Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Вчера пришел по почте шестой сонар... ДВД-версия объемом за 4 гига... Так вот большая часть файлов какая-то приблуда, а сам софт весит 250 мегов...
В другом интернет-магазине полная версия стоит 350 рублей тоже на 1 ДВД, а этот я за сотню взял теперь и не знаю может продешевил и лажу купил. У кого последняя версия сонара отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='CakeWorker']Ну, у мя... А чё? :) Я за 350 взял... Отличий от "за 100" не наю... :rolleyes:[/QUOTE]

Это что за цена такая 350????Марамои тебе какие-то втюхали этот диск.Он стоит 100 и не больше.Если бы я все покупал по таким ценам-давно без трусов ходил бы:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал шестерку..че то не легла душа....буду ждать принципиально новой версии...пока на четвертом останусь.А софт надо покупать лицензионный ребята.Как и музыку(надо же накормить музыкантов),а то плачемся что мол пираты воруют денег за тираж не получаешь...а тут же идем и покупаем ворованный сломанный глючный софт по 100 рублей и музыку любимых команд в мп3...стыдно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, я тоже выскажусь немного..)
что за 350р., что за 100р. диски одинаковые, не проверял, но уверен просто, мне даже кажется, что есть только одно отличие в них, вот где за 350р. диск с серийником, ну и может еще установка попроще будет, типа все как положенно.., а вот диск за 100р., который я тоже вот сегодня получил по почте (есь че, так ради интереса все это делалось), поинтереснее с установкой будет:
1. сначала мне пришло распаковать около 30-ти архивов по 47,5мб.))
2. потом, распакованный файл пришлось на Nero нарезать, 1dvd - 4,7гб,
3. с диска устанавливать саму прогу и..
4. и в конечном итоге серийник в Инете искать))

А вот, по поводу слов, «лицензию надо брать», скажу только вот, что:
не такие уж мы и профессионалы, чтобы такие бешеные деньги за софт отдавать, потому, что всяко разно не окупится, а вот побаловаться вполне и этого навалом..)) [лично за себя пишу]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Попробовал шестерку..че то не легла душа....буду ждать принципиально новой версии...пока на четвертом останусь[/QUOTE]
Странны дела твои, Господи...
Не хошь 6-ку, перейди на 5.2! Повторяюсь, но..: 5-ка в разы производительнее 4-ки. В разы. Равно как и 6-ка... Ибо оптимизированы оне. ОПТИМИЗИРОВАНЫ! О как... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CakeWorker']Странны дела твои, Господи...
Не хошь 6-ку, перейди на 5.2! Повторяюсь, но..: 5-ка в разы производительнее 4-ки. В разы. Равно как и 6-ка... Ибо оптимизированы оне. ОПТИМИЗИРОВАНЫ! О как... :rolleyes:[/QUOTE]
если человек не хочет переходить принципиально, зачем навязывать.., а я бы даже наоборот поддержал..)
v5.2 не канает, потому-что, как мне показалось, версия не из лучших, поэтому в 6-ой версии так графику и убили, меньше глюков и зависаний, и вообще если сравнивать эти две версии, то 6-ая мне больше нравится [еще немного и у Кэйкуок будет свой собственный Кубэйс))]

