Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Р И Ф Ы


Рекомендуемые сообщения

Ща посмотрю. Кибер, а ты не мог бы примерную гармонию своей песни кинуть? Или ты будешь подстраиваться под мою тональность?

пока ничего не могу сказать - рисуй что сможешь - а там если что надо будет, подправим, спишемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, жди в ближайшие 3-4 дня. Звук прямо пожёщще?)) Ты как хочешь, чтобы было много басов и середины или по верхам аццки жужжало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, жди в ближайшие 3-4 дня. Звук прямо пожёщще?)) Ты как хочешь, чтобы было много басов и середины или по верхам аццки жужжало?

главное чтоб пищалок не было. слышал там оин момент такой чисто бас гитары без ударных - вот таких бы мне побольше - жутко нряцо такие, Я этого психа Макса из Соулфлая дохрена чево знаю, прикольный он, барабанщика себе он когда отбирал нового (когда свалил из сепультуры) - то замучил бедалагу всего - к нему очередями шли, лишь бы попасть к нему в команду.

В последнее время чето я перестал следить за их развитием, вроде альбомов наштамповал уже уйма. но этот первый 98 года ваще рулез, до сих пор его слушаю (но очень редко - когда встряска нужна - тогда только врубаю:D )

Пля, чето я разбалтался... )))))))) В общем давай играй, буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Пришлось тему создать, а то так и не дождусь наверно...

  1. Короче гитару сто лет уже не держу в руках. Но нужны рифы, буквально типа в waw сэмплах 2-5 секундных. Был бы признателен кто сможет сделать.

Ориентир: тяжелые, жесткие звуки. Кто если слышал Soulfly или бывших сепультуристов, короче что то вроде этого....

 

2. Алекса Амстердама не могу поймать чтото....

Так что разыскиваю кто сможет спеть пару куплетов гроуловским, очень гроуловским вокалом для одного трека. В информационном плэйлисте трека имя вокалиста будет тоже афишировано как принимавшего участие при записи трека. На счет рифоф тоже самое ; )

Тема эта открыта до 23 декабря

 

 

я с удовольствием щаписал тебе шота

но вот звук нормального никак не могу достичь в дом условиях =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...