Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Летнее впечатление


Рекомендуемые сообщения

Приподнявши длинные ресницы,
Разогнав легонько облака,
Солнце разукрасило пшеницу
В розовые с золотом шелка.
Меж холмами лёжа, бликом алым,
Разбудило спавший небосвод.
С перелеском в жмурки поиграло,
Окунулось в бархат синих вод.

Чуть вздохнуло, ковыли взъерошило,
Мол, опять по кругу целый день.
Покатилось огненной горошиной,
[SIZE=3][FONT=Times New Roman][FONT=Verdana][SIZE=2]Чтобы исчезала в полдень тень…[/SIZE][/FONT] [/FONT][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие воспоминания о лете, ощущения от прочтения приятные, но не на "отлично".
Ритм - хытрый такой. И, если "приподнявши", тогда уж и "разогнавши".
И еще "полдеНь-теНь" как-то сбивает... Может, у солнца есть более возвышенная цель на земле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']Хорошие воспоминания о лете, ощущения от прочтения приятные, но не на "отлично".
Ритм - хытрый такой. И, если "приподнявши", тогда уж и "разогнавши".
И еще "полдеНь-теНь" как-то сбивает... Может, у солнца есть более возвышенная цель на земле...[/quote]

:) Интересный анализ. "приподнявши" - "разогнавши" - как раз так будет явный диссонанс, на мой взгляд. "полдеНь-теНь" - не знаю, я намеренно написал именно так.

[quote name='Sens']И еще "полдеНь-теНь" как-то сбивает... Может, у солнца есть более возвышенная цель на земле...[/quote]

:) Не знаю, насколько она возвышенная, но есть. [COLOR=black][FONT='Times New Roman'][FONT=Verdana][SIZE=2]И, слава Богу![/SIZE][/FONT] [/FONT][/COLOR]Я об этом и хотел сказать. Простенько, как акын - что вижу, то и молочу. :) Спасибо за Ваше мнение и за внимание к моей писанине. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Разве это сочинишь, проживая в городе. Всё обалдеть![/quote]

:) Иногда можно на рыбалку, на Маныч, за впечатлениями ездить, там рассветы - мама дорогая! Спасибо, Червонец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол, какие у тебя красивые, теплые стихи, на одном дыхании читаю. Кстать Ростовчанин ты говоришь, а какой Ростов? Ростов-на-Дону, ну тогда почти соседи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алекс@шка']Пол, какие у тебя красивые, теплые стихи, на одном дыхании читаю. Кстать Ростовчанин ты говоришь, а какой Ростов? Ростов-на-Дону, ну тогда почти соседи:)[/quote]

Ростов-на-Дону. Спасибо на добром слове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...