Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О нимфетках


Рекомендуемые сообщения

[quote name='unarchist']Xотелось бы что нить из твоего прочесть, тему какую посматреть?[/QUOTE]

Да лан забей. На свое творчество к сожалению (или к счастью) у меня есть свое мнение, отсюда постороннее мнение становится второстепенным. Не обязательно что-то смотреть, читать, слушать...

Но и ломаться как девочка тоже не буду, если кому-то интересно, пожалуйста!!! В подписи у меня ссылка на страничку с музоном... Я не поэт вообще-то, скорее простой читатель. В творчестве музыкант, впрочем музыкант, художник, поэт не далеко друг от друга ушли...

Но если все же "почитать", то есть тут на форуме парочка пародий которые я сочинял, но это так - просто балавство. Сейчас не найду так сразу... Нашел только одну пародию [URL="http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=113021&postcount=568"][B][COLOR="Red"]МОЖЕШЬ ПОЧИТАТЬ ТУТ[/COLOR][/B][/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Vladiger']Да лан забей. На свое творчество к сожалению (или к счастью) у меня есть свое мнение, отсюда постороннее мнение становится второстепенным. Не обязательно что-то смотреть, читать, слушать...

Но и ломаться как девочка тоже не буду, если кому-то интересно, пожалуйста!!! В подписи у меня ссылка на страничку с музоном... Я не поэт вообще-то, скорее простой читатель. В творчестве музыкант, впрочем музыкант, художник, поэт не далеко друг от друга ушли...

Но если все же "почитать", то есть тут на форуме парочка пародий которые я сочинял, но это так - просто балавство. Сейчас не найду так сразу... Нашел только одну пародию [URL="http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=113021&postcount=568"][B][COLOR="Red"]МОЖЕШЬ ПОЧИТАТЬ ТУТ[/COLOR][/B][/URL][/QUOTE]

К сожалению у меня связь плохая, и при скачке, постоянно рвётся, если не тяжело скинь пару песняков на [email]unarchist@yandex.ru[/email], я в ответ тебе пришлю чё нить из Волчьей ямы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']К сожалению у меня связь плохая, и при скачке, постоянно рвётся, если не тяжело скинь пару песняков на [email]unarchist@yandex.ru[/email], я в ответ тебе пришлю чё нить из Волчьей ямы:)[/QUOTE]

ОК! Давай чуть позже... Телек сейчас гляжу "Моя прекрасная няня"...
Поверь мне - "НЯНЯ" гораздо интересней моего музона!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']ОК! Давай чуть позже... Телек сейчас гляжу "Моя прекрасная няня"...
Поверь мне - "НЯНЯ" гораздо интересней моего музона!!!;)[/QUOTE]

Я так ваще на Доме 2 зависаю даже пестню, или две написал на эту тему:

Я сидел на печи тридцать лет и три года
За это время превратился в настоящего урода
Но вот однажды я увидел рекламу на проспекте
И захотелось мне попробовать секс на проекте

Секс на проекте секс на проекте
Там дифчёнки все крутые все в полном респекте

Между прошлым и будущим есть только миг
Я привык к алкоголизму а от секса отвык
Ну конечно не считая всяких фильмов про это
Мне до боли не хватает настоящего миньета

И припев два раза:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']
Я сидел на печи тридцать лет и три года
За это время превратился в настоящего урода
Но вот однажды я увидел рекламу на проспекте
И захотелось мне попробовать секс на проекте

Секс на проекте секс на проекте
Там дифчёнки все крутые все в полном респекте

Между прошлым и будущим есть только миг
Я привык к алкоголизму а от секса отвык
Ну конечно не считая всяких фильмов про это
Мне до боли не хватает настоящего миньета

И припев два раза:D[/QUOTE]

:D Прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Я так ваще на Доме 2 зависаю даже пестню, или две написал на эту тему:[/QUOTE]

[B]unarchist[/B] - Я вот тоже песцню написал, хотел тебе ее презентовать. Ну просто в качестве подарка, чисто по дружески...;)

[CENTER][SIZE="5"][B]Виртуальный рай[/B][/SIZE][/CENTER]
[INDENT]Я чувствую себя не одиноким,
Я разговариваю молча, в тишине.
Поронизан наслаждением глубоким
В кругу друзей, что помнят обо мне.

Мои друзья, я даже их не знаю
Не слышал голос, и не видел взгляд
Общаюсь с другом, друг мне отвечает
С подругами общаюсь наугад

Расширенный зрачек мой наслаждает
Краса он-лайновых Жар-Птиц.
Безжалостно сетчатку разедает
Свеченье электроновых частич.

