Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Русский рок никому не нужен?


Larry

Рекомендуемые сообщения

ДА ЕГО И НЕТ ВООБЩЕ А если и есть то он на хрен ни кому не нужен!

 

Трепачи. Как такую муть нести можно вообще) Как это нет и никаму не нужен)))Это просто ты никому не нужен с твоим роком))Но стоит ли парни от себя мерять окружающий мир?)))Может стоит себя померить от него?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лично мое мнение,РОК -ЭТО ПРОТЕСТ или если будет угодно-БУНТ против строя против всякой социальной ерни.Вспомните ,,КРАСНУЮ ВОЛНУ,,:Алиса,ДДТ,Аквариум,Гр.Об. и пр.Были времена,когда можно было петь только об урожаях и отом как хорошо в стране Советской жить.а,ОНИ-ТО ПЕЛИ О РЕАЛЬНОСТИ,хоть и завуалированно.И поэтому,как мне кажется,старые команды(см. выше)поющие сейчас ОПОПСИЛИСЬ либо же играют по-старинке для толпы ностальгирующих 35-40летних фанатов,потому-что нынче можно петь обо всем,все равно всем все по-фигу.А,какие-нибудь там,,Звери,,или,,Город312,,роком вообще нельзя назвать голимая ПОПСА!Есть,конечно команды поющие опроблемах нынешних,но,почемуто их давят.Потому-что унас самое попсовое гос-во в мире (даже противно)Возьмите M.Mansona,этот ,,юноша,,отрицает все:строй,политику,президента,деньги,семью.Конечно,это его имидж,но всетаки на Западе его не любят.ЭТО РОКЕР!(мое мнение)Просто такие понятия в их Западном понимании полная лажа,когда все поставленно на деньги и исходит не от души,бездомные голодные дети,наркота,а они еще кричат что USA самое классное гос-во-ФУФЛО!Ладно, что-то язавелся,вообщем,народ,РОК-ЭТО НЕ РЕВ ГИТАРНЫХ ПРИМОЧЕК,НЕ БЕШЕННЫЙ РИТМ,НЕ ДРАЙВ,ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕКСТ ПЕСНИ -ЕГО СМЫСЛ.И НЕ КАКИЕ-НИБУДЬ СОПЛИ ВСТИЛЕ ,,ЗВЕРЕЙ,,А ВООБЩЕТО РОК В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕЩЕ ПРИСУТСТВУЕТ. :cool:

 

Для рекламы своей музыки есть раздел: Услышьте Меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепачи. Как такую муть нести можно вообще) Как это нет и никаму не нужен)))Это просто ты никому не нужен с твоим роком))Но стоит ли парни от себя мерять окружающий мир?)))Может стоит себя померить от него?:D

 

Спасибо для меня это лестно знать что мой рок это

отдельная тема. Даже если он никому не нужен. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я слушаю НАШЕ РАДИО, мне всегда кажется, что все записи делаются таким образом: на одной студии, на одних и тех же инструментах играют одни и те же музыканты, меняются только вокалисты со своими песнями. И записываются сразу, без репетиции. я не слышу ничего нового в нашем роке. Как все было, так и продолжает быть, никакого развития. А некоторые группы вообще вызывают у меня изумление - как ТАКОЕ можно ставить по радио?? К примеру, ГрОб? Или мельницу? Где все ужасно криво сыграно, звук - никакой, акустики нет, а вокалистка просто фальшиво поет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг, нааафиг!!!!! на самом деле и мэнсона любят ( иначе он бы торчал бы тут) и в России уже научились играть. Просто мы так позвездеть хочем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть понятие весьма мутной как бы рок-музыки с аккордовым чёсом по струнам, дурацкой ритм-секцией и отсутствием новых идей, помноженное на маловменяемые но как бы глубокомысленные тексты. Вот это я и считаю худшим проявлением (и увы самым распространённым) так называемого рус-рока. Одно дело Кино, Зоопарк, ранний Нау и Аквариум - они были первопроходцами и вторичными хотя бы по отношению к лучшим западным образцам, а множество современных груп вторичны уже по отношению к Кино, Нау и т.д. То есть вообще уже каша 1000 раз пережёваная...

 

Что правда, то правда. В двух словах - существует проблема личностей в этой самой НАШЕЙ рок-музыке, но даже это - дело наживное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все говорят не кому не нужен русский рок, то почему его слушает каждый второй, если не каждый первый, даже отпетый Васа слушет того же Цоя или того же Кузьмина или Агату Кристи. Даже на попсовом радио крутят Арию и другие подобные группы. И вообще что вашем понимание русский рок? Так потому что на русском поют скажут многие.

А не кто не задумывался, а играют ли у нас вообще рок отвичающий мировым стандартам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я плакал, когда на Русском радио после Кристины Орбакайте в чарте запел кипелов "Надо мною тишина" - вот угаррр!!!!)))))) И где она, ваша Ария и Кипелов?)))) А знаете почему? ПОПСА ЭТО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ниасилил прочитать, но займусь этим в ближайшие два дня.

 

Хочу ответить на вопрос в топике:

Русский рок никому не нужен? - А мы что здесь все делаем по-твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я плакал, когда на Русском радио после Кристины Орбакайте в чарте запел кипелов "Надо мною тишина" - вот угаррр!!!!)))))) И где она, ваша Ария и Кипелов?)))) А знаете почему? ПОПСА ЭТО!!!!

