Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что вы ждете от нового года?


alex-fx

Рекомендуемые сообщения

[quote name='KILL BARBIE']...я даже пока не придумала, куда Новогодние деньги дену. На шмотки спускать не хочется совсем...[/QUOTE]
:) У меня возникла идея, по-моему гениальная))) Отдай эти денюжки мне, раз они тебе в тягость))):rolleyes: А я тебе спасибо скажу, обниму, поцелую и никогда-никогда не забуду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']:) У меня возникла идея, по-моему гениальная))) Отдай эти денюжки мне, раз они тебе в тягость))):rolleyes: А я тебе спасибо скажу, обниму, поцелую и никогда-никогда не забуду...[/QUOTE]

хихи
Ах вот ты какой, олень северный :D
ну посмотрим.........смотря как попросишь, как отблагодаришь и куда денюжку потратишь)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]KILL BARBIE
[/B]

По гроб жизни молиться за тебя буду))))))))))
Я ничего покупать не буду....я эконо-о-о-омить буду))))[/QUOTE]

Экономить - это и я могу. Так не интересно)))))))))))))))
Молитвы не всегда помогают.......так что придумай что-нить оригинальнее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Я посветю тебе песню))) А когда она станет хитом № 1 в США и Европе - отдам тебе 10% от доходов)))[/QUOTE]

хитер)))))))))))))))))))) стоит подумать - не хочется отказываться от такого предложения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']хитер)))))))))))))))))))) стоит подумать - не хочется отказываться от такого предложения:)[/QUOTE]

Да уж хитер)))...по большому счету сказано было-НИКОГДА я не дам тебе 10 процентов)))))и ты в благодраность о том что он НИКОГДА не даст тебе эти проценты будешь более сниходительна в палемике этого топа лично к нему и к его словам которые и у старухи порой оказываются лишими воробышками вылетевшими из гнезда))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]
TeuS[/B]
Сначала я написал тут грубоватый пост в твой адрес, но удалили его все таки.
Думаю лучший ответ в данном случае - это пренебречь)))
Извини, но я ставлю тебя в игнор.
Слишком много негатива от прочтения твоих сообщений. Я так понял тебе никто не нравится кроме тебя самого. Может конечно это особое,до невозможности тонкое, чувство юмора которое я не понимаю. А по мне, так это просто завышенное самомнение и проблемы психологического плана.
Не обижайся)))
Удачи в новом году и успехов в творчестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']хитер)))))))))))))))))))) стоит подумать - не хочется отказываться от такого предложения:)[/QUOTE]

А ты и не отказывайся))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Да уж хитер)))...по большому счету сказано было-НИКОГДА я не дам тебе 10 процентов)))))и ты в благодраность о том что он НИКОГДА не даст тебе эти проценты будешь более сниходительна в палемике этого топа лично к нему и к его словам которые и у старухи порой оказываются лишими воробышками вылетевшими из гнезда))):)[/QUOTE]

А вдруг получу я эти 10%???????????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон'] Хотелось бы чтобы все творческие планы осуществились, а основная работа этому не мешала, а деньги - приносила:)[/QUOTE]

Подпишусь. Я диск хочу выпустить в Новом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']От новом году жду пополнения...
Точнее, верю, что жизнь позволит родиться третьему Бандерасу...(Меня так друзья дазывают)[/QUOTE]

Ой лапусики какие хорошие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком задолбаном состоянии я нахожусь только один раз в год. Начиная с середины ноября и до НГ.
Скорее бы все закончилось.
Уже не могу заставить себя работать.
Вот, даже в инет залез на форумы писать, что в нормальной жизни со мной проиходит редко. :D
А уж в новом то году, отдохнув хорошенько, найду время доделаю свои проекты и буду только получать лаве :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется чтобы в Новом году всеЖтаки выпал снег в достаточном количестве для моих слабостей..
Хочу собрать таки коллектив чтобы КуСтарНННИ.К жил не только у меня в голове но был доступен окружающим)))
Хочу пожелать всем творческим - творчества захватывающего и эйфоричного...
земным - познать творчество, хотя бы не счастье созидания а твореня других)))
всем любви и добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...