Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О нимфетках


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Петр']Да хуйня это все,раскроете глаза пошире и увидите много чего еще.Негативизм присущ только ущербным и лишним людям.В этом проявляется их влечение к Танатосу,их воля к смерти.Мы видим как работает эволюция.Слабые и непригодные выкашивают сами себя.Так что сверхчеловек это не миф а реальность эволюционного процесса и ворос еще нескольких тысяч лет.Когда земля стряхнет с себя прах черни тогда и возникнет некий новый социум.[/QUOTE]
Как же это, интересно, "земля стряхнет с себя прах черни", если "негативизм присущ только ущербным и лишним людям"? Все хорошо же - нечего и стряхивать.
Эволюция закончена, осталась косметика. Людей много, даже слишком. Большего для вида и не надо. А любые отклонения, любые философы, настоящие, а не штампованные, поэты это и есть "ущербные и лишние люди", которые по сути вредят всей системе. Они пытаются выйти за ее пределы.
Негативизм присущ каждому, главное, как им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Voevoda']Как же это, интересно, "земля стряхнет с себя прах черни", если "негативизм присущ только ущербным и лишним людям"? Все хорошо же - нечего и стряхивать.
Эволюция закончена, осталась косметика. Людей много, даже слишком. Большего для вида и не надо. А любые отклонения, любые философы, настоящие, а не штампованные, поэты это и есть "ущербные и лишние люди", которые по сути вредят всей системе. Они пытаются выйти за ее пределы.
Негативизм присущ каждому, главное, как им пользоваться.[/QUOTE]

Бля парень проста моими устами, жаль пьян, а тоб стихом подтвердил, ну это патом, ибо многое надо просмотреть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voevoda']Как же это, интересно, "земля стряхнет с себя прах черни", если "негативизм присущ только ущербным и лишним людям"? Все хорошо же - нечего и стряхивать.
Эволюция закончена, осталась косметика. Людей много, даже слишком. Большего для вида и не надо. А любые отклонения, любые философы, настоящие, а не штампованные, поэты это и есть "ущербные и лишние люди", которые по сути вредят всей системе. Они пытаются выйти за ее пределы.
Негативизм присущ каждому, главное, как им пользоваться.[/QUOTE]

Светлому и позитивному ,всему тому что стремится к свету свойственно ,по Фрейду,влечение к Эросу,то есть к любви и следовательно у продолжению рода,а ущербным свойственно упадничество,декаденство,извращения-то есть влечение к Танатосу-к смерти.Поэтому выродки потихоньку вымирают,они сами ограничивают свое воспризведение гомосексуализмом,суицидами,СПИДом,наркотиками,алкоголизмом.Эволюцию не трудно проследить,достаточно проследить насколько морфологически изменился человек с момента своего возникновения.Выживают только сильнейшие и с этим не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Петь, похвально что ты всё таки обратился к Фрейду, не забывай что он ни когда не брал в расчёт, религиозные догмы, а все остальные брали, включая Ницше, наскоко я понимаю ты его исповедуешь, далее цитата:

Моя борьба с легионом (23.11. 1998 г.)
( Наследие )
«Следует различать два рода влечений. Один, как более доступный наблюдению, давно подвергается изучению - это эрос в широком смысле, сексуальное влечение, включающее в себя не только половое влечение во всём его многообразии, но и весь инстинкт самосохранения; - это влечение к жизни. Другой род влечений, типическим примером которых следует считать садизм, может быть обозначен как влечение к смерти. Задачей этого влечения является, как говорит Фрейд « возвращение всех живых организмов в безжизненное состояние», т.е. его цель - «восстановить состояние, нарушенное возникновением жизни», вернуть жизнь к неорганическому существованию материи».
Л.С.Выготский, Ал. Лурия

Легион - библейское, число демонов. «Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал: легион имя мне, потому что нас много. (Евангелие от Марка 5- 8, 9).
Последние годы, я постоянно нахожусь в состоянии Армагеддона, во мне происходит невидимая, но мучительная борьба с демонами, одолевающими, моё сознание. Демонами я называю, определённого рода разумные сущности, которые проявляют своё влияние в человеческом характере, и поведении. Это не страшные черти, знакомые нам по картинам и кинофильмам, а своеобразный психологический и эмоциональный настрой, склоняющий человека к различным отклонениям от эталонов поведения.
Я прекрасно отдаю себе отчет, в том, что происходит, я вижу практически, все причины, и механизмы, тех поступков, которые я совершаю, и тех событий, которые со мной случаются. Для того чтобы разобраться в самом себе, я и начал это исследование. В процессе повествования я буду постоянно вводить некоторые установки, потому что прочтение столь сложного в смысловом плане текста, может затруднять понимание сути передоваемой в нём. Установки могут быть такого плана - ( Прочти ещё раз), (Читай внимательно), (Медленное чтение) и т. д. Надо подчеркнуть, что этот трактат как раз для медленного, вдумчивого чтения. Во первых, сразу определяю, что я являюсь существом, именуемым - человеком, со всеми присущими ему качествами и инстинктами, однако мой образ мышления, сильно отличается от большинства представителей моего вида, в чём я убедился, неоднократно, общаясь с последними. Итак, легион уже во мне, как с ним бороться? ( И стоит ли?) - Это был голос легиона...

