PROM Опубликовано 22 декабря, 2006 Опубликовано 22 декабря, 2006 Я видел дым наркотика в твоих глазах, Я слышал пьяный бред о тормозах, Которые сорвало у тебя В тот самый день последний октября, Про то, как ты была, тебя не стало, Про то, как всякую х**ню глотала, Про нас с тобой и про тебя одну, И как ты хочешь жить хотя б еще весну, Про брызги Солнца, про лучи дождя, И снова про тебя и про меня... Ты говорила, говорить устала, Пора б и честь уж знать, но все опять сначала... А я стою качаюсь на ветру, Как пьяный Клен и снова тебе вру: Сказал люблю, но нет, я ненавидел, Потом любил, но не смотрел, не видел... Ты... да, твои слова пусты, Ты... тащишь снова ты меня в кусты, Понять не можешь, что ты взрослая уже, И что не гоже уж в кустах да в неглиже, Ты помнишь все, что было ране, тем живешь, Но нового принять не хочешь и орешь, Из уст твоих я слышу только мат, Уста твои как старый труп смердят, Ты мерзка и грязна, но чувства так чисты, Что не могу противится и поддаюсь: в кусты... А утром ты уйдешь, не похмелившись, Тебя забуду я, тобою не напившись...
bedtrip Опубликовано 22 декабря, 2006 Опубликовано 22 декабря, 2006 Вам надо для "КП" тексты писать... По-моему...
unarchist Опубликовано 25 декабря, 2006 Опубликовано 25 декабря, 2006 [quote name='PROM']Я видел дым наркотика в твоих глазах, Я слышал пьяный бред о тормозах, Которые сорвало у тебя В тот самый день последний октября, Про то, как ты была, тебя не стало, Про то, как всякую х**ню глотала, Про нас с тобой и про тебя одну, И как ты хочешь жить хотя б еще весну, Про брызги Солнца, про лучи дождя, И снова про тебя и про меня... Ты говорила, говорить устала, Пора б и честь уж знать, но все опять сначала... А я стою качаюсь на ветру, Как пьяный Клен и снова тебе вру: Сказал люблю, но нет, я ненавидел, Потом любил, но не смотрел, не видел... Ты... да, твои слова пусты, Ты... тащишь снова ты меня в кусты, Понять не можешь, что ты взрослая уже, И что не гоже уж в кустах да в неглиже, Ты помнишь все, что было ране, тем живешь, Но нового принять не хочешь и орешь, Из уст твоих я слышу только мат, Уста твои как старый труп смердят, Ты мерзка и грязна, но чувства так чисты, Что не могу противится и поддаюсь: в кусты... А утром ты уйдешь, не похмелившись, Тебя забуду я, тобою не напившись...[/QUOTE] Можно гораздо короче Ты чудовище ты мразь Ты садистка ты уродка У тебя на теле грязь Ты как лошадь хлещешь водку Ты паршивая скотина, проститутка и ваще Ну ни как не понимаю, что же я нашёл в тебе:D
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти