Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А почему бы нам не поговорить о хорошей и нетривиальной музыке


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

2 Штирлиц

 

Steely dan я тебе нашёл. Залью попозжей.:)

 

Вспомнил я что-то. Наш продьюсер большой фанат этой комманды. Трахнул мозг.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 Штирлиц

 

Steely dan я тебе нашёл. Залью попозжей.:)

 

:D

 

Ай, спасибо, я и не надеялся:D усе есть, а этого нет, теперь будет комплект. Кстати, первый их альбом (1972) и Aja (1977, не лАжа:) ) звучат просто суперски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить об Англии добитловского периода, то врядли там было что-то занимательное, помимо Джонни Кидда и "Пиратов". Впрочем, могу ошибаться. Вот на всякий случай ссылочка, первую перепели The Who, вторую Стрэй Кэтс. (Ну так что там со стальным дэном, зажал:D ?)

http://tempfile.ru/file/586067

http://tempfile.ru/file/586059

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хочу сразу предупредить. Тема базируется в разделе РОК только по тому, что поместить её в какие-либо другие разделы, для меня представлялось ещё более абсурдным решением. В связи с этим заявляю, что музыка, о которой пойдёт речь ниже не будет ограничена никакими стилистическими рамками, а только моим и вашим, дорогие форумчане вкусом, надеюсь, хорошим.

 

А как Вам вот

музон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам вот
музон?

 

Это джаз-рок. Поют без акцента практически, гитаристы смешные - на гоблинов похожи. Всё очень профессионально, но звучание какое-то камерное, в смысле предсказуемое и заученное. Вокал не очень, и вообще нет идеи, просто выставка какая-то, попахивает 80-ми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это джаз-рок. Поют без акцента практически, гитаристы смешные - на гоблинов похожи. Всё очень профессионально, но звучание какое-то камерное, в смысле предсказуемое и заученное. Вокал не очень, и вообще нет идеи, просто выставка какая-то, попахивает 80-ми...

 

это 90-ые. примерно год 95... а сама группа кишиневская. они уже не играют. на тот момент, начало 90-х, было очень даже свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 90-ые. примерно год 95... а сама группа кишиневская. они уже не играют. на тот момент, начало 90-х, было очень даже свежо.

 

А я думал, что ты там тоже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

http://www.realmusic.ru/tobaccojunkers

Вот вполне нетривиальная музыка ИМХО от меня же самого. Рок замешаный на всём что под руку попало . Drunk Punk наверное не в тему , а вот Daily Stupidy и MthrFckr наверное подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/tobaccojunkers

Вот вполне нетривиальная музыка ИМХО от меня же самого. Рок замешаный на всём что под руку попало . Drunk Punk наверное не в тему , а вот Daily Stupidy и MthrFckr наверное подойдут

 

а под руку попало: отвертка, молоток, зубило, дрель, старые папины ботинки, да еще провода замкнуло, вот и получился нетривиальный рок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вот с одной стороны о многом мог бы рассказать, а с другой ничё выдающегося, так шта... Даж не знаю:D :D :D

 

а кто слухал новый альбом нино катамедзе то ? блю чтоль называеться

как оно на уровне предыдущих ? или послабее ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто слухал новый альбом нино катамедзе то ? блю чтоль называеться

как оно на уровне предыдущих ? или послабее ??

 

Я не слышал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...