Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Особое Мнение


Рекомендуемые сообщения

Вот наша первая песня [url]http://www.realmusic.ru/osoboe_mnenie_om[/url] , хотелось бы услышать все отзывы по этому творчеству, и если есть то советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='FearSence']ух!
звучит дико.
минус дурацкий.
ударные - жуть.
текст - опять рурэп стандарты...
читка - тоже всё по дэфолту.

итог - трэш.[/QUOTE]


Интересно каков должен быть текст в рус.рэпе? Как Смоки или Krec? Или ты приверженец иного стиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Det. Tedd Villain']познайте своё горе, парни, и прекратите наконец лабать трэш и депрессуху[/QUOTE]

Извини конечно, но послушав песни по твоей ссылки, я могу признать твоё горе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chernblx']Интересно каков должен быть текст в рус.рэпе? Как Смоки или Krec? Или ты приверженец иного стиля?[/QUOTE]

парни - больше юмора! смысл РЭПА не в том чтоб рассказать про вашу
задротскую жизнь с рифмующимися вконце строчек словами.
а в том чтоб это звучало! причём звучало не глупо и нелепо,
а стильно и круто.(...хм. богатые и красивые тут не при чём, если чё...)
бесполезно объяснять вам такой термин как флоу. ну просто вдумайтесь -
- неужели вам самим действительно нравиться тот шлак, который вы делаете?
какие блять высокие материи! какая лирика! детский сад!
не всем же быть поэтами! не умеете писать по-настоящему - ну так и чё лезть в это.
можно делать стильные "пэсни" и без всей этой сопле-слёзо-размазывательности.

крэк и смоки - это тоже шлак... ну у крэков хоть минуса приличные есть...

из рурэпа последнее что мне понравилось - это Братья Ку))))))))))))))))
они ваще крутаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chernblx']Извини конечно, но послушав песни по твоей ссылки, я могу признать твоё горе...[/QUOTE]

и в чём же проблемы по-твоему с песнями по его ссылке?
давай - расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fearsence йо йо респект ман, фор риал :cool:

а вы парни не гоните на бпн и в в натуре перестаньте свою трЕшовую жизнь излагать в ПЭснях;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать тебе, чувак! Не слушай тех, которые чешут что твой трэк гавно! На самом деле он очень даже ничего! Мне например, минус очень понравился! Текст правда немного хромает, там где " состраданья свои..." получилось немного скомканно! И я не большой любитель психолиры... Но это чисто личное моё мнение. И тема... она, что, тебе близка, что ты её затронул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']парни - больше юмора! смысл РЭПА не в том чтоб рассказать про вашу
задротскую жизнь с рифмующимися вконце строчек словами.
а в том чтоб это звучало! причём звучало не глупо и нелепо,
а стильно и круто.(...хм. богатые и красивые тут не при чём, если чё...)
бесполезно объяснять вам такой термин как флоу. ну просто вдумайтесь -
- неужели вам самим действительно нравиться тот шлак, который вы делаете?
какие блять высокие материи! какая лирика! детский сад!
не всем же быть поэтами! не умеете писать по-настоящему - ну так и чё лезть в это.
можно делать стильные "пэсни" и без всей этой сопле-слёзо-размазывательности.

крэк и смоки - это тоже шлак... ну у крэков хоть минуса приличные есть...

из рурэпа последнее что мне понравилось - это Братья Ку))))))))))))))))
они ваще крутаны)[/QUOTE]

Извини конечно но эта песня не о нашей жизни, я так понял ты её не слушал всю, да и вообще не вслушивался...
И хотелось бы узнать что в твоём понимании стильный рэп, у меня ассоциации, что это модный рэп? И о чём же ты предлагаешь писать темы ?
Да и кстати, нестал бы я на твоём месте вот так сразу нападать, что мол сопли, так как ты не слышал других песен. И для сведения, песни должны быть разные. Сейчас мы пока эксперементируем, и это песня, это не наш стиль... Надеюсь вы не из тех, кто уже реально зазнался до небес и строит из себя Бога...
А вот насчёт той сылки, на которой я был, хотел бы не много коментариев... что это??? Рэп российских пацанов на английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Доллар']Ну что сказать тебе, чувак! Не слушай тех, которые чешут что твой трэк гавно! На самом деле он очень даже ничего! Мне например, минус очень понравился! Текст правда немного хромает, там где " состраданья свои..." получилось немного скомканно! И я не большой любитель психолиры... Но это чисто личное моё мнение. И тема... она, что, тебе близка, что ты её затронул?[/QUOTE]

