Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Особое Мнение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[B][COLOR="RoyalBlue"]Ты там бля не укуренный сидишь? Иначе я не могу объяснить твои сообщения...
Во-первых Доллар, он не из нашей группы и я его не знаю, это просто человек который зашёл и высказал своё мнение, не приписывай на него ни чего, на счёт песни всё ко мне...
Во-вторых Я же ясно обочначил исполнителя данной песни из которой я выписал строки, это не диз, это: Отрицательное Влияние - Будь самим сабой (будь белым)... песня написано специально для таких как вы...
Без уклона к рассизму, но в сторону вправления мозгов...
Свой диз писть на вас даже не собираюсь.
И кстати, всё таки я всё правильно понял, я просто думал это не вы читаите на английском... У меня тут вопросик, для кого это? Тебе не кажется что в таком случае, можно послушать реальный нигерский рэпачёк, а не ваше "творчество"??????????????? Или вы у нас по круче будите за океанских исполнителей????
Короче всё... высказал своё мнение и свалил... или ты тут повис навсегда?[/COLOR][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ты там бля не укуренный сидишь?[/QUOTE]
:D кто накурился???
[QUOTE]Иначе я не могу объяснить твои сообщения...[/QUOTE]
так вот кто накурился то!
[QUOTE]Во-первых Доллар, он не из нашей группы и я его не знаю, это просто человек который зашёл и высказал своё мнение, не приписывай на него ни чего, на счёт песни всё ко мне...[/QUOTE]
а никто типа не понял, да?
[QUOTE]Во-вторых Я же ясно обочначил исполнителя данной песни из которой я выписал строки, это не диз, это: Отрицательное Влияние - Будь самим сабой (будь белым)...[/QUOTE]
меня не заботит кто это написал.
если ты считаешь что читка по английски - это виггерство (для тебя ссылку дам [url]http://en.wikipedia.org/wiki/Wigger[/url] - почитай) - то ты сука ограниченный идиот:D
я вот всю дорогу стебусь над широкоштанами в банданах (дураг это называется, да?) и теми, кто говорит hiphop 4 life, и читая по русски использует слова типа my life, spliff, street, homie и так далее.
так что я белый белее некуда, твои отрицательные влияния примени к группам gunmakaz и nmp и прочим виггерам.
читаю по английски и не ебет. резонно в таком случае спросить - а как в английском без yeah или yo? я не идиот, чтобы читая по английски говорить "da, i will do it" - как то тупо. айт?
[QUOTE]песня написано специально для таких как вы...[/QUOTE]
не знаю, для кого написан[B]о[/B] эта песня, поищи кого нибудь.
[QUOTE]Без уклона к рассизму, но в сторону вправления мозгов...[/QUOTE]
блять, а, великий учитель нашелся!
[QUOTE]Свой диз писть на вас даже не собираюсь.[/QUOTE]
хмммм как жалко. это кстати было бы реально полезно и продуктивно. почему нет то?
[QUOTE]И кстати, всё таки я всё правильно понял, я просто думал это не вы читаите на английском... У меня тут вопросик, для кого это?[/QUOTE]
возможно, для тех, кто пойдет на наши вечеринки. для тех, кто слушает нашу музыку. в чем вопрос то?
в этом случае спрошу - а твое дерьмо кому нужно?
[QUOTE]Тебе не кажется что в таком случае, можно послушать реальный нигерский рэпачёк, а не ваше "творчество"?[/QUOTE]
ну да, можно. а можно послушать наше творчество. тем более что это демки, а не готовый продукт, если ты еще не понял.;)
[QUOTE]Или вы у нас по круче будите за океанских исполнителей?[/QUOTE]
бля меня так и подмывает исправлять ошибки в твоем посте ну ла пох.
приколись, да:D
если смотреть на инди сцену (то есть чисто хомемаде) - заметно лучше многих заокеанских исполнителей (это кстати не я сказал).
[QUOTE]Короче всё... высказал своё мнение и свалил... или ты тут повис навсегда?[/QUOTE]
по крайней мере хочу увидеть твой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, по ходу вы два педика и ваще них*я в рэпчине не смыслите...
И не надо меня цитировать, я и без тебя знаю что я написал, если конечно ты не "на публику" все своё дерьмо тут вываливаешь...
Насрать мне на вас, а пацаны нормальный трэк сделали, и не отмазуются, что это, мол дэмка, а в недэмке мы ваще асы, в отличие от вас.... (между прочим, ас, по-английски - задница) Всё! Послан! и ваще, иди на ссылку [url]www.idinaxyu.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chernblx'][B]Ты там бля не укуренный сидишь?[/QUOTE]

ваще в гавно.

