Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Техно-электронный блюз востока


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Железный Капут']о. где первая часть? что-то "Зодиаковское" я тут услышал. некотрые звуки опять подвели- в частности slap bass..вот кажется и сумбура уже значительно меньше. можно саундтрек из этого сделать.[/QUOTE]

Слушай, а где твои трэки? Чё то заходил на твои ссылки к брассмюзик и дмитрий, там всякая херня с матом. Или в этом форуме (realmusic) просто следишь ссылками для рекламы этих порталов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Eurodisco'] Очень сильно напомнило саундтрэки к приставочным играм середины 90-х типа "Chip & Dale" или "Super Mario".:)[/QUOTE]

Ну это лучше, чем чтобы напоминали звуки и идеи Модерна Толкинга середины 80-х.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='joeandex']Слушай, а где твои трэки? Чё то заходил на твои ссылки к брассмюзик и дмитрий, там всякая херня с матом. [/QUOTE]



херня с матом))) там кажется всего пара матюков было) это же ЖЖ)

а ссылку я уже давал. вот еще раз

[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=23143[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='joeandex']Ну это лучше, чем чтобы напоминали звуки и идеи Модерн Токинг середины 80-х.....[/QUOTE]

Думаешь?
Ну у каждого свое представление о хорошей музыке. Кому-то [B]Modern Talking[/B], а кому-то игрушечная музыка с пластмассовым звучанием. :)
С наступающим тебя. Не будь таким суровым. :)
Неужели ты расчитывал только на положительные отклики? Пойми, тебе высказали [B]свое[/B] мнение только несколько человек. Они не определяют отношение в твоему творчеству вообще. Есть масса людей который наверняка думают иначе. Так что не стоит с таким рвением сражаться с людьми, которые просто исполнили твою просьбу и прокомментировали твои трэки. Каждый имеет право на свое мнение, даже если оно тебя не нравится.
Успехов в творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Думаешь?
Неужели ты расчитывал только на положительные отклики? Пойми, тебе высказали [B]свое[/B] мнение только несколько человек.[/QUOTE]

Понимаю, но это не значит, что я должен только слушать ваше мнение, но, как и сам понимаешь отвечать на них..... А так, между нами говоря, мне всё равно, даже если весь мир был бы против.... и ГЛАВНОЕ, это поменьше здесь торчать и побольше дела (в смысле работать надо, придумывать, анализировать, побовать.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='joeandex']Понимаю, но это не значит, что я должен только слушать ваше мнение, но, как и сам понимаешь отвечать на них..... А так, между нами говоря, мне всё равно, даже если весь мир был бы против.... и ГЛАВНОЕ, это поменьше здесь торчать и побольше дела (в смысле работать надо, придумывать, анализировать, побовать.....)[/QUOTE]

Ну отвечать можно по разному...а не только по принципу [B]"сам дурак"[/B].
Насчет того что [B]ГЛАВНОЕ, это поменьше здесь торчать и побольше дела (в смысле работать надо, придумывать, анализировать, побовать.....)...[/B]. Только вот непонятно тогда, че эта тема разрастается то с каждый днем...а разговоры в ней свелись в основном к разборками между тобой и теми, кто посмел раскритиковать тебя.:)
[quote name='joeandex']А так, между нами говоря, мне всё равно, даже если весь мир был бы против.....)[/QUOTE]
Ну во-первый никто тут не [B]против тебя[/B], а во-вторых [B]все равно[/B] быть не может...тогда вообще зачем заниматься чем то...для себя? вряд ли...Все творческие люди творят и для других и обратная связь очень важна.
[B]Кончай уже защищаться. Никто не нападает на тебя. Тут все - твои друзья и коллеги по увлечению музыкой[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся, но ты мне напоминаешь "вредную жену" , сам то всё не успокоишься, пока последнее слово не останется за тобой....

Я НЕ ОБИЖАЮСЬ, НЕ ОТМАЗЫВАЮСЬ, И НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ.

ВАШЕ МНЕНИЕ СЛУШАЮ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ, И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ВОТ ЗДЕСЬ ИСТИНА, А ЗДЕСЬ ЕЕ НЕТ.

ВСЁ ХВАТИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Мда...оказывается я во всем виноват остался :) Прикольно :D
[B]Без комментариев[/B]
[B]THE END[/B][/QUOTE]

ИЗВИНИ МЕНЯ, Я НЕ ХОТЕЛ, А ТАК ТЫ МОЛОДЕЦ, Музыка у тебя спокойная, распологающая к отдыху! Зайди к себе, там я оставил комент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный топик в начале посмеялся всем респект
joeandex тебе отдельно- хорошо что извинился в конце (прогрес все таки )
читай психологию ,а то в жизни у тя будет не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...