Ну вот хоть кто-то реально смотрит на мир... Спасибо...
Я говорил или нет, не помню это только первый наш трек, записанный на студии, с минусом Dj, он тока вливается в это русло(я про рэп) и поэтому минус может быть не в совершенстве зделан, но нас устроил... покрайней мере мы что-то делаем...
А за стихи отвечает каждый за себя, кто их пишет тот их и читает... Так что может быть где-то и есть какие-то погрешности... но мы стораемся всё просматривать и разбирать...
А вот тема близка не мне, а моему знакомому, он и подал идею написать трек...
Ещё раз спасибо за внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chernblx']Извини конечно но эта песня не о нашей жизни, я так понял ты её не слушал всю, да и вообще не вслушивался...[/QUOTE]

ой. ну извини. и вправду не вслушивался. куда там вслушиваться-то?

[QUOTE]И хотелось бы узнать что в твоём понимании стильный рэп, у меня ассоциации, что это модный рэп? И о чём же ты предлагаешь писать темы ?[/QUOTE]

нет. не модный.
пядесят копеек от тебя и не требуют)
стильный - ну какой-то красивый, интересный, с необычным звучанием...

о чём писать темы? - в этом то и есть ваща проблема, парни.
вы слишком много думаете об великой "идее" а вот ни смысла,
ни качества звука - ничего нету.

[QUOTE]Да и кстати, нестал бы я на твоём месте вот так сразу нападать, что мол сопли, так как ты не слышал других песен. И для сведения, песни должны быть разные. Сейчас мы пока эксперементируем, и это песня, это не наш стиль... [/QUOTE]

хотелось бы верить. но у вас опять-же какие-то сопливые отмазки...

[QUOTE]Надеюсь вы не из тех, кто уже реально зазнался до небес и строит из себя Бога...[/QUOTE]

именно из таких.

[QUOTE]А вот насчёт той сылки, на которой я был, хотел бы не много коментариев... что это??? Рэп российских пацанов на английском?[/QUOTE]

нет. англиских на русском! :mad:

тупой вопрос. давай по существу!
разберём минус, разберём читку.
давай. ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак! Ты реально зазнался! Давай разберем твою читку и вообще, твоё, я так понял, совместное творчество с неким ... даж не помню как его там.. да не важно в общем! Вас может в Питере и уважают какие-то 16-летние телочки, но по существу, вы занимаетесь хернёй! Например, у вас произношение хреновое, но это не ваша вина, это ж не ваш родной язык... Возникает тогда логичный вопрос: Какого х*я тогда лезть в это буржуйское дерьмо? а нельзя что ли на родном лобать! или слабо! Конечно на английском легче - натрындел всякой лабуды "буллщит", "у-е!у-е", "just like that" и понеслась... А на русском, что, кишка тонка? Не ипите себе и другим мозг! Запишите что-нибудь нормальное на родном языке, тогда блатуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']ой. ну извини. и вправду не вслушивался. куда там вслушиваться-то?



нет. не модный.
пядесят копеек от тебя и не требуют)
стильный - ну какой-то красивый, интересный, с необычным звучанием...

о чём писать темы? - в этом то и есть ваща проблема, парни.
вы слишком много думаете об великой "идее" а вот ни смысла,
ни качества звука - ничего нету.



хотелось бы верить. но у вас опять-же какие-то сопливые отмазки...



именно из таких.



нет. англиских на русском! :mad:

тупой вопрос. давай по существу!
разберём минус, разберём читку.
давай. ну![/QUOTE]

Так во-первых я говорил про эту сылку: [url]http://www.realmusic.ru/bpn[/url] ! А то я смотрю у нас какие-то не допонимания... или всё таки я правильно думаю...
Во-вторых если так хочется что-то разбирать то разбирай, мне если честно уже по большой парралели твоё мнение, я очень рад, что тебе не понравилось...
В-третьих, ты сам себе противоречишь, о чём с тобой разговаривать...???
Вначале говоришь: "...а стильно и круто.(...хм. богатые и красивые тут не при чём, если чё...)...", затем говоришь: "стильный - ну какой-то красивый, интересный, с необычным звучанием..." !
В-четвёртых у нас нет проблем, о чём писать песни... пишу о том что есть, о том что перед носом и о том о чём я думаю... и не пишу ни когда, то что люди хотят слушать, включая тебя... есть настроение пишу весёлые темы, нет пишу грустные, раздражают люди, пишу об этом, и многое другое...
В-пятых мне важен смысл текстов, а не пустое балабольство... и по барабану как он приподнесён, пускай там будет самая худшая читка и минус не важный, но если там будет смысл, я буду это слушать...