з.ы. 2CakeWorker ета, я вот недавна на форуме Петелиных зарегился, если там под таким же ником и есть сам ты[Вы], то там кстате эту тему уже вдоль и поперек проюзали..) просто эта тема уже из себя изжита полностью.., аж нечего добавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]v5.2 не канает, потому-что, как мне показалось, версия не из лучших[/QUOTE]
Показалось. Именно 5.2 (и 4.0.4) самые устойчивые версии.
[QUOTE]поэтому в 6-ой версии так графику и убили, меньше глюков и зависаний[/QUOTE]
6.0 - полная катастрофа, особенно в сравнении с указанными. 6.0.1 - туда-сюда, но всё равно с множеством глюков. Полный их перечень есть на РММ...
[QUOTE]2CakeWorker ета, я вот недавна на форуме Петелиных зарегился, если там под таким же ником и есть сам ты[/QUOTE]
Я.
[QUOTE]там кстате эту тему уже вдоль и поперек проюзали..) просто эта тема уже из себя изжита полностью.., аж нечего добавить)[/QUOTE]
На РММ обсуждение много полнее... А новые глюки 6.0.1 все ещё (редко, но) проявляются. Потому я не снёс 5.2, а работаю в обеих...
Кстати, 6.0.1 иногда просто самопроизвольно перезапускает ОС...
Так шта-аа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CakeWorker']А новые глюки 6.0.1 все ещё (редко, но) проявляются. Потому я не снёс 5.2, а работаю в обеих...
Кстати, 6.0.1 иногда просто самопроизвольно перезапускает ОС...
Так шта-аа...[/QUOTE]
ну спасибо, будем имметь ввиду..:)
а где можно обнавления скачать на 6.0, не подскажешь..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrT']ну спасибо, будем имметь ввиду..:)
а где можно обнавления скачать на 6.0, не подскажешь..?)[/QUOTE]
Были тут:
SONAR 6.01
://ifolder.ru/266245
://www.verzend.be/v/4893968/S601up.rar.html
://www.sendspace.com/file/p208zz
://www.rapidshare.ru/67373
://www.uploading.com/files/CG2DSKXF/S601up.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сергей Шадрин']Вчера пришел по почте шестой сонар... ДВД-версия объемом за 4 гига... Так вот большая часть файлов какая-то приблуда, а сам софт весит 250 мегов...
В другом интернет-магазине полная версия стоит 350 рублей тоже на 1 ДВД, а этот я за сотню взял теперь и не знаю может продешевил и лажу купил. У кого последняя версия сонара отзовитесь![/QUOTE]

Сергей привет!
Я новичок на форуме. Вот увидел тебя, думаю пообщаюсь. Я пользуюсь Sonar 3-4. Куплены они по 100-200 руб. Но это всё не то, что нам с Вами надо. Эти программы выдают только на 30%, того что от них можно получить. Вот и приходится скакать с одной программы на другую. А хороший лецинзионный диск стоит 17-20 тысяч рублей, так-то. Вот и приходится пользоваться этим барахлом, на которое уходит очень много время.
С уважением Юрий.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Эти программы выдают только на 30%, того что от них можно получить.[/QUOTE]
О как! Сам считал? :D
[QUOTE]хороший лецинзионный диск стоит 17-20 тысяч рублей, так-то.[/QUOTE]
Какой? :confused: Адрес! Пароль! Явки! А нехороший скока? :rolleyes:
[QUOTE]Вот и приходится пользоваться этим барахлом, на которое уходит очень много время.[/QUOTE]
Как жа я те сочувствую.., мамадарагая... :D

Ус...исся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='joeandex']:) ЛЮДИ!!! А где можно скачать учебник (желательно .pdf) по CakeWalлkу
Спасибо.[/QUOTE]

Поковыряйся тут [url]http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/seq/sonar311/cakewalksonar311.php[/url]
И вообще полезный сайтик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cwhs']Поковыряйся тут [url]http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/seq/sonar311/cakewalksonar311.php[/url]
И вообще полезный сайтик[/QUOTE]

Посмотрел, там только Sonar 3.1.1, и то маловато информации.

[URL="http://realmusic.ru/radiopop"]http://realmusic.ru/radiopop[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='joeandex']Посмотрел, там только Sonar 3.1.1, и то маловато информации.

[URL="http://realmusic.ru/radiopop"]http://realmusic.ru/radiopop[/URL][/QUOTE]

И тут [url]http://petelin.ru/books/sonar5/sonar5.htm[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестой сонар давно уже вышел.............я на двд его пол года назад покупал на вднх............за стольник......четвертый лучше.................покрайней мере меньше у меня глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...