Мне хочется увидеть их поближе.
Я чувствую, Жар Птицы предо мной.
Я накланяюсь, я внутри, но я не вижу.
Я только в монитор уткнулся головой

Я пробовал, искал пути, стекло царапал
Но все точь в точь как было и вчера.
Сначала я яичницу на кухне стряпал,
Затем под стопочку наука не хитра.

Включаю Power ON, затем загрузка.
Через мгновение Connection и в путь.
Лечу на крыльях к Африканке иль к Индусске
Какая разница пред кем умом блеснуть.

Мне даже совершенно безразлично
То зло которое я испытал
Я верю, человечество статично
Написано на Delphi, C/C+ и Basic Visual.[/INDENT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, легион уже во мне, как с ним бороться? ( И стоит ли?) - Это был голос легиона...

Я не закончил этот труд, поэтому буду ещё писать, но мне хотелось бы издать его отдельно так что не просите продолжения, мож выдержки буду по теме вставлять:D[/QUOTE]

Позволю себе высказать субъективное мнение... если можно.
Мне кажется, что в процессе жизни мы - люди зачастую нагружаем свою нервную систему так, что никакой отдых уже не не приводит ее к восприятию чистому и позитивному. Нервная система и сознание взаимосвязаны. В итоге, сознание сужается до размеров пятака:) А ограниченное сознание порождает массу химер и иллюзий. Это похоже на то как лампочка становится все более и более тусклой и химеры сидят в окружающем мраке. Любая веревка кажется змеей. Посему - выход один - искать выход:) Как привнести свет в свой ум?:) Как вывести стрессы и блоки и з нервной системы... Простите, возможно я все упростил. Но простые вещи зачастую имеют силу истины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж мне эти нимфетки) они сводят с ума, особенно летом в мини юбках со своей детской непосредственностью. а стих хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе высказать субъективное мнение... если можно.
Мне кажется, что в процессе жизни мы - люди зачастую нагружаем свою нервную систему так, что никакой отдых уже не не приводит ее к восприятию чистому и позитивному. Нервная система и сознание взаимосвязаны. В итоге, сознание сужается до размеров пятака:) А ограниченное сознание порождает массу химер и иллюзий. Это похоже на то как лампочка становится все более и более тусклой и химеры сидят в окружающем мраке. Любая веревка кажется змеей. Посему - выход один - искать выход:) Как привнести свет в свой ум?:) Как вывести стрессы и блоки и з нервной системы... Простите, возможно я все упростил. Но простые вещи зачастую имеют силу истины...[/QUOTE]

Я как раз и имел ввиду, что реальная действительность это и есть нагромождение заблуждений и иллюзий, а истина скрывается в пустоте и мраке, и недосягаема нами по причине боязни тех самых химер, про которые вы сейчас говорили, уважаемый оппонент, но мысль я вашу понял, вы пожалуй единственный кто понял суть темы, приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе высказать субъективное мнение... если можно.
Мне кажется, что в процессе жизни мы - люди зачастую нагружаем свою нервную систему так, что никакой отдых уже не не приводит ее к восприятию чистому и позитивному. Нервная система и сознание взаимосвязаны. В итоге, сознание сужается до размеров пятака:) А ограниченное сознание порождает массу химер и иллюзий. Это похоже на то как лампочка становится все более и более тусклой и химеры сидят в окружающем мраке. Любая веревка кажется змеей. Посему - выход один - искать выход:) Как привнести свет в свой ум?:) Как вывести стрессы и блоки и з нервной системы... Простите, возможно я все упростил. Но простые вещи зачастую имеют силу истины...[/QUOTE]

Я как раз и имел ввиду, что реальная действительность это и есть нагромождение заблуждений и иллюзий, а истина скрывается в пустоте и мраке, и недосягаема нами по причине боязни тех самых химер, про которые вы сейчас говорили, уважаемый оппонент, но мысль я вашу понял, вы пожалуй единственный кто понял суть темы, приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Хим-РаСтрах']уж мне эти нимфетки) они сводят с ума, особенно летом в мини юбках со своей детской непосредственностью. а стих хорош![/QUOTE]

Ну что наверно надо логически закончить эту тему:

"Цветы"

Цветы распускаются и пахнут
И радуют взор бесконечностью красок
Они увлекают они возбуждают
Их дарят из них венки сплетают

Цветы бывают разные белые и красные
Бывают лекарственные бывают бумажные
Но бывают цветы очень опасные
Колючие обманчивые и ядовитые

И пчёлы и жуки к цветам прилетают
Одни их опыляют другие поедают
Но проходит весна эйфория утихает
И ненужные больше цветы увядают

Припев:

Цветы как люди они могут петь
Их не надо трогать на них надо смотреть

14.03.2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А чего я собственно её закрыл то? У меня опять назревает гормональный шторм, хочу опять облизать эту тему! Эй форумчанки среди вас есть нимфетки, или нимфоманки?