[QUOTE]Во-первых Доллар, он не из нашей группы и я его не знаю, это просто человек который зашёл и высказал своё мнение, не приписывай на него ни чего, на счёт песни всё ко мне...[/QUOTE]

окей, робин-гуд.

[QUOTE]Во-вторых Я же ясно обочначил исполнителя данной песни из которой я выписал строки, это не диз, это: Отрицательное Влияние - Будь самим сабой (будь белым)... песня написано специально для таких как вы...[/QUOTE]

тааак. давай разбираться...
будь самим собой, будь белым - хмм... специально для таких как я...
а если я азиат? я чё - сам не свой чтоли всю дорогу???

[QUOTE]Без уклона к рассизму, но в сторону вправления мозгов...[/QUOTE]

ну-ну... а я англиская королева... (ух как я накурен то!)

[QUOTE]Свой диз писть на вас даже не собираюсь.
И кстати, всё таки я всё правильно понял, я просто думал это не вы читаите на английском... У меня тут вопросик, для кого это? Тебе не кажется что в таком случае, можно послушать [B][U]реальный нигерский рэпачёк[/U][/B], а не ваше "творчество"??????????????? Или вы у нас по круче будите за океанских исполнителей????
[/B][/QUOTE]

[B]какое принибрежительное отношение к чужой культуре.
"нигерский рэпачёк" - ты чё? из под забора чтоли вылез быдло?
или твои познания ограничиваются пятидесятью копейками?[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Доллар']Короче, по ходу вы два педика и ваще них*я в рэпчине не смыслите...[/QUOTE]

испугал ежа голой задницей...

[QUOTE]И не надо меня цитировать, я и без тебя знаю что я написал, если конечно ты не "на публику" все своё дерьмо тут вываливаешь...[/QUOTE]

конечно на публику! представляешь какое тут шоу. люди взахлёб читают.

[QUOTE](между прочим, ас, по-английски - задница)[/QUOTE]

так... и у кого тут проблемы с произношением, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']испугал ежа голой задницей...[/QUOTE]

Хи-хи.... Зацепило! ПРАВДА глаза колет?

[quote name='FearSence']конечно на публику! представляешь какое тут шоу. люди взахлёб читают.[/QUOTE]

Ну ты клоун......


[quote name='FearSence']так... и у кого тут проблемы с произношением, а?[/QUOTE]
Ты дурак или так?..... Я ж этого не произносил... А написал... Вот это ты фильмокрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][QUOTE]..твои познания ограничиваются пятидесятью копейками... [/QUOTE][/B]
[B]Поклонникам всяких там центов - ницентов [/B][URL="http://www.battle.clan.su/forum/4-11-2"][SIZE="5"][B][COLOR="Red"]НАЖАТЬ!!!!!![/COLOR][/B][/SIZE] [/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист'][B][/B]
[B]Поклонникам всяких там центов - ницентов [/B][URL="http://www.battle.clan.su/forum/4-11-2"][SIZE="5"][B][COLOR="Red"]НАЖАТЬ!!!!!![/COLOR][/B][/SIZE] [/URL][/QUOTE]

доллар - жми. там смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="RoyalBlue"][B]Короче пиздец... Вы демонстрируите наглядный пример клоунизма!!!
Ребят двери в цирк всегда открыты, вы сходите... вам там будут очень рады, эксклюзив ещё тот.
Так как разговаривать мне с вами больше не о чем, то в ближайшее время это последнее сообщение адресованное вам (все понимают о ком идёт речь и пальцем тыкать не стоит надеюсь)... Посланы на хуй, проявляйте свой уебенизм где нибудь в другом месте...
А какие у меня познания в русском и иностранном рэпе, не вам решать, ибо вы ни хуя не знаите обо мне и моих познаниях...
PS\ Всё считайте что вы беседуите со стеной, я буду молчать.
Вы самые лучшие и самые пиздатые Rapеры здесь и везде, так что можите спать спокойно, конкуренты вас не достанут точно, вы Боги...[/B][/COLOR]


[B][COLOR="Red"][SIZE="3"]ПОСЛАНЫ НА ХУЙ: FearSence, Kyddio[/SIZE][/COLOR][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]PS\ Всё считайте что вы беседуите со стеной, я буду молчать.
Вы самые лучшие и самые пиздатые Rapеры здесь и везде, так что можите спать спокойно, конкуренты вас не достанут точно, вы Боги...[/QUOTE]
ахуена.

[QUOTE]ПОСЛАНЫ НА ХУЙ: FearSence, Kyddio[/QUOTE]
вот парниша охуело:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chernblx']Короче пиздец... Вы демонстрируите наглядный пример клоунизма!!!
Ребят двери в цирк всегда открыты, вы сходите... вам там будут очень рады, эксклюзив ещё тот.[/QUOTE]

я накуренный нихрена не понял.

