Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А почему бы нам не поговорить о хорошей и нетривиальной музыке


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

[quote name='radiogarage']Слушай, а я кажись в R/S рецензию читал, там вроде другие песни ещё были.[/QUOTE]

В январском номере?Там походу ваще нет ничо про песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Петр']В январском номере?Там походу ваще нет ничо про песни.[/QUOTE]

Да нет, давно уже, не помню когда и может не в R/S? фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Да нет, давно уже, не помню когда и может не в R/S? фиг знает.[/QUOTE]

Ну и я падавно тогда не знаю.Ибо не фанат Земы.Так из интересу скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К такой музыке, думаю, вполне можно причислить мой любимый "Калинов Мост". Ибо не то, что аналогов, ничего похожего на нашей сцене вообще нет.
Довольно необычен "Телевизор"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Илюха']К такой музыке, думаю, вполне можно причислить мой любимый "Калинов Мост". Ибо не то, что аналогов, ничего похожего на нашей сцене вообще нет.
Довольно необычен "Телевизор"...[/QUOTE]

Если хочешь что бы другие его тоже полюбили, делись ссылками.

Посмотри на мой первый пост - твой должен выглядеть аналогично.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']вот выудил из загашника.

[url=http://mysharedfolder.ifolder.ru/811356]Max Roach - "Triptych: Prayer/Protest/Peace"[/url] с альбома "We Insist: Feedom Now!" (1960 - Candid Rec.)

дуэт ударные+вокал в трех частях(вокальная партия- Abbey Lincoln)[/QUOTE]

О, нам такую лабуду показывали на истории совр.музыки. Там тётка какая-то, японческого вида, по саду ходит и поёт.:D

Блин, а может я ошибся. Это вообще авангардище, писец.
Особенно средняя часть, так сццуко неожиданно орать начинает, я аж офигель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Да слышал я его, слышал. Блин, ну ты странный. Вот прикинь я бы всё время тебе советовал - послушай "четвёрку цеппелиновскую" или там In Rock какой-нибудь. А вот у английского ВИА Зе Битылс есть замечательная пластинка Сержант Пеппер, тоже обязательно послушай.
Ну это же мягко говоря не раритеты, что Мир номер ноль, что всё остальное что ты в пример приводишь. Только ради Бога не дуйся, просто это на самом деле странно как-то.

З.Ы Я по NME полазил, там есть тема про Yonderboi, но все ссылки уже подохли.[/QUOTE]

Я не дуюсь... только вот сравнения Yonderboi с "In Rock" и тд не уместны потому, как этого боя тут никто не знает (да и честно сказать он и не столь интересен)
Так что не знаю в чем ты меня хотел уесть... ну ладно...

P.S.
Вот Илюха предлагает послушать "Телевизор" и "Калинов Мост" тоже не раритеты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Scolitor7']Я не дуюсь... только вот сравнения Yonderboi с "In Rock" и тд не уместны потому, как этого боя тут никто не знает (да и честно сказать он и не столь интересен)
Так что не знаю в чем ты меня хотел уесть... ну ладно...

P.S.
Вот Илюха предлагает послушать "Телевизор" и "Калинов Мост" тоже не раритеты ;)[/QUOTE]

Да я вообщет про Земфиру говорил, а Yonderboi я и сам не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Scolitor7']

P.S.
Вот Илюха предлагает послушать "Телевизор" и "Калинов Мост" тоже не раритеты ;)[/QUOTE]

Здесь это не имеет значения. Потому чта предлагает он не мне, а всем желающим. Ещёб ссылки запостил, ващеб героем сразу стал в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']О, нам такую лабуду показывали на истории совр.музыки. Там тётка какая-то, японческого вида, по саду ходит и поёт.:D

Блин, а может я ошибся. Это вообще авангардище, писец.
Особенно средняя часть, так сццуко неожиданно орать начинает, я аж офигель.[/QUOTE]

да не. это еще безобидная совсем темка. Макс Роач- выдающийся джазовый барабанщик. эта работа для него не совсем характерна. просто время такое в США было в 60-е смутное. а Эбби Линкольн довольно мейстримовая сама по себе певица, но вокальные данные превосходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Да я вообщет про Земфиру говорил, а Yonderboi я и сам не слышал.[/QUOTE]

Я про Земфиру скалал только то что альбом и впрямь хорош... Yonderboi а вот это тебе просто на 100% понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я опять на связи счас собирусь с силами отойду от новогоднего похмелья и чиго нибудь выложу прикольное, а может ссылу скину. начнемс наверное с Tortoise.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Размещаю здесь альбомец моей любимой группы "Красные Звезды".
Группа из РБ.Из Минска.

[SIZE="5"][COLOR="DarkRed"]КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ - "Чума"[/COLOR][/SIZE]

[COLOR="Red"][url]http://rapidshare.com/files/10861395/__1050___1088___1072___1089___1085___1099___1077____1047___1074___1077___1079___1076___1099_-__1063_.html[/url][/QUOTE][/COLOR]

Как этой хреновиной пользоваться, я скачал файл и чё с ним делать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']----------------------------
Блять сраная рапида.Ууу блин зла не хватает.Вобщем я не виноват[/QUOTE]

Тссс... тиха не ругайси:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Не смог удержаться.:)

Это просто нужно слушать!!!