 

Очаровательная попка

Очаровательная грудь

Очаровательные мысли

Когда и как, кому нибудь

 

О как люблю я эти мысли

Готов всегда их поддержать

О афродиты, нимфы, прелесть

Вам не обидно слово-блядь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...им обидно!

 

 

На улицах ночного города теплая темнота

Обожествляет молодость и обнажает себя.

На улицах ночного города привычной жертвой станет любовь,

Вспоротая светом фар улица, хищники чуют свежую кровь…

 

На ночном проспекте, в поисках тепла

Ищут приключений молодые тела,

Электрический свет заменяет им солнце,

Их глаза горят, в поиске эмоций.

Город Скоро забудет о проблемах дня,

Он будет гулять и пить до утра,

Он опять напьется потеряв лицо,

В безнадежной попытке разорвать серых будней кольцо.

Диктует вечер снова свои законы,

Для тех, кто молод и развлечься не прочь,

Девчонки на улицах так свободны,

Быстрее ветра машины уносятся в ночь.

 

А дурочки хотят внимания,

Немного ласки, немного тепла,

И капельку понимания,

Пара слов,- и она твоя.

 

Девчонки ищут взаимности,

Красивой и чистой любви,

И в этой детской наивности,

Они довольно милы;

 

А вечером все повторяется вновь,

Красивые тачки проносятся мимо,

Девченки снимаются, забыв про любовь,

Для них одиночество невыносимо.

Город ночной - их наркотик,

Жизнь без дозы пуста,

Ночь растворяет все проблемы и обнажает себя.

 

Девчонки хотят внимания,

Немного ласки, немного тепла,

Лишь капельку понимания,

Пара слов,- и она твоя.

Девчонки ищут взаимности,

Красивой и чистой любви,

И в этой детской наивности,

Они довольно милы;

 

Они не знают сами чего хотят,

Они не знают сами, куда летят,

Мотыльками ночными летят на свет,

С обожженными крыльями встречая рассвет...

Они не знают сами чего хотят,

Они не знают сами, куда летят,

Они летят, наивные на солнечный свет,

И не знают они, что это... всего лишь огоньки сигарет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочитала первое стихотворение в теме. unarchist' date=' дядя, сколько вам лет?))))[/quote']

 

Сейчас мне 33, написано в 24, такая вот арифметика:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, он изменился? Он стал ещё похотливее. Он с каждым годом становится всё похотливее и похотливее. Сегодня похотливей, чем вчера, а завтра похотливей, чем сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unarchist' date=' уффф... ну в 24 - нормально... ^_^[/quote']

 

А я только внешне изменился, а внутренне не особо, разве что стал чуточку мудрей и осторожней, в профиле есть фото и аська, могем поболтать, и ещё можешь почитать что я писал в 17 лет, тут есть моя тема, интересно совпадают ли мысли у разных поколений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нимфетках сказанное ранее Пашой.Они такие непорочные, невинные, сладенькие и наивные.И тут появляюсь я рыцарь в доспехах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нимфетках сказанное ранее Пашой.Они такие непорочные, невинные, сладенькие и наивные.И тут появляюсь я рыцарь в доспехах! :D

 

А итог ВСЕМУ один секс:D , а далее смерть, я думаю секс приятней чем смерть, и успех творчества как правило выражается завоеванием любви и секса, так что милые нимфетки всё мною уже давыно изучено, поэтому то я и не люблю заниматься вешанием лапши, и другими прелюдиями, кроме непосредственно сексуальных, ВСЕМ В КОЙКИ!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ты как всегда само очарование!

 

Хорошее слово РАСТЛЕНИЕ, похоже на ОПЫЛЕНИЕ, мой ассоциативный ряд:

 

РАСПУСТИЛАСЬ

БЛАГОУХАЛА

ОПЫЛИЛИ-ОРОСИЛИ

ОТЦВЕЛА!:D

 

тобишь стала тленом души моей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...