Ps\ Rap не бывает стильным, Rap бывает таким какой есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Чувак! Ты реально зазнался! Давай разберем твою читку и вообще, твоё, я так понял, совместное творчество с неким ... даж не помню как его там.. да не важно в общем[/QUOTE]
так с кем? может с Эми Питерс? или с LK & Ласковой Мамой? или с dj d-lux? или с кем? может, с Unique Live Tunes? или с Half Dub Theory? или с Сан-Джеем? окей, неважно:cool: считай, что мы все вместе и по отдельности зазнались.
[QUOTE] Вас может в Питере и уважают какие-то 16-летние телочки, но по существу, вы занимаетесь хернёй! Например, у вас произношение хреновое, но это не ваша вина, это ж не ваш родной язык...[/QUOTE]
по существу мы херней не занимаемся. как то так получилось. а по поводу произношения - ха:D вижу ты осведомлен. ты слышал looptroop или латиносов? видимо нет. и вообще тебе в школе вбили, что "английский" это то, что у тебя в учебнике написано. с произношением как на замечательных советских пластинках, изданных еще в 60-е. видать, именно так.
[QUOTE]Возникает тогда логичный вопрос: Какого х*я тогда лезть в это буржуйское дерьмо? а нельзя что ли на родном лобать! или слабо![/QUOTE]
вот ты прикалываешься или ты долбоеб, если английский язык для тебя буржуйство (наверное и империализм с преступным капитализмом). английский язык - охуенная тема.
просто [B]по-твоему так просто написать текст по-английски[/B](? так что ли?), что этим в россии занимается только несколько команд. вообще мой любимый лирик это ЭмЦе Хинкали (Дрочовые Напильники) со следующими строчками

"мы эмси хинкали - нас много и мы на вас клали
глагольными рифмами мы русский реп расширяли
а ты стоишь вот так вот просто, рядом, без страха -
конечно не до траха со взглядом индейца навахо
и запаренностью о смысле - блять ведь где голова там и плаха
ты не видишь репа из за шор своего личного краха
"ведь жизнь гавно, а бабы бляди" - не иначе,
везде шприцы, героин, наркота и неприятие - тем паче
ты хуяришь лирику будто знанием жизни нагружен,
удручен поняв всю соль ведь тобою смысл обнаружен
и ведь ты сам сука веришь в это, с высоты своих лет -
ты думаешь - ты понял жизнь, на что я скажу тебе - "нет"
ведь мне все равно, какие у тебя доводы, я делаю свое дерьмо -
остаюсь ироничен ко всему что есть посему мне говорят что я бельмо
мне как то похуй всю дорогу, есть ты - или нет,
потому что я веду тот автобус на который ты купил билет, сука!"

(может я что то неточно написал, но в целом было так).
и это блять - РЭП. понимаешь? а не абстрактное "блять людей судят боги" и "они ничо не понимают". хип-хоп - это бэттл. а чтобы делать абстрактный РУССКИЙ рэп или писать НОРМАЛЬНУЮ как ее там, "психолирику" (блять в этом названии вся сущность блять бездарности и безысходности уже, на самом деле, ну да пох) - нужно быть как минимум умным человеком. потому что вот авторы песен, из-за которых мы тут "дискутируем", органично сольются только с нормальным бэттлом и репрезентом. НЕТУ НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО ИЛИ ТУПОГО БЛЯТЬ В РЕПРЕЗЕНТЕ ИЛИ ДИССЕ НА КОГО ТО...
нет, блять, давайте писать про жизнь, про то, что люди делают так, а что не так, кто кого судить будет или прочая прочая прочая. не хватает умения донести мысль, да и мысли блять как таковой нет! лирики вашмат.
[QUOTE]Конечно на английском легче - натрындел всякой лабуды "буллщит", "у-е!у-е", "just like that" и понеслась...[/QUOTE]
(вот эта - моя любимая)

ну бля утруди себя и переведи вот это.

