Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужны тексты реп песен!!!!


Рекомендуемые сообщения

Нужны тексты реп песен. Для группы Бионикл's группа от создателей группы многоточие. ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО первый диск выйдет 7 января 2Рождество" не упусти шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пусть создатели группы многоточие и пишут текста
для группы от создателей группы многоточие.

атеист вон еще стихи пишет и энди найт с гитарой впишеццца.
полюбому.

[QUOTE]Нужны тексты реп песен[/QUOTE]

ага. и хип-хоп танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Нужны тексты реп песен.[/QUOTE]


пппля, ну э рЕпперы пошли, то без текстов, то без минусов. а создатели команд ваще отличные, набирают таких вот,которые текста халявные в инете ищут. им еще БЕСПЛАТНО подавай
эти "тексты реп песен". ну вы даёте, парни:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dima_Dars']Нужны тексты реп песен. Для группы Бионикл's группа от создателей группы многоточие. ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО первый диск выйдет 7 января 2Рождество" не упусти шанс[/QUOTE]
М-даааа!.... Вы наверное не туда попали, чуваки! Вам бы в попсу, там вам киркоров напишет и остальные м*даки! Терпеть не могу ло*ов, которые даже текст не могут написать, а тока понты кидать могут: "группа от создателей группы"! Хотя что я тут пытаюсь вам обьяснить, многоточие - это ведь и так попса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю про точки, и про третий путь - но "создатели гр. многоточие" это наверное Неотстой рекордс и тов. ферапонтов лично (потому что точки все таки сами появились). следовательно это очередные перцы, которые участвуют на их (нео-отстоя) бэттле.

не знаю, на месте знатных лириков я бы прикололся и написал бы им ТАКОООЙ текст. а потом бы они зачитали и все бы уссались от смеха.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]не знаю про точки, и про третий путь - но "создатели гр. многоточие" это наверное Неотстой рекордс и тов. ферапонтов лично (потому что точки все таки сами появились). следовательно это очередные перцы, которые участвуют на их (нео-отстоя) бэттле.[/QUOTE]
Прошу тебя,не говори о том,чего не знаешь. Какой неотстой?? Ферапонтов предоставил им студию для записи первого альбома,вся музыка,тексты,стиль-Многоточие. Больше никаких связей с неОТОСТОЕМ. Далее на всем протяжении сами себя продюссировали и создавали шедевры. Короче,"услышал звон-не знаю где он"-это выражение сейчас применяется к вам в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG;123714]Прошу тебя,не говори о том,чего не знаешь. Какой неотстой?? Ферапонтов предоставил им студию для записи первого альбома,вся музыка,тексты,стиль-Многоточие. Больше никаких связей с неОТОСТОЕМ. Далее на всем протяжении сами себя продюссировали и создавали шедевры. Короче,"услышал звон-не знаю где он"-это выражение сейчас применяется к вам в данном случае.[/QUOTE]

блять не тупи - я же РУССКИМ языком написал, что [QUOTE](потому что точки все таки сами появились)[/QUOTE] и [B]простебался над ферапонтовым и теми, кто пытается выехать на имени "создателя"[/B] (блять даже кавычки поставил!) точек.
научись читать сначала, а "услышал звон-не знаю где он" примени к себе.
оке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dima_Dars']Нужны тексты реп песен. Для группы Бионикл's группа от создателей группы многоточие. ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО первый диск выйдет 7 января 2Рождество" не упусти шанс[/QUOTE]


а может и минуса бесплатно написать?а потом и мастеринг нахаляву заделать и клип снять?и о каком шансе идёт речь?:D
[URL="http://protools.ucoz.ru"]Сайт студии ProTools[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяя пацаны чё вы за Рэперы сли неумеити писать текста, а в нете на халяву ищити??? Я свои текста на халяву не раздою...!! Думаю и остальные тоже... Ну только если те что я писал ещё в 7-м классе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shustr1La']Бляяя пацаны чё вы за Рэперы сли неумеити писать текста, а в нете на халяву ищити??? Я свои текста на халяву не раздою...!! Думаю и остальные тоже... Ну только если те что я писал ещё в 7-м классе=)[/QUOTE]

а щаз уже в 9-ом. так что гоните деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...