Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Особое Мнение


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Chernblx'][COLOR="RoyalBlue"][B]
Противники - сосите пальцы на ногах... [/B][/COLOR]
[COLOR="RoyalBlue"][B]Как делали дело, так и будем делать, а вы "жрать" это всё будите...[/B][/COLOR][/QUOTE]

ну ты закрутил...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='FearSence']а где твой на англиском?[/QUOTE]

[B][COLOR="RoyalBlue"]Знаешь, а я и не обещал, что буду делать трек на английском, а вот кто-то зарикался, что запишет трек в начале января на русском языке... или что это простое пиздабольство??? [/COLOR][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Green"]"...блять поймал меня, смотри-ка. вот ради вас я 3-го января выложу песню на русском.
а блатовать будешь ТЫ и на лесоповале.
я в данном случае исполняю роль правдоруба. если трек пиздатый - я сразу скажу...."[/COLOR] [COLOR="Red"][B]
---ЭТО БЫЛИ СЛОВА Kyddio.[/B][/COLOR] [COLOR="Orange"][B][SIZE="3"]Сегодня 3 января !!!! Где трек ???? [/SIZE][/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']ну и че? типа "слово дал", да?
ср@л я на твой русский реп:D :D :D :D[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]Да мне пох на твоё слово, просто хотелось посмотреть на что ты способен, а то на форуме всех почти обосрал... получается ни х не можешь на русском, да?[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']Черных, ты б молчал:D
заходи в аську, поболтаем[/QUOTE]

[COLOR="RoyalBlue"][B]О чём болтать? А? Просто не хуй выпендриваться если сам ни хуя не можешь зделать (Это я про трек на русском языке), Доллар был прав...
Всё разговор закончен на эту тему, не думай что ты здесь Царь и Бог...[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Respect Chernblx! С прошедшими праздниками! Я нихуя не умею обращаться в этих чатах так что я не знаю дойдет ли оно до тебя! попробую взять уроки у каких нибудь долбаёбов которые в них сидят! С уважением Tanatos! Беss Ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tanatos']Respect Chernblx! С прошедшими праздниками! Я нихуя не умею обращаться в этих чатах так что я не знаю дойдет ли оно до тебя! попробую взять уроки у каких нибудь долбаёбов которые в них сидят! С уважением Tanatos! Беss Ответа?[/QUOTE]


[B][COLOR="RoyalBlue"]Спасибо Брат, вот оно и дошло, а ты волновался. Сибири всей уважуха... Скоро кинем трек второй, ты этот хоть скачал? Ждём ваших работ...

[COLOR="DarkRed"]О.М[/COLOR].[/COLOR][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][COLOR="RoyalBlue"]короче люди вот ещё одна наша песня (ВТОРАЯ) послушайте и зацените.
особое мнение _ содержание жизни
[url]http://www.realmusic.ru/osoboe_mnenie_om/[/url][/COLOR][/B]

[B][COLOR="royalblue"]пишите ваше мнение о данной работе.[/COLOR][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Respect Chernblx! С прошедшими праздниками! Я нихуя не умею обращаться в этих чатах так что я не знаю дойдет ли оно до тебя! попробую взять уроки у каких нибудь долбаёбов которые в них сидят! С уважением Tanatos! Беss Ответа?

 

Ну как успехи! Слушал вторую песню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,не слушайте никого делайте,что считаете нужно и всё будет.Что касается трэк,мне не понравилось,но я и не говорю,что это дерьмо,людей много и мнения их бесконечны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...