"your charges are baseless until you become aware of
what are u talkin about i see u takin off
like you, i can rhyme about my junky brother never wake up
and my lovely girl till we break up
snots that u call rap or even psycholyric
it is more like emo this aint need no gimmick
and no proof, i tell what i want cuz that is the only one way
for my rap to exist, i wait for the sentention that u`ll lay
down on the sense depicted in my flow
so how could you know? have you ever heard the stones throw?
or demigodz, these guys makin ruffer than any
i bet my finger they better so god please damn me
if i aint no right, if i do the shit that is useless
but your words are proofless your rhymes are rootless
cuz even smokey mo is better the you, dont swindle yourself
cuz u take your inspiration from a dusty shelf

called the dusk of conciousness repressed in your mind
no i bet my hand that i have the four of a kind
or royal flush in the confrontation with you
i choose my next hits from my fuckin widest menu
hit in an eye but aint in a brow are you too emo?
copyin french frogeaters or even dj preemo
u write your poems and think they mean some-thin
if i expose their weak side then u start front-in
if i call your shit sucks u go and check mine
then whatcha say? i am copyin the bourgouin style
because i write my shit in english?
you`ve got so wrong conception that i can finish
u wont understand a percent of what i`m sayin
cuz u have conserved in monotonuous rap and betraying
yourself about my ambition and my aim, my little boy
your mind is to small to realize the villain bigger then pastor troy"

кстати по русски то полегче. гоп-стоп йоп тваю мать бери в рот там в дыре как крот блаблабла. и вообще утруди себя переводами текстов что ли (я имею в виду комплексно - попереводи рутс мануву, apathy или r.a.the rugged man - пойми в чем разница и где в англоязычном рэпе экспрессия. обещаю, будешь очень удивлен и обескуражен, если отнесешься к этому делу непредвзято), если в ладах с английским. пользоваться переводами ли переводчиками, так же как переводить эмонема или 50 - не надо.
[QUOTE]А на русском, что, кишка тонка? Не ипите себе и другим мозг! Запишите что-нибудь нормальное на родном языке, тогда блатуйте![/QUOTE]
блять:D поймал меня, смотри-ка. вот ради вас я 3-го января выложу песню на русском.
а блатовать будешь ТЫ и на лесоповале.
я в данном случае исполняю роль правдоруба. если трек пиздатый - я сразу скажу.

а трек непиздатый. ладно "диджей" (он крутит пласты? или что?) типа не в курсах, что такое хип-хоп, минус как минус, один большой минус. но читочка вообще пиздец! "работа с ритмом" меня угасила на 4-ой строчке (это называется "читать в квадрат" - только тут пример еще тупее. дырки в ритме читки совсем не к месту, иногда просто не хватает слов - так обыграли бы это! нет. хууярим как есть, мы в танке) - ладно, типа начинающие исполнители... НО БЛЯ КАКУЮ ТЕМУ ТО ЗАТРОНУЛИ, А? выше уже было написано, [B]какие[/B] треки получились бы лучше, если интересно - найди это место и прочитай.

и вообще, раз тут все такие "поэты" - смысл вещь субъективная, а соблюдаете ли вы там размер стихотворный, или вообще КАК ВЫ ТЕКСТА ПИШЕТЕ? я вот логику сего действа еще не выцепил, даже прошу помощи!

