Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

где найти плагины басух??


Рекомендуемые сообщения

хз найди джанглиста (junglist) вст, там последний пресет - init program. кладешь на него psp mixbass, сверху тыкаешь всяких сэмплов (куски баслиний режешь там со слэпами или с палцами по струнам так вжжжух), расставляешь в нужных местах. можно еще добавить bd1010 или что то типа того. такой бууумммм в конце ноты круто уводит бас.
плагинов же кроме как boobass (дерьмо редкое) я не видал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steinberg VB-1 Простой эмулятор классической бас-гитары от компании Steinberg.
[url]http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download_file.php?id=8[/url]

Camel Audio Cameleon 5000 v1.6 VSTi
[url]http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download_file.php?id=161[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']хз найди джанглиста (junglist) вст, там последний пресет - init program. кладешь на него psp mixbass, сверху тыкаешь всяких сэмплов (куски баслиний режешь там со слэпами или с палцами по струнам так вжжжух), расставляешь в нужных местах. можно еще добавить bd1010 или что то типа того. такой бууумммм в конце ноты круто уводит бас.
плагинов же кроме как boobass (дерьмо редкое) я не видал...[/QUOTE]чесно скажу не воткнуя о том что ты сказал ну так приблизно понял с кучей накладок у мя есь так же макс басом и кучей ещё фсякого дерьма вывожу вот вариант хотелось бы по проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Soundfreak']Steinberg VB-1 Простой эмулятор классической бас-гитары от компании Steinberg.
[url]http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download_file.php?id=8[/url]

Camel Audio Cameleon 5000 v1.6 VSTi
[url]http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download_file.php?id=161[/url][/QUOTE]
вб-1 отцтой ещё тот а вот вторую ссылу ща гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший бас - живой бас. Хороший плагин - дохлый плагин.
Стейн ВБ-1 полное гавно, даже ведет себя не как бас, а как резинка от трусов натянутая на жопу. Джанглист выдает люберецкие духовые и мощные мело. Басы годятся тока на децкие унцы.
Возьми Гигастудио и загрузи Фендер прецизион басс в формате гиг. Можно туда же загнать и Уорм овердрайв винтаже басс.
ВСТи Меркурий жмет люберецкий фленджированный бас...59-й пресет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Хороший бас - живой бас. Хороший плагин - дохлый плагин.
Стейн ВБ-1 полное гавно, даже ведет себя не как бас, а как резинка от трусов натянутая на жопу. Джанглист выдает люберецкие духовые и мощные мело. Басы годятся тока на децкие унцы.
Возьми Гигастудио и загрузи Фендер прецизион басс в формате гиг. Можно туда же загнать и Уорм овердрайв винтаже басс.
ВСТи Меркурий жмет люберецкий фленджированный бас...59-й пресет[/QUOTE]
и хдеже эето добро нарыть??? или хоть как правильно пишется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Джанглист выдает люберецкие духовые и мощные мело. Басы годятся тока на децкие унцы.[/QUOTE]
хахаха имхо мелодии он выдает ужасные, а вот init program уярит нормально. но на басуху не тянет конечно, спору нет. но по поводу "детского" унц унц - половина дабстепа с ним. а дабстеп это недетская тема вообще.
(дабстеп тут [url]www.barefiles.com[/url])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']хахаха имхо мелодии он выдает ужасные, а вот init program уярит нормально. но на басуху не тянет конечно, спору нет. но по поводу "детского" унц унц - половина дабстепа с ним. а дабстеп это недетская тема вообще.
(дабстеп тут [url]www.barefiles.com[/url])[/QUOTE]спасибки я тут нечаяно откапал у ся ВСТИ стринг партии и чуть не обоссалси там около 400 басух и ещё всякой лабуды это как в том старом анегдоте про америку и россию када расия нашла у ся на севере склад с боеприпасами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да закажи библиотеку Bass Fender Guitar сэмплов,и эмулятор комбика, их щас много, в некоторых обещают преднастройки со звуковыми схемами известных исполнителей, Хендрикса и т.п.,а на одной коробке вообще написали, что типа в комбике реализованы сверточные функции, это типа грузишь нужный сэмпл, и на лету строится алгоритм звукоизвлечения родного устройства., вообще мечта.
По любому тебе дешевле будет в инет магазине заказать диск с сэмплами(100-150р), чем мозолить глаза в надежде слить бесплатно эмулятор басухи(которых нормальных нет в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Guitmann']Trilogy - не плохой плагин;)[/QUOTE]

Ну да... Не плохой... Вы когда нить пробовали исправить то, что там назаписывали люди, выпустившие его. Он не плох на мой взгляд только в одном - колличество пресетов действительно серьёзное. И ВСЁ! В домашних условиях придать этим басам студийное звучание вам не удастся... Уж поверьте мне...
Для электроники попробуй D16 Phoscuon. Для живых попробуй Ueberschall Liquid Bass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

[quote name='VinChester']Ну да... Не плохой... Вы когда нить пробовали исправить то, что там назаписывали люди, выпустившие его. Он не плох на мой взгляд только в одном - колличество пресетов действительно серьёзное. И ВСЁ! В домашних условиях придать этим басам студийное звучание вам не удастся... Уж поверьте мне...
Для электроники попробуй D16 Phoscuon. Для живых попробуй Ueberschall Liquid Bass.[/QUOTE]

Не соглашусь с тобой!
Очень клёвый VST-плагин. Просто его надо уметь обрабатывать. Самый простой способ - просто ослабить низы (я говорю про самый простой способ). У меня в большинстве проектов используется именно этот бас.
С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...