[QUOTE]Так как разговаривать мне с вами больше не о чем, то в ближайшее время это последнее сообщение адресованное вам (все понимают о ком идёт речь и пальцем тыкать не стоит надеюсь)... Посланы на хуй, проявляйте свой уебенизм где нибудь в другом месте...[/QUOTE]

сколько грубости.

[QUOTE]А какие у меня познания в русском и иностранном рэпе, не вам решать, ибо вы ни хуя не знаите обо мне и моих познаниях...[/QUOTE]

ты о наших познаниях тоже ничего не знаешь. так что не тебе решать
можешь ли ты решать о том знаем мы или нет о твоих познаниях.
(господи, ну зачем я опять так накурился...)

[QUOTE]Всё считайте что вы беседуите со стеной, я буду молчать.
Вы самые лучшие и самые пиздатые Rapеры здесь и везде, так что можите спать спокойно, конкуренты вас не достанут точно, вы Боги...[/QUOTE]

о! привет стена! здорово, что тебе понравились наши трэки.
спасибо за отзыв, мы не боги, конечно, но всё равно приятно.
приходи на тусэ. будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Del Pi']Руки прочь от питерцев!!!! :)[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]Против Питера ни имею ни чего!!! А вот эти парни уже порядком надоели... Ладно, здесь херню пишут, ну я полазил по форуму, они и там одно и тоже гавно излагают, такое ощущение им делать не хер, вот и сидят в нэте, всех на ноль сводят, и собой гордятся![/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chernblx'][COLOR="RoyalBlue"][B]А вот эти парни уже порядком надоели... Ладно, здесь херню пишут, ну я полазил по форуму, они и там одно и тоже гавно излагают, такое ощущение им делать не хер, вот и сидят в нэте, всех на ноль сводят, и собой гордятся![/B][/COLOR][/QUOTE]

привет стена!:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Сообщение от Chernblx
А вот эти парни уже порядком надоели... Ладно, здесь херню пишут, ну я полазил по форуму, они и там одно и тоже гавно излагают, такое ощущение им делать не хер, вот и сидят в нэте, всех на ноль сводят, и собой гордятся![/QUOTE]
дарова дерево!:D
мне вот пидец как делать нечего. тока фыйопываюсь.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сучата, не ждали? Вот и не ждите, вы же лошки!!! Ха-ха!!!! Я вас всех держу на мушке! Вы почти трупы...... Сосите, мои сладкие шлюшки.... Ха-ха! Где ваш русский рэп или вы балаболы? где трэк на русском? не вижу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Доллар']Ну что, сучата, не ждали? Вот и не ждите, вы же лошки!!! Ха-ха!!!! Я вас всех держу на мушке! Вы почти трупы...... Сосите, мои сладкие шлюшки.... Ха-ха! Где ваш русский рэп или вы балаболы? где трэк на русском? не вижу!!![/QUOTE]

доллар - а где у тебя вообще какой-нибудь трэк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chernblx'][COLOR="RoyalBlue"][B]Короче пиздец... Вы демонстрируите наглядный пример клоунизма!!!
Ребят двери в цирк всегда открыты, вы сходите... вам там будут очень рады, эксклюзив ещё тот.
Так как разговаривать мне с вами больше не о чем, то в ближайшее время это последнее сообщение адресованное вам (все понимают о ком идёт речь и пальцем тыкать не стоит надеюсь)... Посланы на хуй, проявляйте свой уебенизм где нибудь в другом месте...
А какие у меня познания в русском и иностранном рэпе, не вам решать, ибо вы ни хуя не знаите обо мне и моих познаниях...
PS\ Всё считайте что вы беседуите со стеной, я буду молчать.
Вы самые лучшие и самые пиздатые Rapеры здесь и везде, так что можите спать спокойно, конкуренты вас не достанут точно, вы Боги...[/B][/COLOR]


[B][COLOR="Red"][SIZE="3"]ПОСЛАНЫ НА ХУЙ: FearSence, Kyddio[/SIZE][/COLOR][/B][/QUOTE]
[QUOTE]Посланы на хуй, проявляйте свой уебенизм где нибудь в другом месте...[/QUOTE]

Что-то мне подсказывает, что парниша этот назло врагам и с музыкой покончил на всегда. Искренне на это надеюсь ради его-же блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='V.I.Pant']Что-то мне подсказывает, что парниша этот назло врагам и с музыкой покончил на всегда. Искренне на это надеюсь ради его-же блага.[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]Ха... наверно хуй тебе подсказывает или что? С предметами общаешся что ли? С музыкой ни чего не начинал, а значит и не с чем покончить... Обломчик вышел... да?





PS/ Противники - сосите пальцы на ногах... [/B][/COLOR]
[COLOR="RoyalBlue"][B]Как делали дело, так и будем делать, а вы "жрать" это всё будите...[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...