Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

DETONATOR - Кеды (Breakbeat)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет... Несколько вводных слов. Мои композиции могут показаться интересными тем, кто подустал от заурядности гитар, от штампованности и рафинированности попсы, от предсказуемости d`n`b или от безликости и сухости современной клубной музыки. Ближе всего мои треки наверное к тому, что называлось bigbeat или, более общим тремином, breakbeat. Между тем я пытаюсь не подражать звучанию коллективов, обеспечивших этому направлению былую бешенную популярность, а пробую сформировать в нём что-то своё. Если вам это близко и понятно, смысл зайти, думаю, есть.

Последняя работа называется [B][URL="http://www.realmusic.ru/songs/253501/"]Кеды[/URL][/B] - позитивная, мелодичная композиция о паре несущихся куда-то тапочек... у меня в детстве были, симпатичные такие... красно-синие =)

Приятного прослушивания.

P.S: комментарии на этот трек можно прочитать [URL="http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=19;action=display;threadid=16792;start=0"]здесь[/URL] (Theprodigy.ru) или [URL="http://www.nubreaks.org/forum/viewtopic.php?id=314"]здесь[/URL] (Nubreaks.net). Может кого-то дополнительно простимулирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... не очень конечно...
шумновато как-то по мне, просто люблю более атмосферные темы)
а так ваще молодец - какие-то интересные моменты есть,
есть замут, есть стилистика (уже другой вопрос какая...))),
но тема немного простовата. а в конце понтово замутил с синтами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 jaildigger: привет... видел. Поблагодарил :)

2 FearSence: понятно. И спасибо... ответил на страничке в принципе. Писал, что некоторые тембры действительно специфичны и что приходится читать об этом время от времени... но нравятся мне такие, чуть нойзовые, синты. Скачай "Syria streets pipa", если возможность есть, или трек "Хватит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы забыли чего такое breakbeat или тут уже вообще никто ничего не качает? Или может трек не нравится?

Хочется же ещё чё-нить почитать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такую музыку, но сам больше по попсе ударяю - всмысле ее творю.

А по поводу твоего трека - отлично - говорю с полной ответственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Eurodisco: когда писал, почему-то именно Кеды куда-то несущиеся представлял... вот :) Спасибо за комментарий.

2 DJ_POLKOVNIK: я очень рад. Благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Классный трек, оригинальный, без ненужных повторов. Я ф каменты написал по поводу "иду вперёд", есть одно место, которое надо разнообразить на мой взгляд. Удачи с выступлениями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДАРОВА)

КЕДЫ Я ДАВНО УЖЕ СКАЧАЛ)ТЫ ПРОСТО ПРОФИ))ТАМ У МЕНЯ ДВА ТРЭКА ПОЯВИЛИСЬ)ROBOT_ATTACKS ФРИЛОДЖИК ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОЦЕНИЛ)))http://www.realmusic.ru/songs/295235/ЭТА СВЕЖАЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Electrostorm: пасиба :) Мне тоже нравится эта работа, но в нете её приняли несколько хуже, чем "Хватит" или "Syria streets pipa" . Придётся переписывать видимо. По поводу "Иду вперёд" тоже прочёл... согласен, нужно. Рад, что понравилось. Заходи, я новый трек в начале месяца выкладываю. Твои работы оценю сегодня-завтра.

 

2 e-v-gen: привет-привет. Я не профи, к сожалению. Совсем не профи... Просто, видимо, занимаюсь музыкой несколько дольше тебя. Всё придёт, главное ломанные ритмы не бросай :) Твой трек тоже на днях послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...