Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Х... с ним тада о наркотиках


Рекомендуемые сообщения

"Плод"

В моём саду растёт одно дишь дерево
Оно один раз в год приносит плод
Но он не сладок и не блещет прелестью
Лишь сок пьянящий душу он даёт

И не сорвёшь его руками голыми
Вокруг шипы и обжигает сок
Не приготовишь из него варение
Он ядовит и страшен этот плод

Плод дьявольский плод
Жизни моей
Въевшийся черным клеймом в мой мозг
Выжженый мозг
Я так хочу но не могу покинуть тебя

И не уйти от сада мне от этого
Невидимой прикован цепью я
Ращу и орошаю это дерево
Своею кровью жизни не щадя

Плод дьявольский плод
Жизни моей
Въевшийся черным клеймом в мой мозг
Выжженый мозг
Я так хочу но не могу покинуть тебя

И сок плода я превращаю в зелье
И жадными глотками опьянясь
Я наполняю сад водой и зеленью
И в нём гуляю с Евой веселясь

Но краток миг веселья безмятежного
Очнусь и снова пустота и грязь
Я не могу уйти долой от дерева
В пустыне потеряться убоясь

Плод дьявольский плод
Жизни моей
Въевшийся черным клеймом в мой мозг
Выжженый мозг
Я так хочу но не могу покинуть тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[quote name='bedtrip']повторюсь...

Жизнь, скрипя иглой по вене,
Издает приятный звук.
Плавно протекает время.
По крышке гроба слышен стук...[/QUOTE]

Плохой стишок, чёта Бед ты не стыкуешь в этом вирше строчки по смыслу:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Жизнь, скрипя иглой по вене,
Издает приятный звук.
Плавно протекает время.
По крышке гроба слышен стук...""

а мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хим-РаСтрах']""Жизнь, скрипя иглой по вене,
Издает приятный звук.
Плавно протекает время.
По крышке гроба слышен стук...""

Правильно вот так:

Смерть, иглу втыкая в руку
Крик победный изрыгает
Время быстро пролетает
Над могилой тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нет ничего круче, чем жизнь,
Тихо пробубнел Семен в пустоту темного сортира.

Отпускало...(отрывок из романа "Апологеты счастья")

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хим-РаСтрах']А кто написал "Апологеты счастья"?[/QUOTE]

А вы,я вижу, хороший человек...

Я написал год назад...точнее не дописал...тяму не хватило... не то что тут некоторым...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так допиши!)
и немного гону из моих заморочек: допиши обязательно, ведь незаконченный гештальт разрушает мозг.
я один раз тож не дописала манументальное творение своё, до сих пор герои снятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хим-РаСтрах']так допиши!)
и немного гону из моих заморочек: допиши обязательно, ведь незаконченный гештальт разрушает мозг.
я один раз тож не дописала манументальное творение своё, до сих пор герои снятся)))[/QUOTE]

Их бин хоть и учил во школярстве нимецкий, но что тагое гиштальт не разумею, паясни, и естли можна нико своё тожа, я сегодня понятливый, правда могу забыть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Их бин хоть и учил во школярстве нимецкий, но что тагое гиштальт не разумею, паясни, и естли можна нико своё тожа, я сегодня понятливый, правда могу забыть:D[/QUOTE]
Есть такое направление в психологии - гештальт-психология. Чем-то напоминает целеполагание. Плохо помню...
Типа есть такой блок в голове - гештальт. Допустим гештальт поведения в театре etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']Есть такое направление в психологии - гештальт-психология. Чем-то напоминает целеполагание. Плохо помню...
Типа есть такой блок в голове - гештальт. Допустим гештальт поведения в театре etc.[/QUOTE]

Порядок что ли? А я подумал что это связано, с какойто фаллической символикой, арийской:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Порядок что ли? А я подумал что это связано, с какойто фаллической символикой, арийской:D[/QUOTE]
Гы... :D:D:D
Не порядок... Блин типа вот у ты хотел написать рассказ, придумал его и, как следствие, у тебя появился гештальт рассказа. Если ты его не выполнишь, то можешь получить невроз...
Да чушь эта гештальт-психология...
Если интересно поищи в инете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']Гы... :D:D:D
Не порядок... Блин типа вот у ты хотел написать рассказ, придумал его и, как следствие, у тебя появился гештальт рассказа. Если ты его не выполнишь, то можешь получить невроз...
Да чушь эта гештальт-психология...
Если интересно поищи в инете...[/QUOTE]

Не буду искать в инете, я понял, спасибо, психология на самом деле не сложная наука, тут главное подход, и термины вторичны, нормальный чел может всё своими словами сказать, может это будет на придложение длинней, а смысл тот же:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Не буду искать в инете, я понял, спасибо, психология на самом деле не сложная наука, тут главное подход, и термины вторичны, нормальный чел может всё своими словами сказать, может это будет на придложение длинней, а смысл тот же:D[/QUOTE]
Психология простая наука?! Не скажи...
Я психологию изучаю - дык там всякие соц.псих, возраст.псих etc.
Понять псих. довольно сложно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']Психология простая наука?! Не скажи...
Я психологию изучаю - дык там всякие соц.псих, возраст.псих etc.
Понять псих. довольно сложно. :)[/QUOTE]

Мне просто, любой вопрос, но тока я не беру случаи, запущенные, давай информаию, и я те в двух словах объясню проблему, но не смогу конечно же решить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']Ну лады - объясни мне феномен табу нв инцест... (ну например Фройда).
И какую роль он играет в лечении неврозов?[/QUOTE]

О, батенька! Вот тут то вы и попались! Как и большинство. Найдите мне мальчика который бы не был во младенчестве влюблён в свою мать, и потом по жизни искавший подобие, или девочку в отца! Я не беру случаи разврата малолетних, но сны с инцестом, пачти всем снятся, вот и вся психика, а неврозы, нада наркотиками лечить, но не впадать в крайности, у меня есть рецепт, но я такой один, и в каждом конкретном случае, нужны разные пропорции, и препараты, панацеи к сожалению нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']О, батенька! Вот тут то вы и попались! Как и большинство. Найдите мне мальчика который бы не был во младенчестве влюблён в свою мать, и потом по жизни искавший подобие, или девочку в отца! Я не беру случаи разврата малолетних, но сны с инцестом, пачти всем снятся, вот и вся психика, а неврозы, нада наркотиками лечить, но не впадать в крайности, у меня есть рецепт, но я такой один, и в каждом конкретном случае, нужны разные пропорции, и препараты, панацеи к сожалению нет:([/QUOTE]
Ни фига ты не ответил)
Это любой может сказать! А ты б мне конкретно все рассказал! Фрейда поцитировал. Как инцест вызывает огромное кол-во неврозов объяснил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']О невестушка появилась:) Тебе нельзя такую тему пробовать, тебе есчё рожать потомство, жалко что не от меня, отличные бы парни пошли бы:D[/QUOTE]

Какую такую????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...