Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Carpatia - Corpse of witch - Наконец то качественная работа !!!


VampireNN

Рекомендуемые сообщения

[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hi...tch_259372.mp3[/url]
КАЧАЕМ СЛУШАЕМ !!!

СЛУШАЕМ


"Carpatia - Corpse of a witch"
Думаю стоит начать с названия проекта. Почему я назвал его "Труп невесты" ? Мне хотелось ( .. ) и удалось ) написать некую брутальненькую сказку о трупе несчастной женщины которую убили злые дядьки, перед этим износиловав её и кинув в лесу гнить. Затем её находит молодой некрофил и воскрещает перед этим опять таки износиловав. А затем у них присходит любовь морковь и Боженька убивает их за грехи которые они совершили. Они попадают в Ад где их с честью принимает Люцифер и они живут там ещё долго и счастиво.
Такая вот глупенькая сказочка. В чем прикол этого пректа ? В том что почти каждая песня из альбома представляет свой стиль. Здесь есть блэк, грохочущий граинд, готика, трупоедный дэт и другие жанры. Жанр музыки подбирался под текст будующей песни. Допустим призыв к Сатане - когда этот некрофил воскрешал невесту я решил сделать дэт. Есть даже мрачная овертюда. Для атмосферы и некой рекламной паузы я сделал пару тройку готических трэков. Думаю одной из самых качественных работ представленных в этом альбоме являеться Corpse of a witch, главная песня в альбоме. Мне холось совместить в музыке мрачность и романтику.
Думаю это получилось. Эта композиция делалась больше всех. ( насколько я помня я потратил на неё почти 2 недели )
На чем же я делаю ? Года 4 назад я делал на проге Кэйквалк. Я и сейчас ей не изменяю и делаю на ней все миди файлы. Но затем припускаю через ещё одну прогу, которая вообще координально поменяла звук. FrutyLoops. Так же качнул множество разнообразных плагинов для гитар ( звук у гитар стал более реалистичным )
сентезаторов и барабанов.
Думаю это пока всё что я могу сказать... Так что слушайте, пишите. Буду рад отзывам.

Все кто из Нижнего Новгорода заинтересованны в помощи или участии в группе пришу писать на форум или в гостевую следующих сайтов.
[url]http://www.carpatiann.narod.ru/[/url]
[url]http://www.gothicnnovgorod.narod.ru/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...