Я не закончил этот труд, поэтому буду ещё писать, но мне хотелось бы издать его отдельно так что не просите продолжения, мож выдержки буду по теме вставлять:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит брать в расчет религиозные догмы?Это вовсе не тоже самое что использовать их в качестве неких метафизических предпосылок для творчества.А не брать их в расчет невозможно ибо сии догмы играют до сих пор определенную роль в историческом процессе.Даже ты в творчестве вовсю используешь т.н. христианскую мифологию.У тебя менталитет европейца.Ты пользуешся теми же категориями что и церковники но только несколько с иных позиций.Позиций кстати ,я считаю,поверхностных,рассчитанных прежде всего на создание внешнего эффекта.Умствовать можно сколько угодно,важно подкреплять слово делом.А иначе все становится болтавней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Светлому и позитивному ,всему тому что стремится к свету свойственно ,по Фрейду,влечение к Эросу,то есть к любви и следовательно у продолжению рода,а ущербным свойственно упадничество,декаденство,извращения-то есть влечение к Танатосу-к смерти.Поэтому выродки потихоньку вымирают,они сами ограничивают свое воспризведение гомосексуализмом,суицидами,СПИДом,наркотиками,алкоголизмом.Эволюцию не трудно проследить,достаточно проследить насколько морфологически изменился человек с момента своего возникновения.Выживают только сильнейшие и с этим не поспоришь.[/QUOTE]
Ну, и что что по Фрейду? Фрейд не Библия и не закон. Считал, ну и пусть его, значит был он так убежден. До него жили люди, жили лучше, чем он.
Психология обывателя? Человек для потомства рожден? Да уж, конечно, лучше быть здоровым и трезвым. Ходить в спорт. зал и на работу. С женой, детьми в кино в субботу. И никаких тебе извращений, и не нарадуются тобой. Вот вы и ждите, когда ваше семя в род перейдет сверхземной.
Как-то банальненько получается. Даже не хочется на такую пустую тему тратиться.

[b]unarchist[/b], нет смысла прятать, вдруг нечто окажется просто ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voevoda']Ну, и что что по Фрейду? Фрейд не Библия и не закон. Считал, ну и пусть его, значит был он так убежден. До него жили люди, жили лучше, чем он.
Психология обывателя? Человек для потомства рожден? Да уж, конечно, лучше быть здоровым и трезвым. Ходить в спорт. зал и на работу. С женой, детьми в кино в субботу. И никаких тебе извращений, и не нарадуются тобой. Вот вы и ждите, когда ваше семя в род перейдет сверхземной.
Как-то банальненько получается. Даже не хочется на такую пустую тему тратиться.

[b]unarchist[/b], нет смысла прятать, вдруг нечто окажется просто ничто.[/QUOTE]

Блин ну и логика.Можно также сказать :"Хм,Библия?Библия не закон!Что Библия Фрейд?".
Надо на самом деле уметь адекватно воспринемать информацию без фанатизма,только тогда она принесет пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Блин ну и логика.Можно также сказать :"Хм,Библия?Библия не закон!Что Библия Фрейд?".
Надо на самом деле уметь адекватно воспринемать информацию без фанатизма,только тогда она принесет пользу.[/QUOTE]
Совершено верно! Не с позиции третьей стороны, а своего мировосприятия. Потому что верной позиции нет.
Адекватность восприятия конструируется путем разрушения неадекватного восприятия. Попытка систематизации, в частном случае - поиск фанатиков, суть неадекватность, так как присуща исключительно объектам системы, хотя бы системы поиска. А являясь частью системы, неважно какой, невозможно "раскрыть глаза пошире и увидеть много чего еще".
И бульон тут не причем...

P.S. Ладно, я уже начинаю плести аллюзии в пустоте, надеясь, что их паутина поймает свет, который (уже и не сомневаюсь) не в силах пробиться сквозь толстоглиняный сосуд, исписанный, увы, чужими - стилетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voevoda']Совершено верно! Не с позиции третьей стороны, а своего мировосприятия. Потому что верной позиции нет.
Адекватность восприятия конструируется путем разрушения неадекватного восприятия. Попытка систематизации, в частном случае - поиск фанатиков, суть неадекватность, так как присуща исключительно объектам системы, хотя бы системы поиска. А являясь частью системы, неважно какой, невозможно "раскрыть глаза пошире и увидеть много чего еще".
И бульон тут не причем...

