Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А почему бы нам не поговорить о хорошей и нетривиальной музыке


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

Если можно, перезалей, пожалуйста, куданить в другое место, на рапиду к примеру. Чёт с айфолдера не качается никак. Кстати, то что я заливаю туда, как вообще, нормально качается?

 

Ты когда-то мне заливал туда топ 10 своих композиций скачал только 2 :( , пытался пару раз так ничего и не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Объясните мне, пожалуйста как на рапиду закачивать или на другой файлообменник, а то чёт айфолдер уже реально достал, мать ыво.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Editors - АФИГЕННЫЙ, вот.:D

 

Вообще одна из моих любимых грюп.

 

К чему это я? Ну вот, типа, могу закачать, если кому нада?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, пожалуйста как на рапиду закачивать или на другой файлообменник, а то чёт айфолдер уже реально достал, мать ыво.:mad:

 

Рапидай никада непользовался, нада самому научицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь смог бы вознаградить меня за труды и всё такое?:)

Вот ищу, не могу найти следующие группы.

 

The Pop group(:) )

 

Gang of Four

 

Echo & the Bunnymen

 

A Certain Ratio

 

Если у кого есть, пожалуйста, залейте.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, пожалуйста как на рапиду закачивать или на другой файлообменник, а то чёт айфолдер уже реально достал, мать ыво.:mad:

 

Попробуй вот этот файлообменник:

http://up.spbland.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил поделиться свежим альбомом еще одной британской (или где-то там рядом) команды We Are Scientists.. Мне понравился. по крайней мере не так вторично, как Frattelis :) и не так попсово. Вообщем, зажигают хорошо ребята. СтОит послушать.

 

http://rapidshare.com/files/40189673/We_are_Scientists.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 vityusha

 

Ой, спасибо большое. Я что-то сразу и не заметил.:)

 

У меня вот какая проблема. Файлы эти не получается скачать при помощи менеджера закачек, а через "сохранить как" всё время связь прерывается. Если можно, большая просьба перезалить куда-нибудь, где открывается прямая ссылка. Можно на айфолдер. А то там докачка не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем:

Gang Of Four - A Brief History Of The 20th Century

http://up.spbland.ru/files/07071160/

 

Ну вот, удалось скачать наконец. Хорошо.:)

 

А какой год это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, удалось скачать наконец. Хорошо.:)

А какой год это?

 

up.spbland.ru мне понравился своей политикой. никаких тебе ограничений с требованием "дэнэг давай, да". ссылки не прямые - это минус. зато дают совершенно нахаляву ftp-доступ.

 

какой год - не знаю. по твоей просьбе порылся ослом и взял первое попавшееся...

 

ну и напоследок:

Echo & The Bunnymen - Siberia (2005 - Mp3 160 Kbps) By Musicanarias

http://ifolder.ru/2641683

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой осёл? И как им роюцца?:D

 

eMule - р2р клиент, очень любимый в народе

emule.sf.net

русский язык в комплекте. чтобы рыться им желательно иметь глобальный айпи. но и без него прокачается, только медленно. рыться через кнопку "поиск" - suprise :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Альбом есть на AudioCD (двойной). Пороюсь в своей огромной коллекции :)

Большая радость - вышел новый альбом Interpol. Слушаю и наслаждаюсь.

Купил бы лицензию, но в Сургут такого не возят.

Ещё открытие для меня - группа Weaver At The Loom. Играют мягкий красивый софт-рок. Жемчужины приходится отсеивать в рез-те прослушивания огромного количества музыкального мусора. А что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом есть на AudioCD (двойной). Пороюсь в своей огромной коллекции :)

Если не трудно, залей пожалуйста.

 

Большая радость - вышел новый альбом Interpol. Слушаю и наслаждаюсь.

Купил бы лицензию, но в Сургут такого не возят.

 

Я типа, не фанат.:) Хорошая группа, но истерии вокруг неё я не понимаю и не разделяю. Те же Editors и то больше нравятся.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая чудная группа, называется она The Dresden Dolls. Коллектив представляет собой - дуэт пианистки Аманды Палмер (Amanda Palmer) и барабанщика Брайана Вильоне (Brian Viglione).

Несмотря на необычный и несколько минималистичный состав, эта пара выдаёт довольно понятную и вменяемую смесь глэма, панка и кабаре. Как выяснилось, по крайней мере, МОИМ ушам сочитания фортепиано и ударной установки оказалось вполне достаточно что бы по домашнему послэмовать:D .

Вокал, кстати у мадам Палмер заслуживает отдельного внимания. Очень своеобразный грудной тембр, чем-то напоминающий Patti Smith. Ну а внешний вид, это вообще суппер.:)

 

Итак, кто заинтересовался - The Dresden Dolls "Yes Virginia" [2006] http://ifolder.ru/3030578

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся первые альбомы германской группы Kraftwerk, когда они играли авангардный краут-рок - "Kraftwerk 1" и "Kraftwerk 2". Весьма интересно, и очень перекликается с нынешним андеграундом, хотя это было начало 1970-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся первые альбомы германской группы Kraftwerk, когда они играли авангардный краут-рок - "Kraftwerk 1" и "Kraftwerk 2". Весьма интересно, и очень перекликается с нынешним андеграундом, хотя это было начало 1970-х.

 

У нас принято не быть голословным;) То есть не плохо было бы поделиться музычкой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...