Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Заявляю о себе "во всеуслышание"!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Наконец-то появилась возможность выложить свои музыкальные композиции, которые так долго ждали своего часа!
Ждём Ваших отзывов, а также будем рады оценить и Ваши композиции с точки зрения здравого и беспристрастного смысла!

Ждём Вас в гости по адресам:
[url]http://www.myspace.com/krikston[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/krikston[/url]
[url]http://www.krikston.narod.ru[/url]

Либо сразу же кликайте на ссылки:
[url]http://www.realmusic.ru/play/track/h...5/playlist.m3u[/url] - Поезд.
[url]http://www.realmusic.ru/play/track/h...2/playlist.m3u[/url] - Муха в стакане.
[url]http://www.realmusic.ru/play/track/h...3/playlist.m3u[/url] - После дождя.

Скоро ожидаются новые "поступления"!

Спасибо!
Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне че то не очень понравилось.
Само название первого трэка [B]Муха в стакане[/B] вызвало содрогание...неужели именно подобная картина послужила вдохновением к созданию композиции?
Мне показалось все слишком заунывным. Не просёк фишку и настроение трэков вообще не соответствует моему мироощущению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']А мне че то не очень понравилось.
Само название первого трэка [B]Муха в стакане[/B] вызвало содрогание...неужели именно подобная картина послужила вдохновением к созданию композиции?
Мне показалось все слишком заунывным. Не просёк фишку и настроение трэков вообще не соответствует моему мироощущению.[/QUOTE]

Всё понятно! "[SIZE="4"]Настроение[/SIZE] трэков вообще [SIZE="4"]не соответствует[/SIZE] моему [SIZE="4"]мироощущению[/SIZE]" - и этим всё сказано. Естественно, что мироощущение у каждых своё и я нисколько это не осуждаю. Даже наоборот, поддерживаю! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я наконец-то созрел. Прости, что так долго, но я очень сильно ограничен во времени для таких дел, да к тому же хотелось еще несколько раз прослушать композиции для более правилной оценки.

"После дождя". Великолепная композиция, понравившаяся мне больше всех! В процессе прослушивания практически начинаешь чувствовать амиачную свежесть! Замечательно (хотя можно было и лучше) звучит "капающая" гитара Особенно интересно слушаются квинты в мелодии. Звучание каждой тональности полное и, что самое главное: не банальное, а интересное!
К тому же, что очень ценно именно для меня, - гармоническая смена тональностей труднопредсказуема!

"Муха в стакане". Композиция радует своим масштабом, однако один из немногих минусов - название, поскольку в инструментальных произведениях это то, что задает образ мысли слушателю. Например я бы назвал эту композицию "Полет над горами"! На протяжении всего произведения не отпускает ощущение свободы и "глобальности" происходящего! Представляются плывущие внизу горы, заросшие лесами. Ближе к концу очень есстественно нарастает напряжение, как будто слушатель подлетел к ущелью и спустился вниз, а потом снова стал набирать высоту! Молодец! Так жержать!

"Поезд". Произведение менее образное, чем остальные. Поскольку вновь перед слухом и глазами по большей части стоит природа, нежели сам поезд как таковой. Слушается менее интересно после предыдущих тем.

Теперь несколько минусов:
Во первых несколько гипертрофированно тихо прослушиваются ударные. Возможно это является художественным приемом, но лично на мой вкус можно было бы сделать их поотчетливей. В целом каждая композиция звучит будто бы через колонку, на которую набросили плед, однако этот эффект минимален и не особобо важен.

В общем и целом, подводя итоги и не беря во внимание мелочи все отлично, поэтому без всяких средних баллов за все композиции ставим 5!

Пульс2007 пока не прослушали по причине отсутствия времени, но обещаем это сделать!

В целом можно сказать, что такая музыка очень красива и приятна для отдыха, релаксации или путешествий на автомобиле, из чего следует, что аудитория слушателей может быть весьма разнообразна. Более того я бы многим советовал слушать для отдыха именно это! Так же на эти произведения, по моему мнению, блестяще ложится видеоряд, поэтому можно придать твоему творчеству еще более целостную каритну. Я думаю это - еще одина интересная мысль и хороший стимул.

Спасибо за возможность прослушать твои работы! С большим удовольствием буду слушать их снова!
Успехов и удачи в Новом Году! С праздником!

С уважением, ОзареНь (гр. ЗарницА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...