Nil Опубликовано 24 декабря, 2006 Опубликовано 24 декабря, 2006 Кто знает, как правильно компрессировать вокал? И нужно ли это делать вообще? Вот мой неудачный опыт: [url]http://www.realmusic.ru/tvdreams[/url]
blaine Опубликовано 27 декабря, 2006 Опубликовано 27 декабря, 2006 [quote name='Nil']Кто знает, как правильно компрессировать вокал? И нужно ли это делать вообще? Вот мой неудачный опыт: [url]http://www.realmusic.ru/tvdreams[/url][/QUOTE]На чём писалось?
Melanzrec Опубликовано 28 декабря, 2006 Опубликовано 28 декабря, 2006 [quote name='Nil']Кто знает, как правильно компрессировать вокал? И нужно ли это делать вообще? Вот мой неудачный опыт: [url]http://www.realmusic.ru/tvdreams[/url][/QUOTE] Все куда проще.Это даже проще чем компрессировать всю песню целиком.Более того, сейчас уже создана куча готовых вокальных компрессоров.Хотя я лично создал свой на основе их них и пользуюсь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти