Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Христианский HipHop


Рекомендуемые сообщения

Вот зацените!
Похоже на произведение религиозного направления?

Запись с живого выступления.

[B][URL="http://ncf.serveftp.com/pub/index.php?download=Murashov_ProstiteNas_DivX.avi&dir=/video"]ВИДЕО[/URL][/B] (39.1 МБ)

Кому лень или тяжяло качать стока метров видео, предлагаю просто аудио трэк.

[B][URL="http://ncf.serveftp.com/pub/index.php?download=Murashov-ProstiteNas.mp3&dir=/music"]АУДИО[/URL][/B] (5.7 Мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прослушал, такие темы не втыкают, т.к. стараюсь избегать то что спето в треке , трагикомедия млин...)) . но клип посмотрю всеже,

[quote]на какую аудиторию расчитываешь?[/quote]
хороший вопрос, по теме то что надо ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я религиозные песни стилизованные под жанры современной поп-музыки. По всей видимости верующие музыканты, которые этим занимаются, преследуют благую цель...только вот получается почему-то всегда отвратный продукт. И реакция на него как правило обратная...создается ощущение, что тебе навязывают что-то, упаковав это в поп-оболочку...Да и вообще несовместимые это вещи - поп-музыка и религия. Я могу воспринять религиозную церковную музыку, но вот религиозный рок, поп, хип-хоп, рэп ( а есть и такое ) вызывают у меня лично в лучшем случае - раздражение...в худшем - смех. И это при том, что я верующий человек...Если уж мне, верующему, это кажется диким, то представляю как воротит от таких песен атеистов...больше вреда для религии такое искусство наносит, чем пользы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: почему то мне религия вовсе не показалась...... просто типа про две судьбы..... "мужа" по отношению к жене, и "поца" по отношению к матери.....
вот клип щас докачаю, там то и прояснитя все.... :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще о явлении как таковом...название то топика "Христианский хип-хоп". Я и не собираюсь слушать то что тут прелагалось. Это были мысли вслух по поводу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляхамуха! терпеть не могу типа кашпировской фигни! и нах я его только скачал:D в зале сидят короче все плачут и молются. тоже мне мля видеоклип!:mad: я то думал.... во попал а!:D
срочняк пойду бигбит веселый послушаю на промоДЖ. а то все настроение испортил! (((((
п/с - сам виноват, не заметил что было написано [QUOTE]Вот зацените!
Похоже на произведение религиозного направления?
Запись с живого выступления.[/QUOTE]

все спать пора значит )))))
кстати в каком городе выступаешь? и какая реакция у народа после выступления? расскажи, интересно же 0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']например аццкий сотона))))))[/quote]

неее... этого я не боюсь, у меня для него во сне есть аЦЦкий храп моего соседа!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']бляхамуха! терпеть не могу типа кашпировской фигни! и нах я его только скачал... в зале сидят короче все плачут и молются. тоже мне мля видеоклип!:mad: я то думал.... во попал а!
срочняк пойду бигбит веселый послушаю на промоДЖ. а то все настроение испортил! (((((
[/QUOTE]

А я предупреждал)))))))):D :D А ты не поверил, наивный добрый мальчик с чистой душой)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']А я предупреждал)))))))):D :D А ты не поверил, наивный добрый мальчик с чистой душой)))))))))[/quote]

да вот, такой я, неверующий фома:D :D
бля ну все вырубаю этот злоеппучий комп нах , завтра на скейтборде лучше с утра пораньше покатаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-хаааа :D
Ну вы тут и раздули .... я прям кипятком писал када вас читал.
Не думал что эта песня и видео фрагмент у вас вызвать столь серозную реакцию. Ну вы млин даёте.
А насчет того, что народ там плачет и молиться во время выступления, объясню -
эта песня звучала после, так называемой, проповеди, где говорилось про отношения в семье, затрагивались очень глубокие, актуальные и больные темы для многих. И вот представте, это как фильм, мелодрама, смотришь, час, напряженно так, развиваются события, и в конце какя нить песня, красивая, со смыслом по теме фильма, хошь не хошь но растрогаешся. Тут почти тоже самое, песня эта была в тот момент в точку. Вот многие на эмоция, переживаниях - растрогались. :o
Надеюсь мое обяснения вам поемняло впечатления об этом видео фрагменте. И ни какой кашпервоский тут ни причём, и ничего близко с этим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баклан... реакция серьёзная потому, что сама тематика не предполагает другого отношения.

А оценки отрицательные в силу несоответствия формы и содержания. Ладно хоть не сатанинский поп или скажем не индустриальная этника ... и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень видно какая-то. Была еще группа "Райский Звон" (правда они щас закрыли свой сайт) - эти "православный [B]блэк метал[/B]" играли. Это видать в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот аццкий ремик только что за пару сек сделал ))

[CENTER][url]http://slil.ru/23591573[/url][/CENTER]
Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']вот аццкий ремик только что за пару сек сделал[/QUOTE]

:eek: Не иначе как сам Аццкий Сотона вдохновил тебя не этот зловещий опус!!!)))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...