магия госпожи Габарецкой?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, не обижай даму, она желает нам только добра. Тем более не все женщины понимают невинную иронию так как мы. Они часто склонны искать чёрную кошку в тёмной комнате. А находят негра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Паш, не обижай даму, она желает нам только добра. Тем более не все женщины понимают невинную иронию так как мы. Они часто склонны искать чёрную кошку в тёмной комнате. А находят негра.[/QUOTE]

Это не очень нормально, когда девушка присылает, эротическую фотку, на которой не она, а потом шлёт истинную, от которой мурашки бегут по спине, и потом она ещё обвиняет мужиков, в неискренности и во лжи, в тебя можно влюбиться, ты интересный мужик, но затевать любовь под чужим лицом, это низко, а потом жаловаться что, что все мужики сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Unurhist ты знаком с творчеством Алины Витухновской?[/QUOTE]

Нет, а что, кстати где ты пропадал?Давненько не видно тебя было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Нет, а что, кстати где ты пропадал?Давненько не видно тебя было:)[/QUOTE]

Да я все здесь...здесь я.У Алины надо тебе поучится...Вот кто уничтожает реальность...И стихи крутые.

[url]http://www.alinav.ru/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Да я все здесь...здесь я.У Алины надо тебе поучится...Вот кто уничтожает реальность...И стихи крутые.

[url]http://www.alinav.ru/[/url][/QUOTE]

Петь просматри маи, недавные темы на 2-3 странице, неужели ты думаешь что мне учиться чему то нада, я сам учу, хотя учиться полезно, но у женщины меня не заставить, я там писал что если найдётся женщина которую я признаю равной себе по интеллекту, то я просто умру от супероргазма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Петь просматри маи, недавные темы на 2-3 странице, неужели ты думаешь что мне учиться чему то нада, я сам учу, хотя учиться полезно, но у женщины меня не заставить, я там писал что если найдётся женщина которую я признаю равной себе по интеллекту, то я просто умру от супероргазма:)[/QUOTE]

Как ты пошл , прост и банален.Именно по этому неинтересен.Извини.Гордыню умерь сначала и включи Разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Как ты пошл , прост и банален.Именно по этому неинтересен.Извини.Гордыню умерь сначала и включи Разум.[/QUOTE]

Слаб и грешен, но Гордыня заставляет меня пока жить и творить, заметь наскоко изменился форум с моим появлением, я горжусь тем что спровоцировал, не графоманскую тенденцию, а философскую, люблю себя скотину:D Пошла проза пачти у всех, появилась здоровая злость, мы стали ближе, я бы сказал что мы теперь одна семья, хотелось бы собраться в реали, и забухать, попеть пестни, почитать, полюбить девушек, и обрести ДРУЗЕЙ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Слаб и грешен, но Гордыня заставляет меня пока жить и творить, заметь наскоко изменился форум с моим появлением, я горжусь тем что спровоцировал, не графоманскую тенденцию, а философскую, люблю себя скотину:D Пошла проза пачти у всех, появилась здоровая злость, мы стали ближе, я бы сказал что мы теперь одна семья, хотелось бы собраться в реали, и забухать, попеть пестни, почитать, полюбить девушек, и обрести ДРУЗЕЙ:)[/QUOTE]

Да помоему как раз графоманство чистой воды...((Философия твоя поверхностна заимствована и эклектична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Да помоему как раз графоманство чистой воды...((Философия твоя поверхностна заимствована и эклектична.[/QUOTE]
Согласен.
2 unarchist - а че правда форум изменился? че-то не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']Согласен.
2 unarchist - а че правда форум изменился? че-то не заметил...[/QUOTE]

На чёрной от нагара газовой плите, в кастрюле кипела вода, двое рядом на полу резали недозрелый мак, и бросали в кипяток. Лёня зашёл на кухню посмотреть как продвигаются дела, в последнее время денег которые, он получал за работу в автосалоне, и частными заказами хватало на то чтобы снимать небольшую квартиру, и пробовать себя в самостоятельной жизни, на кухне были его старые друзья. которые были любителями опиума, один был безработным рок музыкантом, другой байкером, подсевшим на опиюху и продавший свой мотоцикл, Лёне всегда хотелось узнать, что же такое необычное дают наркотики, и сегодня представилась возможность попробовать. Он отправил свою новую программу, по имени "Масяня" в интернет на охоту за вирусами, это была его последняя разработка, которой он очень гордился, ещё бы, искуственный интелект, питающийся вирусами, в добавок в обличии его любимого мульт персонажа, к которому он испытывал чувства вплоть до сексуальных. Братва уже приступала к стадии выпаривания растворителя, и по квартире пополз специфический запах, но предвкушение нового опыта засталяло закрывать глаза на такие неудобства.
- Готовь тачки, щас будем демик раскатывать, и отбивать - Байкер бросил Лёне пучёк стянутых резинкой шприцев. Выбрав двадцаткой из кружки жидкость коричневато-жёлтого цвета, наркоманы перелили содержимое в рюмку, с заранее измельчённым димедролом, разболтав всё это дело, байкер распределил всем по дозе. Первым вмазался музыкант, у него были ещё хорошие вены и он быстро справился с процедурой,
байкеру пришлось повозиться , он попросил музыканта помочь. Вот дошла очередь и до Лёни.
- Смотри не отъедь, шира чумовая получилась. - Байкер , севшим голосом, напутствовал Лёню.
- Да не, он без дозы, двухи как раз ему прочувствовать, а то может по первому разу и не въедет,в чём прикол. - Музыкант повернулся к Лёне. - Ты главное не ищи сходства с водкой, совсем по другому накрывает, я думаю прочухаешь, дела сильные. - И он проткнул Лёнину вену на правой руке, оттянул поршень шприца, и в наркотик словно клубами дыма заструилась кровь. Лёня почувствовал прилив тепла к голове, всё как будто отдалилось, и между ним и осталным миром, образовался своеобразный защитный купол, голоса доносились как то издалека. Он закашлялся.
- Это демик, на кашель пробивает, значит приход прочухал, ну что, добро пожаловать в наш клуб! - Байкер пожал Лёне руку, и протянул сигарету. Все закурили, музыкант вклучил радио, вещал " Китч-ФМ "...
__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...