[SIZE="5"][COLOR="Black"]Regina Spektor [/COLOR][/SIZE]

Ссылка в первом посте.[/QUOTE]

[SIZE="4"]Всем качать Регину Спектор, ёпть:D [/SIZE]
Это на самом деле интересно. Данная пластинка, так вообще раритет. Концептуальная работа "про одну девушку и её друзей":D . Вокал напоминает Тори Амос, Шакиру и Бьёрк одновременно. Аккомпанимент, как правило представляет собой довольно ироничные фортепьянные партии, то скерцозного то, наоборот эллегического характера плюс различные шумелки. Всё у неё как-то уживается, уваривается во одном котле - и нео-фолковые наивные мелодии, и джаз, и Франк Синатра и, даже некое подобие R`n`b в виде немецкого позднего Романтизма:D

З.Ы. И ещё, у кого есть Begin to hope закачайте пожалуйста сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage'][SIZE="4"]Всем качать Регину Спектор, ёпть:D [/SIZE]
Это на самом деле интересно. Данная пластинка, так вообще раритет. Концептуальная работа "про одну девушку и её друзей":D . Вокал напоминает Тори Амос, Шакиру и Бьёрк одновременно. Аккомпанимент, как правило представляет собой довольно ироничные фортепьянные партии, то скерцозного то, наоборот эллегического характера плюс различные шумелки. Всё у неё как-то уживается, уваривается во одном котле - и нео-фолковые наивные мелодии, и джаз, и Франк Синатра и, даже некое подобие R`n`b в виде немецкого позднего Романтизма:D

З.Ы. И ещё, у кого есть Begin to hope закачайте пожалуйста сюда.[/QUOTE]

Скачал.Послушал.Красиво.Но на данный момент не очень близко ибо сижу слушаю Throbbing Gristle.Так "протыкал" слегка,но в дальнейшем попробую послушать Регину более основательно.Спасибо тебе за старания и заботу radiogarage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У группы [B]Аквариум[/B] ( а точнее у Бор.Борисыча) недавно вышла новая пластинка, называется она "Беспечный русский броодяга"
А в 1981 году тот же самый человек, но с другими товарищами сделал концертную запись, которая в последствии превратилась в знаменитое [B]"Электричество"[/B] - [url]http://ifolder.ru/839178[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Вобщем исправил ссылку.Должно помочь.(см. пост про Красные Звезды)[/QUOTE]

Ты эта, издеваешься?
Второй раз качаю эти звёзды, а там хер с маслом.
Это вообще не архив, а какаята хреновина.
Тип файла - пилять, файл; описание - ваще пипец _1050___1088___1072___1089___1085___1099___1077____1047___1074___1077___1079___1076___1099_-__1063_ :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом белорусской рок-группы Красные Звезды.
Перезалил.

[SIZE="6"][COLOR="DarkRed"]КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ - "Чума".[/COLOR][/SIZE]

[url]http://ifolder.ru/840755[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mudvayne - хорошая, жёсткая и по-настоящему зажигательная группа

[url]http://www.mudvayne1.ru/media/mp3/demo1998/Death_blooms_(mudvayne1.ru).mp3[/url]
________________________________________

Static-X - отличная индастриал-метал команда:

[url]http://www.mp3real.ru/mp3/staticx/start_a_war/10_staticx_night_terrors.mp3[/url]
________________________________________

Deftones - одни из основателей альтернативного движения в музыке

[url]http://www.mp3real.ru/mp3/deftones/adrenaline/07_deftones_7_words.mp3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Альбом белорусской рок-группы Красные Звезды.
Перезалил.

[SIZE="6"][COLOR="DarkRed"]КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ - "Чума".[/COLOR][/SIZE]

[url]http://ifolder.ru/840755[/url][/QUOTE]

Не понравилось.
Похоже на Г.О , но если у тех, несмотря на все минусы и шероховатости присутствует какая-то мощь первобытная, то здесь просто прыщавая худ.самодеятельность и пубертатщина. Не знаю, может я уже стар, в смысле supper star:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хер 37 v 1.03']Mudvayne - хорошая, жёсткая и по-настоящему зажигательная группа

[url]http://www.mudvayne1.ru/media/mp3/demo1998/Death_blooms_(mudvayne1.ru).mp3[/url]
________________________________________

Static-X - отличная индастриал-метал команда:

[url]http://www.mp3real.ru/mp3/staticx/start_a_war/10_staticx_night_terrors.mp3[/url]
________________________________________

Deftones - одни из основателей альтернативного движения в музыке

[url]http://www.mp3real.ru/mp3/deftones/adrenaline/07_deftones_7_words.mp3[/url][/QUOTE]

Вторая и третья ссылки не пашут.
Что касается первой - ... Почему, все современные тяжёлые комманды мне кажутся похожими на Slipknot?:(
А вам не кажется? Ну ведь все приёмы одинаковые... а ладно, всеравно молодёж скажет, что я дэбил и не втыкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Не понравилось.
Похоже на Г.О , но если у тех, несмотря на все минусы и шероховатости присутствует какая-то мощь первобытная, то здесь просто прыщавая худ.самодеятельность и пубертатщина. Не знаю, может я уже стар, в смысле supper star:D[/QUOTE]

И чем это но ГО похоже?Уж по-моему совсем никак и ни чем не может быть похоже.Пубертатщина?Вобще-то участникам группы уже под/за тридцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...