Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Зацените песни нашей группы Nexxt -не только потому что у них клевая музыка но и...


Рекомендуемые сообщения

Зацените песни нашей группы Nexxt -не только потому что у нас клевая музыка но и потому что они смогли показать америкосам - что в России есть хорошая рок музыка не хуже их!

А это было написано о Nexxt в КП-

Раскрутить нашу группу за рубежом можно и без помощи Ивана Шаповалова!

Наши успехи на мировом рынке поп-музыки столь же скромны, как и достижения российской сборной на Олимпиаде в Афинах, поэтому приходится использовать любой повод для оптимизма. На этот раз повод такой: группа из Владивостока совершила небольшой, но все-таки прорыв в Америке.

А главная-то сенсация в том, что группа называется не «Мумий Тролль».

У нас до сих пор жива вера в самобытность русского рока и в то, что рано или поздно Запад эту самую самобытность оценит. Пока не получается. Что делать? Бить врага его оружием. И если, допустим, в Штатах очень любят группу Linkin' Park, то почему не полюбить еще одну группу, играющую в этой же манере? Например, группу NEXXT.

Во Владивостоке были записаны 5 песен (тексты, разумеется, на английском). Потом запись была отправлена в Америку людям из промоутерской компании, которая занимается группой Nickelback. Они взялись за раскрутку NEXXT. Сначала клип It's Not A Sacrifice разместили на региональных теле- и радиостанциях и на весьма престижном сайте [url]http://www.ifilm.com/[/url], где в хит-параде клипов наши умельцы Денис Монтеро и Гена Привалов поднялись до 9-го места.

Клип также взяли в ротацию сначала на MTV-U (это версия для студентов), потом на главный канал МTV. А там и другие акулы телевизионного музы[вырезано]ьного вещания потянулись.

Перспективы NEXXT в России пока туманны. Поскольку нигде не написано, что группа из России, а на груди у героев клипа отсутствуют серпы и молоты, не исключено, что ролик перекочует на наши телеканалы под видом зарубежного. А уж на «Радио Ультра» песне It's Not A Sacrifice - самое место!



Посмотреть и послушать клип можно здесь:

[url]http://nexxttheband.com[/url]

[url]http://www.numberonemusic.com/nexxt/[/url]

[url]http://www.ifilm.com/ifilmdetail/2641725[/url]

[url]http://www.mtv.com/bands/az/nexxt/artist.jhtml[/url]

А здесь почитать:

[url]http://www.kp.ru/daily/23345/31449/[/url]

[url]http://www.dv.kp.ru/2004/07/10/doc28033/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...