Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Всем РЭп командам !


Рекомендуемые сообщения

Если вы можете написать лучше ! тогда вы молодцы ! Но навряти получится :) [URL="http://www.realmusic.ru/narod"]www.realmusic.ru/narod[/URL] трек More ! прошу цените качество :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cj Unknown']Если вы можете написать лучше ! тогда вы молодцы ! Но навряти получится :) [/QUOTE]
Я всетаки думаю что заявление не совсем соответствует истине.
Могут, поверь. И получается очень неплохо и даже лучше ... :) Тут народ в основной массе талантливый. :)

Мне твой трэк понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cj Unknown']Если вы можете написать лучше ! тогда вы молодцы ! Но навряти получится :) [URL="http://www.realmusic.ru/narod"]www.realmusic.ru/narod[/URL] трек More ! прошу цените качество

ЙО!!!!!!! пипл мы ,наверно, не просто молодцы , а красавчики ... Заходи на [url]http://realmusic.ru/trashproduct/[/url] поймешь почему !
только скажи неужели "БЫВАЮТ ДНИ" ([url]http://realmusic.ru/songs/244538/[/url]) хуже...
И послушай song 1 - тебе понравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы конеш все молодцы ! но зацепило вас недетско ! просто меньше трепа и тд ! если не понимаете ничего так чеж лезете :) лупы ктото сказал ! ХА ! не смеши меня сынок ! ВСЕ удачи в творчестве спасибо за критику всегда рад ! :) от вашего гавна до сих пор пахнет ! ВСем большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cj Unknown']... если не понимаете ничего так чеж лезете :) ... от вашего гавна до сих пор пахнет ! ВСем большое спасибо :)[/QUOTE]

Нифига себе в натуре :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный CJ (что кстати уже говорит о том, что именно вы ничего не шаришите, так как если вы достаточно самобытны и круты, то не косите хотя бы в никнеймах, этих CJ'ев и Unknown'ов было и будет еще ого-го сколько), я думаю что в вашем случае было бы по меньшей мере глупо сначала с таким позерством выставлять свою песню, рассчитывая на то, что люди согласятся с вами, а затем критиковать их мнение. Даже если бы (пытаюсь представить) ваш трек был бы достоин чего-либо большего чем просто стеб, то я не думаю что стоило бы писать такой комментарий, так как вы, будучи отменным ... и ..., все равно заслуживаете лишь того, чтобы быть поставленым на место.
С уважением, pod.Edge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, это блин выхухоль был какой-то:eek:

трек море то реально хуевый. ничего выдающегося (так обильно разрекламированного автором) я там не нашел, ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']Неизвестный CJ (что кстати уже говорит о том, что именно вы ничего не шаришите, так как если вы достаточно самобытны и круты, то не косите хотя бы в никнеймах, этих CJ'ев и Unknown'ов было и будет еще ого-го сколько), я думаю что в вашем случае было бы по меньшей мере глупо сначала с таким позерством выставлять свою песню, рассчитывая на то, что люди согласятся с вами, а затем критиковать их мнение. Даже если бы (пытаюсь представить) ваш трек был бы достоин чего-либо большего чем просто стеб, то я не думаю что стоило бы писать такой комментарий, так как вы, будучи отменным ... и ..., все равно заслуживаете лишь того, чтобы быть поставленым на место.
С уважением, pod.Edge.[/quote]
Вот это реально отзыв :) я не понтить суда пришел а просто привлечь ваше внимание ! а таких Анкноунов больш не будет и нет :) неизвестный происходит не от слова н шарить а от слова неизвестный мля :) если ты не против то может спишемся какнибудьт и обсудим что именно тебе не понравилось в моем треке ! если ты его конеш вообще послушал ! с Уважением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Я всетаки думаю что заявление не совсем соответствует истине.
Могут, поверь. И получается очень неплохо и даже лучше ... :) Тут народ в основной массе талантливый. :)

Мне твой трэк понравился.[/quote]
Я не хотел обидеть личностей творческих ! просто если не пнеш никто не пошевелится ;) и это подействовало ! спасибо за коммент :) я всегда рад критики ! так как ее очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']даааа, это блин выхухоль был какой-то:eek:

трек море то реально хуевый. ничего выдающегося (так обильно разрекламированного автором) я там не нашел, ваще.[/quote]

оценил вашу вещь :) вы реально круты спору нет :) тока я не выхухоль ! эт животное такое еси че ! коммент у вас на странице ! всего наилучшего ! мня раскочало с вашего английского с русским акцентом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cj Unknown']я не понтить суда пришел а просто привлечь ваше внимание ! а таких Анкноунов больш не будет и нет[/QUOTE]
1. А ты понимаешь что ты привлекаешь внимание ПОНТОМ?
2. Такие "Анкноуны" есть и будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...