короче вот так.
и блять поймите уж наконец, что я блять не просто так тут вас обсираю. на то есть причины (у меня и у бпн, все таки во взглядах мы схожи) - так что мне похуй что ты мне напишешь, просто прими к сведению. ты читаешь, о том что видишь, а я пишу о том, что ты читаешь. называется - критика.
так что забавно будет услышать мнение, а не "сам мудак".
благодарите аллаха что у меня сегодня хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче из всего того дерьма, что ты тут попытался вылить я понял такую вот хрень: Ты грёбаный зазнавшийся ублюдок! Ты блять думаешь, что открыл Америку и один сука на всем постсоветском пространстве пишешь стеб с долбо*бов, которые пишут о жизни и о соплях? Ты что, вчера родился! Ты просто хочешь показаться крутым чуваком и всем указывать на то, что, никто не знает жизни, а пишет о ней.... Ты тупой или прикидуешься? Блять, да таких кренделей, которые пишут стеб с русского рэпа ДОХУИЩА.... Послушай хотя б Драго, детка... Да таких миллион! И если все сука твоё вонючее творчество - это тупой стеб с других, то это галимый ОТСТОЙ!!!! У тебя значит нихера мозгов не хватает написать что-нибудь стоящее.... И еще! О произношении.... Латиносы - это одно дело, но ты слышал ВАШЕ блять произношение? Оно ж слух режет..... Короче, харе косить под нигеров, у вас это так хуёво получается, особенно в трэке "triple trouble" ваши "Я-Я-Я" или "Ё-Ё-Ё! - это ваще пиздец... Я ржал так шо чуть со стула не грохнулся.... Жду ссылок на русский текст, тада и поговорим о вашей крутости... Тока не читайте о том, что все лохи, а мы крутые - это такая избитая тема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="RoyalBlue"]"О вернисаж, о вернисаж,
какой портрет какой пейзаж
какой акцент, какой типаж?
здесь даже рифмы по английски
нужен только макияж..."

Отрицательное Влияние - Будь самим сабой (будь белым)

"Ты не станешь чернокожим, даже если на пляже проволяешся всё лето, будь белым цени это... будь самим собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Отрицательное Влияние - Будь самим сабой (будь белым)

"...На хрена тебе фак? если есть русский мат?
если хочешь обратиться, говори со мной по русски..."

Отрицательное Влияние - Будь самим сабой (будь белым)

"...Хватит косить под нигеров из Южного Централа
В омске и без таких как ты хватает криминала..."

10 Отрицательное Влияние - Будь самим сабой (будь белым)[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chernblx']Так во-первых я говорил про эту сылку: [url]http://www.realmusic.ru/bpn[/url] ! А то я смотрю у нас какие-то не допонимания...[/QUOTE]

точно недопонимания. я тоже про эту ссылку.

[QUOTE]Во-вторых если так хочется что-то разбирать то разбирай, мне если честно уже по большой парралели твоё мнение, я очень рад, что тебе не понравилось...[/QUOTE]

я тоже рад, что ты рад, что мне не понравилось.

[QUOTE]В-третьих, ты сам себе противоречишь, о чём с тобой разговаривать...???
Вначале говоришь: "...а стильно и круто.(...хм. богатые и красивые тут не при чём, если чё...)...", затем говоришь: "стильный - ну какой-то красивый, интересный, с необычным звучанием..." ![/QUOTE]

и в чём здесь противоречие?
по твоему минуса должны состоять только из заунывных рурэп пианин...

ой! я догадался... чувак! ты просто не понял смысл фразы
"богатые и красивые" - это я RnB так зашифровал,
прости за мой албанский.

[QUOTE]В-четвёртых у нас нет проблем, о чём писать песни... пишу о том что есть, о том что перед носом и о том о чём я думаю... и не пишу ни когда, то что люди хотят слушать, включая тебя... есть настроение пишу весёлые темы, нет пишу грустные, раздражают люди, пишу об этом, и многое другое...[/QUOTE]

здорово. вот мы у тебя перед носом. и раздражаем, кстати, тоже.
пиши на нас диззз!

[QUOTE]В-пятых мне важен смысл текстов, а не пустое балабольство... и по барабану как он приподнесён, пускай там будет самая худшая читка и минус не важный, но если там будет смысл, я буду это слушать...[/QUOTE]

ну и зачем это слушать? идиотизм какой-то.

[QUOTE]Ps\ Rap не бывает стильным, Rap бывает таким какой есть...[/QUOTE]

"каравуджига балабудзыхтым" - смысла столько же сколько и в твоей фразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Доллар']Чувак! Ты реально зазнался! Давай разберем твою читку и вообще, твоё, я так понял, совместное творчество с неким ... даж не помню как его там.. да не важно в общем![/QUOTE]

давай разберём.

[QUOTE]Вас может в Питере и уважают какие-то 16-летние телочки[/QUOTE]

а чё в этом плохого то?)

[QUOTE]но по существу, вы занимаетесь хернёй! Например, у вас произношение хреновое, но это не ваша вина, это ж не ваш родной язык... Возникает тогда логичный вопрос: Какого х*я тогда лезть в это буржуйское дерьмо? а нельзя что ли на родном лобать! или слабо! Конечно на английском легче - натрындел всякой лабуды "буллщит", "у-е!у-е", "just like that" и понеслась... А на русском, что, кишка тонка? Не ипите себе и другим мозг! Запишите что-нибудь нормальное на родном языке, тогда блатуйте![/QUOTE]

ну произношение не идеальное конечно, но вполне приличное. это ты зря.
ну а у вас зато со "стихами" :D большие проблемы.
Возникает логичный вопрос: Какого х*я тогда вам лезть в это рифмоплётское дерьмо?
запиши что нибудь нормальное хоть на каком-нибудь языке. хоть на китайском!
да, кстати, если не сложно, выложи какой-нибудь текст на англиском,
это ж просто - у-е, джаст лайк вэт... давай. ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Доллар']Короче из всего того дерьма, что ты тут попытался вылить я понял такую вот хрень: Ты грёбаный зазнавшийся ублюдок! Ты блять думаешь, что открыл Америку и один сука на всем постсоветском пространстве пишешь стеб с долбо*бов, которые пишут о жизни и о соплях? Ты что, вчера родился! Ты просто хочешь показаться крутым чуваком и всем указывать на то, что, никто не знает жизни, а пишет о ней...[/QUOTE]

не-не-не, доллар, ты знаешь жизнь. это точно. я верю.

[QUOTE]Блять, да таких кренделей, которые пишут стеб с русского рэпа ДОХУИЩА.... Послушай хотя б Драго, детка... Да таких миллион! [/QUOTE]

так. драго... осталось найти еще 999999 таких.

ну знаешь ли, уж лучше "стёб с русского рэпа" (как ты выразился), чем русский рэп.

[QUOTE]И если все сука твоё вонючее творчество - это тупой стеб с других, то это галимый ОТСТОЙ!!!! У тебя значит нихера мозгов не хватает написать что-нибудь стоящее...[/QUOTE]

ну, опять же - обратимся к ссылке [url]www.realmusic.ru/bpn[/url]
послушай темы. там того, о чём ты говоришь нету. это точно.
(хотя, пёс его знает, что он ваще ввиду имел этот доллар...)


[QUOTE]О произношении.... Латиносы - это одно дело, но ты слышал ВАШЕ блять произношение? Оно ж слух режет...[/QUOTE]

у тебя никого из знакомых или родственников нет с фамилией
Богородицкая или Хрусталёва? (понимаю, что не по теме, но всё же спросить необходимо.)

[QUOTE]Короче, харе косить под нигеров[/QUOTE]

так-так... расист значит всётаки.

[QUOTE]в трэке "triple trouble" ваши "Я-Я-Я" или "Ё-Ё-Ё! - это ваще пиздец... Я ржал так шо чуть со стула не грохнулся...[/QUOTE]

здорово. а я вот после секунды 15-20 ваш трэк выключил.
там даже улыбнутся нечему.

[QUOTE]Жду ссылок на русский текст, тада и поговорим о вашей крутости...[/QUOTE]

лучше дождись выхода компиляции "Драчёвых Напильников".
тогда и поговорим.

[QUOTE]Тока не читайте о том, что все лохи, а мы крутые - это такая избитая тема....[/QUOTE]

хорошо. возьмём тему "как я провёл лето".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chernblx'][COLOR="RoyalBlue"]
Отрицательное Влияние - Будь самим сабой (будь белым)

"Ты не станешь чернокожим, даже если на пляже проволяешся всё лето, будь белым цени это... будь самим собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Отрицательное Влияние - Будь самим сабой (будь белым)

"...На хрена тебе фак? если есть русский мат?
если хочешь обратиться, говори со мной по русски..."

Отрицательное Влияние - Будь самим сабой (будь белым)

"...Хватит косить под нигеров из Южного Централа
В омске и без таких как ты хватает криминала..."

10 Отрицательное Влияние - Будь самим сабой (будь белым)[/COLOR][/QUOTE]


ну! отлично! вот собственно и первый диз на БПН!
подбери минус посочнее и записывай. ждём.

[QUOTE](будь белым)[/QUOTE]

хм... нехорошо получается... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...