Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Покойся с миром опальный комрад!


Рекомендуемые сообщения

Я допускаю , что непоняв сценического образа САПОГАТОРА , администраторы\модераторы (какая разница) закрыли его за громкие разговоры!, попробуйте сами говорить шёпотом с сапогом на голове , сколько человек вас поймёт?!!:mad:
В то время как комрад Ivory Ivan был закрыт без объяснения причин и поводов просто , как слишком лишний ещё один член очень "пафосной" группировки , заслуженно гнобящей гниющее болота трэша , видимо выдающей респекты слишком малому количеству людей(?) , что ж всегда серая масса воинствующих плебеев будет угнетать сильные личности и непонятные для себя их действия и творения!:mad:
А может просто какой-то расплакавшийся на критику малолетка решил стукануть на "грубых" персонажей , проснись , деточка , это жизнь , а не сказки читать у мамы на ручках!:mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвязи с недавними событиями попыток нарушения принципов свободы слова и информации свою деятельность начинает Служба Приёма Населения в составе ныне павшего САПОГАТОРА и его верного комрада ЗАПАТРОНА , которая отныне обязуется принимать ушмарканных вышмарков ещё более ценично и грубо!

дата,подпись,пошёлна*уй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою деятельность САПОГАТОР не прекратит , несмотря на бан
после восстановления , он в целях соблюдения правил форума , обязуется заполнять сообщения 31% незаглавных литеров.
Чтобы те , кому кажется , отдавали себе отчёт , что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АРЁТ НА ВАС , с сапогом на голове трудно разговаривать по другому.
Привыкайте к профессиональным хейтерам , форумы для живого (более-менее) общения с живыми людьми со своими характерами и мировоззрениями! , а не место жополизинга друг друга за трэшовые темы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поздравляю твою депрессию что она взяла над тобой верх и ты срыгнул стерев все свои сообщения :mad: маладца :mad: жалко я их целиком не цитировал:( так бы ребята посмотрели как гордые личности ломаются об упёртых баранов:D
пять баллов так держать!
ты кстати серьёзно решил покидать этот портал?
если вдруг понадобится я с удовольствием помогу собрать тебе вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он досихпор у меня один Ivory Ivan
из-за лага кукизов я подумал что меня забанили и сделал этого клона
но всё походу работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...