Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Х... с ним тада о наркотиках


Рекомендуемые сообщения

[quote name='unarchist']Которую ты щас читаешь, а утки улетают на юг, это инстинкт!;)[/QUOTE]

Так что со мной случится, если я прочитаю????? Вот прочитала и, знаешь, мир не перевернулся (к счастью наверное). А утки..........утки это уже классика;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Так что со мной случится, если я прочитаю????? Вот прочитала и, знаешь, мир не перевернулся (к счастью наверное). А утки..........утки это уже классика;)[/QUOTE]

Ты думаешь, он когда нибудь перевернётся?Я как раз Антракс ща слушаю 90ый, ин май ворлд, вот это соляк!И всё же мир не перевернулся, хотя я испытал блаженство очень похожее на оргазм. Я лично не жалею денег на интернет, патаму что в реальной жизни у меня есть тока наркотики, и моя голова, а здесь я магу творить, и находить единомышленников, патамучто мысль это главное, даже секс без башки не приносит удовлетворения, это просто раздражение нервных окончаний, и самоудовлетворение своего эго, а вот подарить эмоции, это уже другии центры мозга, они действуют не сиюминутно, а в перспективе, есть различные способы стимуляции этих центров, один из них наркотики, другой любовь, эти способы вызывают реакцию путём воздействия на сознание-мышление, в отличии от генитально-мануальных воздействий, в идеале эти воздействия дополняют друг друга:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']А не пошли бы вы, комрадс, в отдел "обо всём"? - достал флуд, сил нет ,стихов хочется..... Модераторы! алллёёёё![/QUOTE]

И это правильно. Давай Sens наведи тут порядок, а то чет скучно на форуме стало. В какую тему не тыкнешь мышкой, одни купли продажи, или рассуждения по "синей дыне".

P.S. Уж лучше сказки для детей писали-бы, толку больше было.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про гештальт подЭйдж тебе правильно объяснил)
а я ж ребёнок, выучу одно слово новое и повторяю его без конца)
что касается моего ника - это долгая и неинтересная история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']А не пошли бы вы, комрадс, в отдел "обо всём"? - достал флуд, сил нет ,стихов хочется..... Модераторы! алллёёёё![/QUOTE]

Ржавые стены
Разбитые окна
Мокрая от пота постель

Дом моя крепость
Меня охраняет
Но страх всё же сильней

Аисты твари
Летят на север
Не хотят нести мне детей

Солнечный свет
Проникает под крышу
И не оставляет теней

И инстинкт размножения возведён в культ семьи
Я рожден был для счастья
Как это мило
Молясь богам всевозможных мастей
Люди смотрят как падает идол
Люди плодятся
Не зная зачем

Ветер на улицах
метёт мне в лицо
Мусор и свет фонарей

Горькие стёкла
Режут мне горло
Заставляя жевать всё сильней

Грязные мрачные
Улици города
Лезут внутрь меня

Страх расползаясь
полночным туманом
Выколет мне глаза

И инстинкт размножения возведён в культ семьи
Я рожден был для счастья
Как это мило
Молясь богам всевозможных мастей
Люди смотрят как падает идол
Люди плодятся
Не зная зачем

Растворённый в чернилах
Рукой президента
Я живу между строчек указа
Сливаясь в единую массу с бумагой
Сливаясь в единую массу с бумагой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Габарецкая']Однако как сладко сочинил! Извини, что спрашиваю об этом! У тебя физическая зависимость или психологическая?[/QUOTE]

Эмоциональная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...