Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВАША ПЕРВАЯ ЭЛЕКТРУХА


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Thrashmaster']Этерна Делюкс 25 и правда пахожа на Телекастер как сабачий кхуй на колбасу, тока ф сабачьем хуе мяса больше и ано настоящее. Када я Етерну увидел мне паказалось ето Гибсан. И звук на уровне корейской копии ибанеза.[/QUOTE]
Это ты к нас на сайте вычитал?))))))):D :D На самом деле тоже дерьмо а не гитара! Но когда я её взял в руки после урала-это ваще мне показалось верхом гитарного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месца урал-без опознавательных знаков, 2года музима делюкс 25k (закос под гибсон), 3года на скваере и сейчас 2 недели дета как купила себе ltd esp ec-200qm.
пока не жалуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Стелла... Вон она в углу стоит. Боевая, царапанная, с отломанной ручкой машинки)))... Не весь скока людей на ней училось играть)[/QUOTE]

А чё там машинка есть? Когда я играл на стелле, там был бридж деревянный))))))) Самодельный. А строй она держит ровно три аккорда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А чё там машинка есть? Когда я играл на стелле, там был бридж деревянный))))))) Самодельный. А строй она держит ровно три аккорда[/QUOTE]
Есть. И строй держит нормально для своих неполных 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Есть. И строй держит нормально для своих неполных 20 лет[/QUOTE]

А что возраст влияет на строй??? Мне вообще кажиться чем старше гитара тем она ценней и оригинальней - лучше.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Урал - это настоящая легенда отечественного гитаростроения как минимум с 1981 года."
Бакай прав Урал рулит!!
Помню первый раз поднял его в руки - ахринел от веса!!... было же время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уменя был урлал када мне было 11, он правда и ща есть,потм был фил про , который я весь раздолбал, че я с ним токо не делал, и площадку для флойда хотел пропелить, и датчики менял раз восемь наверное, недавно продал одному новичку, а ща у меня сборка_ гриф джексоновский, корпус хз, но вроде чистоплотный, флойд нормально держит,...........нет урал эт ваще не гитара ее гриф - бревно, а корпус вроде цельный а звучит как полуакустический..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FIGARO']а ты как думаешь? канечно.[/QUOTE]

Не замечал кстат!У моего друга Ибанез (В годах уже) так посоревнуется с новыми гитарами и думаю даже перегонит и строй держит лучше чем мой новенький Ибанез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J&D 907S. Палено оправдывает свою цену, флойд труевый, сторой держит отлично, правда я машинкой мало пользуюсь) Качество изготовления ессно хромает. лады торчат, верхний порожек не ровно закреплен.... а так все норм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...