 

ну, исписались люди, постарели, что же ты так сердит?)))

да, согласись, а ведь раньше были времена...

раньше были времена, а теперь мгновенья, раньше поднимался х**, а теперь давленье.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, благо, не поднимался и не поднимается до сих пор))) к счастью, его просто нет в наличии:D (ну это я про мужской первичный половой признак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сметь обсцырать Кипелыча!

Дедушка в свои годы на сцене работает и отжигает так, как вам и не снилось, не снится, и вряд ли будет сниться!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский рок нужен!

Последний альбом КиШ вызвал во мне бурю позитива,ребята вернулись из бездны,в которую вогнали себя сами и вернулись великолепно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский рок нужен!

Последний альбом КиШ вызвал во мне бурю позитива,ребята вернулись из бездны,в которую вогнали себя сами и вернулись великолепно:)

 

Да, а R.S. считает с точностью до наоборот, странно. Я всегда подозревал, что они (R.S.) бездари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а R.S. считает с точностью до наоборот, странно. Я всегда подозревал, что они (R.S.) бездари.

 

Не знаю по поводу бездарей,но точка зрения у всех своя)

А я озвучил точку зрения тех,с кем общался)Половина одесских рокеров признали то,что с этим альбомом КиШ вернулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю по поводу бездарей,но точка зрения у всех своя)

А я озвучил точку зрения тех,с кем общался)Половина одесских рокеров признали то,что с этим альбомом КиШ вернулся)

 

Ну, в общем, главное, что бы одесским и всем остальным рокерам нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле как память или что?

 

:) Я имею в виду жив ли он для тебя,и имеет ли значение)

Вот например текст такого плана-

 

Оракул

 

1

Слепой старик в толпе людей

Пытался городу помочь

А город всё спешил скорей,

С дороги старца посылая прочь!

Он был не против их вражды,

Он понимал-у них дела!

Он не желал им той беды,

Что город погубить могла!!!

 

Припев:

Все считали,что он сошёл с ума,

Ну а он лишь мечтал им всем помочь...

Но нависла над ним ночная мгла

И разбила мечты слепая ночь!!!

 

2

Он видел всё,что дальше будет-

Он рассказать о том пытался-

Стена огня их всех погубит,

Чтоб он один в живых остался!

Им в смерче смерти нету места,

Бежать им времени не хватит,

Их смерть ему не интересна-

Они за всё природе платят!!!

 

Припев:

Все считали,что он сошёл с ума,

Ну а он лишь мечтал им всем помочь...

Но нависла над ним ночная мгла

И разбила мечты слепая ночь!!!

 

3(повествование):

Старый оракул покинул город...

Ветром разносилась вонь сгоревшего мяса...

Он причитал и плакал-был расколот,

Но не тронул пожар его древнюю рясу!

(вокал)

Проклятьем страшным он был помечен!

Для него открыты все в мире двери,

Цель жизни его-предупреждать о смерти!

Он умрёт лишь тогда,когда ему поверят!!!

 

Припев:

Все считали,что он сошёл с ума,

Ну а он лишь мечтал им всем помочь...

Но нависла над ним ночная мгла

И разбила мечты слепая ночь!!!

 

-как ты думаешь,можно ли из этого создать продукт,который гордо будет назван Русским роком)Естественно,имеется в виду в добротной музыкальной обработке)Твоё мнение?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я имею в виду жив ли он для тебя,и имеет ли значение)

Вот например текст такого плана-

 

Оракул

 

1

Слепой старик в толпе людей

Пытался городу помочь

А город всё спешил скорей,

С дороги старца посылая прочь!

Он был не против их вражды,

Он понимал-у них дела!

Он не желал им той беды,

Что город погубить могла!!!

 

Припев:

Все считали,что он сошёл с ума,

Ну а он лишь мечтал им всем помочь...

Но нависла над ним ночная мгла

И разбила мечты слепая ночь!!!

 

2

Он видел всё,что дальше будет-

Он рассказать о том пытался-

Стена огня их всех погубит,

Чтоб он один в живых остался!

Им в смерче смерти нету места,

Бежать им времени не хватит,

Их смерть ему не интересна-

Они за всё природе платят!!!

 

Припев:

Все считали,что он сошёл с ума,

Ну а он лишь мечтал им всем помочь...

Но нависла над ним ночная мгла

И разбила мечты слепая ночь!!!

 

3(повествование):

Старый оракул покинул город...

Ветром разносилась вонь сгоревшего мяса...

Он причитал и плакал-был расколот,

Но не тронул пожар его древнюю рясу!

(вокал)

Проклятьем страшным он был помечен!

Для него открыты все в мире двери,

Цель жизни его-предупреждать о смерти!

Он умрёт лишь тогда,когда ему поверят!!!

 

Припев:

Все считали,что он сошёл с ума,

Ну а он лишь мечтал им всем помочь...

Но нависла над ним ночная мгла

И разбила мечты слепая ночь!!!

 

-как ты думаешь,можно ли из этого создать продукт,который гордо будет назван Русским роком)Естественно,имеется в виду в добротной музыкальной обработке)Твоё мнение?:)

 

 

Моё мнение я уже высказывал и не раз http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=12676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...