Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А почему бы нам не поговорить о хорошей и нетривиальной музыке


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

[quote name='did'][url]http://www.mrazb.by.ru/music/Devotchka/[/url]

Альбому группы Девочка:)[/QUOTE]


Послушал, по другим каналам нашёл, у тебя чёт не разобрался. Прикольно, похоже на Goran Bregovich и no smoking orchestra. Душевно и задорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[SIZE="5"]to radiogarage:[/SIZE]

Если есть скинь пожалуйста какой-нибудь альбом [SIZE="4"]Adam And The Ants.[/SIZE]
К сожалению знаком с группой весьма поверхностно,а ничего ихнего не попадается.:( Может поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр'][SIZE="5"]to radiogarage:[/SIZE]

Если есть скинь пожалуйста какой-нибудь альбом [SIZE="4"]Adam And The Ants.[/SIZE]
К сожалению знаком с группой весьма поверхностно,а ничего ихнего не попадается.:( Может поможешь?[/QUOTE]

К сожалению, не знаю такую группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тааакой оху...ный фанковый сборник поимел:D
Но закачивать не буду. А то надоело уже. Стараешься, стараешься, никому ничего не надо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']К сожалению, не знаю такую группу.[/QUOTE]

Ну чтож ,очень жаль.:( Группа старая относительно.Из 80-х.Так называемые "новые романтики".Попробую сам как-нибудь поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Я тааакой оху...ный фанковый сборник поимел:D
Но закачивать не буду. А то надоело уже. Стараешься, стараешься, никому ничего не надо:D[/QUOTE]

Да я смотрю тут роком и вобще Хорошей Музыкой интересуются еденицы.
Человек 5-7,не больше.Хотя типа Риал Мьюзик.Все в основном красуются только и сами на себя не нарадуются.И вобще что-то форум сдох почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Да я смотрю тут роком и вобще Хорошей Музыкой интересуются еденицы.
Человек 5-7,не больше.Хотя типа Риал Мьюзик.Все в основном красуются только и сами на себя не нарадуются.И вобще что-то форум сдох почти.[/QUOTE]


Да неее, нормально всё, просто обострение зимнее, посленовогоднее.
О, с новым годом тебя, кстати.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Да неее, нормально всё, просто обострение зимнее, посленовогоднее.
О, с новым годом тебя, кстати.:D[/QUOTE]

Да ,Да тебя тоже с наступившим весомо и безповоротно Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю много музыки, но к сожелению из нета ничего не качаю поэтому ссылок дать не могу... Вообще считаю вы своим "качанием" скоро угробите всю музыкальную индустрию (уж не знаю плохо это или хорошо)
Весь кайф купить альбом, который как то оформлен, треки выстроенны именно так а не иначе и вкушать целиком ;)

Советую Yonderboi(правда ссылку дать не могу, но найти можно) это такая довольно интересная легкая музыка с налетом пост рока.

Земфиру кстате слушал (концертник) причем в лицензии купил чем и горжусь :)
Довольно приятный концерт... сказать о нем особо нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Scolitor7']Я слушаю много музыки, но к сожелению из нета ничего не качаю поэтому ссылок дать не могу... Вообще считаю вы своим "качанием" скоро угробите всю музыкальную индустрию (уж не знаю плохо это или хорошо)
Весь кайф купить альбом, который как то оформлен, треки выстроенны именно так а не иначе и вкушать целиком ;)

Советую Yonderboi(правда ссылку дать не могу, но найти можно) это такая довольно интересная легкая музыка с налетом пост рока.

Земфиру кстате слушал (концертник) причем в лицензии купил чем и горжусь :)
Довольно приятный концерт... сказать о нем особо нечего...[/QUOTE]

Ты знаешь мне как-то лень из-за Земфиры подрыватся и мчать на всех парусах в муз.магазин.Дело даже не в деньгах здесь.Просто не хочется.Иногда быть слишком принципиальным не стоит.Вот к примеру Строкс или Вайт Страйпс или там Уэйтса я покупал и буду покупать на дисках. Кстати есть еще проблемма что многого ты в магазинах НИКОГДА не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Scolitor7']Я слушаю много музыки, но к сожелению из нета ничего не качаю поэтому ссылок дать не могу... Вообще считаю вы своим "качанием" скоро угробите всю музыкальную индустрию (уж не знаю плохо это или хорошо)
Весь кайф купить альбом, который как то оформлен, треки выстроенны именно так а не иначе и вкушать целиком ;)

Советую Yonderboi(правда ссылку дать не могу, но найти можно) это такая довольно интересная легкая музыка с налетом пост рока.

Земфиру кстате слушал (концертник) причем в лицензии купил чем и горжусь :)
Довольно приятный концерт... сказать о нем особо нечего...[/QUOTE]

Спасиб, щас качнём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выудил из загашника.

[url=http://mysharedfolder.ifolder.ru/811356]Max Roach - "Triptych: Prayer/Protest/Peace"[/url] с альбома "We Insist: Feedom Now!" (1960 - Candid Rec.)

дуэт ударные+вокал в трех частях(вокальная партия- Abbey Lincoln)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Я чет подумал что ты где-то там сачаешь Yonderboi ...:o[/QUOTE]

Ааааааааааа, я ступил, перепутал усе, эть я про Земфиру.

Кстати прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Ааааааааааа, я ступил, перепутал усе, эть я про Земфиру.

Кстати прикольно.[/QUOTE]

Да походу это я ступил....Уже мозг спать хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Да походу это я ступил....Уже мозг спать хочет.[/QUOTE]


А у меня пипец, всё окончательно переключилось на ночное бдение. Сплю сццуко до 4-5 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете качать Yonderboi (Очень советую) скачайте песенку - Badly Broken Butterflies
не пожалеете
Насчет Земфиры концертник это конечнго хорошо, но советую найти альбом "Вендетта" и его послушать не пожалеете, там все на мировом уровне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']А у меня пипец, всё окончательно переключилось на ночное бдение. Сплю сццуко до 4-5 вечера.[/QUOTE]

У меня была тема две недели назад:спал по 3-4 часа в сутки.И чувствовал себя офигенно при этом.Биоритмы наверное тогда нарушились из-за вспышки на солнце,травы и ночного сидения в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр'][SIZE="5"][FONT="Century Gothic"]Вот вам последний концертник Земфиры[/FONT][/SIZE]

[url]http://rapidshare.com/files/10679500/Zemfira-Live.rar.html[/url][/QUOTE]

Слушай, а я кажись в R/S рецензию читал, там вроде другие песни ещё были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Scolitor7']Будете качать Yonderboi (Очень советую) скачайте песенку - Badly Broken Butterflies
не пожалеете
Насчет Земфиры концертник это конечнго хорошо, но советую найти альбом "Вендетта" и его послушать не пожалеете, там все на мировом уровне ;)[/QUOTE]

Да слышал я его, слышал. Блин, ну ты странный. Вот прикинь я бы всё время тебе советовал - послушай "четвёрку цеппелиновскую" или там In Rock какой-нибудь. А вот у английского ВИА Зе Битылс есть замечательная пластинка Сержант Пеппер, тоже обязательно послушай.
Ну это же мягко говоря не раритеты, что Мир номер ноль, что всё остальное что ты в пример приводишь. Только ради Бога не дуйся, просто это на самом деле странно как-то.

З.Ы Я по NME полазил, там есть тема про Yonderboi, но все ссылки уже подохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...