Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПАНКЕРСКИЙ ПРОЕКТ из ПИТЕРА! PETHOLE! Оцени, друг!)


Способна ли поп-скейт-панк культура выйти на тот уровень, что и на Западе?  

8 проголосовавших

  1. 1. Способна ли поп-скейт-панк культура выйти на тот уровень, что и на Западе?

    • Безусловно ДА!!! (приветствуется))))
    • Скорее нет, т.к. менталитет у нас другой!
    • Надо подождать лет 10-15, а там увидим!
    • А что такое скейт-панк?)


Рекомендуемые сообщения

[FONT="Century Gothic"][SIZE="4"] [COLOR="DarkRed"][B][I]Круто, что зашёл, мужик! Огромное спасибо! Предлагаю тебе прослушать 1е дэмки! Будем оч рады, если порадуют! И помни: никогда не грусти[/I][/B][/COLOR]!!!:p :) :cool:
[url]www.realmusic.ru/pethole_punkrock[/url]
[B][I] [COLOR="DarkRed"]Будет круто! Tisler!
Не забывай меня друг!!!)[/COLOR][/[/I][/B][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][QUOTE][B]Способна ли поп-скейт-панк культура выйти на тот уровень, что и на Западе?[/B][/QUOTE][/B]

вот послушал первую песню, такими как раз песнями завалены все тупые американские кинокомедии, делай вывод ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по кайфу было послушать этих ребят. Весело, живо, драйвово. Запись качественная. Да и играть ребята умеют, что в данном стиле зачастую большая редкость. Электронщикам не понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам ребят!Респект и все такое!В жизни и творчестве больше ПОЗИТИВА надо,и он у вас есть!!!И песни стилистически грамотно сделанные но вместе с тем чувствуется что с душой и радостью.Тексты остроумные и вполне на достойном уровне.Желаю всяких там успехов и всего-всего!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][COLOR="DarkRed"]Ребята! Очень рад, что наше творчество вызывает позитив в настроении! Скоро скину ешё парочку дэмок! Тоже прикольные!

А насчёт тупых амер-х кинокомедий - в этом и замысел (нести радость и веселье!) Разве после просмотра таких фильмов тебе грустно!?))))[/COLOR][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал первую песню. Музыка конечно совсем не такого стиля как я предпочитаю, но и сказать что плохо - язык не повернется. Все здорово, позитивно, в лучших традициях жанра.
Действительно неоднократно слышали подобный музон именно в американских молодежных комедиях, и во многом благодаря им такая музыка стойко ассоциируется с тупыми генитальным юмором, отрыжками и пердками, которыми так щедро украшены упомянутые комедийные опусы.
Песня выложенная здесь конечно уступает американским аналогам по качеству, да и мелодия настолько знакомая, что мне показалось, что я ее слышал уже раз 100 в различных вариациях. Тока не подумайте что я намекаю на плагиат...[B]НЕТ[/B]...Я просто хочу сказать, что мелодия выдержана очень точно в стилистике американского скейт-панка.
Молодцы, творчество однозначно заслуживает оценки 5.
Удачи, пацаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...