Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что вы ждете от нового года?


alex-fx

Рекомендуемые сообщения

Каждый новый год связан с нашими особыми переживаниями, надеждами, планами, всем тем, что мы не успели сделать в году уходящем или же тем, что продолжает начатое в нем. Каким бы не был 2006 год, все мы уже живем (подсознательно) в году наступающем. Так что же вы все-таки ждете от нового года? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществления мечты.
Хочу наконец начать заниматься тем, чем мне хотелось заниматься всегда....получать кроме удовлетворения хорошие деньги за свой труд...ну и шобы любовь-морковь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу послать ф топку мою текущую работу. хочу сидеть в офисе на заднице и нихрена не делать, и при этом получать кучу денег. хочу дописать все свои задумки. много чего еще хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне чета перед каждым новым годом страшно становиццо... как-то ниче хорошего ждать не выходит...:( все время жду какой-то гадости - типо краха фирмы где работаю и развода с женой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я гадостей не жду...
Просто надежды на лучшее все меньше. Понимаешь что ничего нафиг не изменится, пройдут эти новогодние праздники, и все будет как прежде....одно и тоже...каждый день...до смерти....

Во я замутил депрессняк)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А у меня планов на новый год - до фига, в том числе два фестиваля провести. Хотелось бы чтобы все творческие планы осуществились, а основная работа этому не мешала, а деньги - приносила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']А я гадостей не жду...
Просто надежды на лучшее все меньше. Понимаешь что ничего нафиг не изменится, пройдут эти новогодние праздники, и все будет как прежде....одно и тоже...каждый день...до смерти....

Во я замутил депрессняк)))))[/QUOTE]

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века –
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь – начнешь опять сначала
И повторится все как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

А. Блок


Ну а я - противник обречения!:) Считаю, что новый год будет для меня одним из самых запоминающихся. Мои дела пойдут в гору. И все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну - ни-че-го-шеньки нового :D Всё так же буду ботанить 3-5 часов в день, играя на гитаре вместо отдыха =) Ну и ладно, до Универа осталось 1.5 года
2 Сергей: молодец, люблю классику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']А у мну - ни-че-го-шеньки нового :D Всё так же буду ботанить 3-5 часов в день, играя на гитаре вместо отдыха =) Ну и ладно, до Универа осталось 1.5 года
2 Сергей: молодец, люблю классику :)[/QUOTE]

РАДУЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']

Ну а я - противник обречения!:) Считаю, что новый год будет для меня одним из самых запоминающихся. Мои дела пойдут в гору. И все будет ок[/QUOTE]


Хороший стих..
как сейчас помню наизусть..
жизнь неизмениться пока ты её не изменишь ;)
я планирую в 2007 году вырватся на свободу:

[COLOR="Red"][B][SIZE="2"]1) здать аттестатцию по истории, ячто бы меня допустили до экзаменов:
- здать сессию - от неемного зависит!
2) пойти в муз. школу на класс электрогитары или синтезатора (и купить соответственно все эти аппаратуры:))
3) найти работу по спецуиальности Графический (Рекламный) - Дизайнер (а лучше две)
4) найти институт в Москве со спец. Рекламного-Дизайна.
5) перевестись в своём на заочку.
6) купить ноутбук (то без компа на этой специальности далеко не уедешь)
7) переехать в Москву учиться и конечно что бы мне хватало денег на новой работе нормально (тысяч от 20 в месяц на двух работах)
8) возможно ещё и личные отношения (шутка)[/SIZE][/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']А я знаете че хочу больше всего? Честно....
1 миллион долларов и просто жить, не заботясь о завтрашнем дне...[/QUOTE]

С миллион и дурак сможет... А попробуй так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Inner_Kladowoy
[/B]
"ТАК" я пробую уже 32 года )))))) Надоело....хочу теперь с миллионом попробовать))))))[/QUOTE]


Слышал-читал сказку про банкира? Гайдук рассказывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже, как многие, особенно ничего от праздников не жду - они пройдут, но ведь впереди еще целый год. А это опыт, опыт бесценен, ни деньги, ни престиж с ним ни в какое сравнение не идут по ценности. Ну и люди... Конечно, новый год - это, в первую очередь, встречи с новыми людьми (опять же новый опыт) А тем, кто ждет новый год с апокалиптическими предчувствиями, скажу одно: это не ново. Люди постоянно ждут, что с новым годом, тысячелетием и т.п. всему наступит пи...ец. Как показывает практика, он не наступает. Нам остается жить (кому уж сколько :) ), творить, созидать, ну и разрушать, что уж поделаешь - натура. Конкретных планов строить не хочется, но думаю, что че-нить замучу в новом году, чего-нибудь интересное, короче, поживем-увидим. :)

[url]http://www.realmusic.ru/000raf[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже............ чет хочется, а чего не знаю:( я даже пока не придумала, куда Новогодние деньги дену. На шмотки спускать не хочется совсем, но чувствую придется. И подарки всем.......... похоже, от меня Новый Год ждет больше, чем я от него))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...