Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О нимфетках


Рекомендуемые сообщения

Оставь свои девченочьи секреты
Открой мне доступ к сердцу твоему
И не кури ты эти сигареты
Взрослей ты мне не кажешься в дыму

Не говори о школе и уроках
И не смотри украдкой на часы
И не скрывай в заученых упрёках
Свои наивно-детские черты

Немного угловатые колени
И губки что щебечут невпопад
Всё мило мне и сердце замирает
Когда ловлю я твой невинный взгляд

Я так хочу обнять тебя за плечи
И как бы невзначай потрогать грудь
И испытать блаженство и волнение
От вкуса и дрожания твоих губ

Пускай тебя я так намного старше
И пусть тебе домой пора идти
Любовь, она ровестников не ищет
Я догоню тебя на полпути

И подбежав схвачу тебя за руку
И буду тебя страстно целовать
Как долго я терпел такую муку
А мама
Она может подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прям откровения маньяка Гы
Меня порадовало. Хз, хз... если бы я была мужиком, наверное, чувствовала тоже самое:)
Зато получилось честно и откровенно, вместе с тем нежно. Хвалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распрекрасная нимфетка
Хочешь, дам тебе конфетку
От нее войдешь ты в раж
И ответишь "дашь на дашь"

(во какая дурь полезла в голову):)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Заметили? Унтихрист перестал писать про смерть и теперь у него полоса песен про секс.Это что, в личной жизни перемены?[/QUOTE]
Это просто, старые дела, ваще я считаю что сенс и смерть это где то рядом, расшифрую, жизнь-это фрикции, а смерть-оргазм:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Это просто, старые дела, ваще я считаю что сенс и смерть это где то рядом, расшифрую, жизнь-это фрикции, а смерть-оргазм:D[/QUOTE]

Похоже что это из той же темы, что Жизнь - это болезнь, лекарство от которой Смерть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='black widow']Похоже что это из той же темы, что Жизнь - это болезнь, лекарство от которой Смерть:D[/QUOTE]

Совершать фрикции, приятней чем болеть, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Совершать фрикции, приятней чем болеть, не правда ли?[/QUOTE]
Уже не в тему, но фрикции совершать увы не дано слабому женскому организму )) Да и к тому же не все после фрикций получают оргазм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему были времена? Ты стала взрослее и весишь на 50 кг больше? Мне кажется ты хорошенькая,ну почти как Сенс. Покажи ещё свои фото,если стесняешься можешь мне на мыло выслать. Не бойся, я хороший. Только ехидный малость. Но в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Совершать фрикции, приятней чем болеть, не правда ли?[/QUOTE]

"Совершать фрикции" - о сексе знаешь только теоретически? Из толстых медицинских энциклопедий? Звучит неприятно. Как - акт дефекации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']"Совершать фрикции" - о сексе знаешь только теоретически? Из толстых медицинских энциклопедий? Звучит неприятно. Как - акт дефекации.[/QUOTE]

Что в Ноябырьске тожа трахаются? Засажу не помилую, дражайший макак, есть места?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']А он тебя сколько километров в длинну, чтобы мне засадить?[/QUOTE]

Ну раз не хочешь на трах в Калугу приезжать, то тя могу и языком через форум, кунилинг любишь?Тока имя возьми человечье, если ты мужик то прошу прощенья, а сли девочка, то тада прости милая ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Вот она РУССКАЯ ПОЭЗИЯ.....А нас нет,НАС НЕТ!!!!.....[/QUOTE]

И видимо небыло ваще никогда, синие флаги на ветру...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наблюдение. Год назад здесь всё было по другому, афторов було мало и писали они в основном милую чушь о любви и звёздах. Теперь нас больше и тексты поменяли тематику. Теперь почти всё - чернуха,порнуха и т.п. Но ведь всё хорошо в меру?!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденции таковы, чем меньше человечество заблуждается, тем ближе оно к своему логическому концу, вспомним римскую империю, тожа разврат и чернуха в совокупности с развитием института демократии, всё ж оттуда идёт, наше современное общество, правда ещё попозже сильное влияние на развитие демократии оказали массонские ложи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Вот наблюдение. Год назад здесь всё было по другому, афторов було мало и писали они в основном милую чушь о любви и звёздах. Теперь нас больше и тексты поменяли тематику. Теперь почти всё - чернуха,порнуха и т.п. Но ведь всё хорошо в меру?!:confused:[/QUOTE]
Верно, учитывая, что уровень стихов тот же. Форматных неформалов все больше становится.

P.S. Хотя уровень неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voevoda']Верно, учитывая, что уровень стихов тот же. Форматных неформалов все больше становится.

P.S. Хотя уровень неплохой.[/QUOTE]

Да хуйня это все,раскроете глаза пошире и увидите много чего еще.Негативизм присущ только ущербным и лишним людям.В этом проявляется их влечение к Танатосу,их воля к смерти.Мы видим как работает эволюция.Слабые и непригодные выкашивают сами себя.Так что сверхчеловек это не миф а реальность эволюционного процесса и ворос еще нескольких тысяч лет.Когда земля стряхнет с себя прах черни тогда и возникнет некий новый социум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...