P.S. Ладно, я уже начинаю плести аллюзии в пустоте, надеясь, что их паутина поймает свет, который (уже и не сомневаюсь) не в силах пробиться сквозь толстоглиняный сосуд, исписанный, увы, чужими - стилетами.[/QUOTE]

Ну это уже какая-то псевдофилософская казуистика...Трудно на такое что-то отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую христианско иудейскую мифологию, тока в качестве примера, архаичных религий, поскольку она одна из самых знакомых всем, и объективно представляет те ценности которые, наиболее адекватно предсавляет мораль человеческого вида. А то что у меня менталитет европейца, то я этим тока горжусь, по крайней мере рок н ролл, европейский мне более импонирует, асобенно немцы и англичане:D а не русский рок, типа Крематория, котрого здесь так часто цитируют:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']Ну, допустим, каннибалы есть - где встретимся?;)[/QUOTE]Плоти вашёй вкусить? Не привлекает, разве что СВЕЖЕЙ девчятинки, а вот спасти вас,мелочных, мне не жалко, да только походу труд неблагодарный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Плоти вашёй вкусить? Не привлекает, разве что СВЕЖЕЙ девчятинки, а вот спасти вас,мелочных, мне не жалко, да только походу труд неблагодарный:D[/QUOTE]

И уж явно такие дела свершаются не пиздабольством и уж точно не на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']И уж явно такие дела свершаются не пиздабольством и уж точно не на форумах.[/QUOTE]
Уж куда длань моя простерлась, там и спасаю, тармазов разных:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Уж куда длань моя простерлась, там и спасаю, тармазов разных:D[/QUOTE]

Однажды тебя жестоко обламает...Самое меньше что будет - это абслолютно ничего не будет получатся,все усилия будут напрасны...Зря ты так.Я серьезно,такие веши даром не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Однажды тебя жестоко обламает...Самое меньше что будет - это абслолютно ничего не будет получатся,все усилия будут напрасны...Зря ты так.Я серьезно,такие веши даром не проходят.[/QUOTE]Нормальное развитие темка получила:D это ещё раз доказывает что мало кто равнодушен к сладеньким нимфеточкам, я думаю, тут можно клуб любителей философии открывать, и назвать его Эрос и Танатос:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Однажды тебя жестоко обламает...Самое меньше что будет - это абслолютно ничего не будет получатся,все усилия будут напрасны...Зря ты так.Я серьезно,такие веши даром не проходят.[/QUOTE]

Так оно и будет ,с сакральным не шутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Так оно и будет ,с сакральным не шутят.[/QUOTE]
Петька не путай термины, сакральное это из буддизма походу, а впрочем все регилии одним маслом мазаны, кто пробовал опиум, тот поймёт, я агностик и не боюсь геены огненной, и все вечно хотят жить, даже девочки, но умный человек понимает, что наш приход, тока ценен в момент перманентной экзальтации, а остальная пыль осядет, и будет попираема следующими поколениями, если прежде её ветер времён не сдует нахуй:D Бля я сам не понял что напечатал, но пока думал мне казалось красиво:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Петька не путай термины, сакральное это из буддизма походу, а впрочем все регилии одним маслом мазаны, кто пробовал опиум, тот поймёт, я агностик и не боюсь геены огненной, и все вечно хотят жить, даже девочки, но умный человек понимает, что наш приход, тока ценен в момент перманентной экзальтации, а остальная пыль осядет, и будет попираема следующими поколениями, если прежде её ветер времён не сдует нахуй:D Бля я сам не понял что напечатал, но пока думал мне казалось красиво:D[/QUOTE]

Знаешь в чем твоя проблемма?Ты такие тонкие вопросы,которые требуют анализа и долгого весьма,пытаешся разрешить что называется с ходу и в лоб.Так нечего не получится.Битье головой об стены помогает совершенно в других и определенных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Знаешь в чем твоя проблемма?Ты такие тонкие вопросы,которые требуют анализа и долгого весьма,пытаешся разрешить что называется с ходу и в лоб.Так нечего не получится.Битье головой об стены помогает совершенно в других и определенных случаях.[/QUOTE]
Да нет у меня в данный момент никаких проблем, я сижу слушаю Фэйт но мо, пьяный, одинокий, просто организм, кстати песня айм изи звучит ща, блин я пачти счастлив, еслиб ещё и миньет к этому добавить то просто как человек абсолютно, блин я вас всех люблю, хотя вам этого и не надо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gazeba']Меня всегда удивляла одна деталь!!! Как можно читать этот бред!?Бред, полный бред!!!![/QUOTE]

Абсолютно согласен, но смысл бреда теряется, если его никто не слышит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...