Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С басом против всех!!!


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Дбрй день!
Я играю на басе в пвр-метал группе. В основном, для поддержки пацанов с гитарами. Иногда надо мочить соло, но его так мало!!!
Тк вот, у кого-нить был опыт полной басовой аранжировки концерта без этих гребаных гэтаристов? Сопровождение песен единственным басом, чтобы реально звучало? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как только под бас, но под бас + драмсы можно очень нехилую песенку забабахать, особенно если партию баса разнообразить слэпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и тепингом магу и пулоном и хамером. Драмы лутше джангловые или типа тово. Тока пасаветуйте недарагой и риальный инструмент, ато меня сдесь пиздят за нестрой и киксы. Иёлана ето не трамбон всетаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Дбрй день!
Я играю на басе в пвр-метал группе. В основном, для поддержки пацанов с гитарами. Иногда надо мочить соло, но его так мало!!!
Тк вот, у кого-нить был опыт полной басовой аранжировки концерта без этих гребаных гэтаристов? Сопровождение песен единственным басом, чтобы реально звучало? Поделитесь опытом, пожалуйста.[/QUOTE]

Драм и бас ! ЛЕгко!... получаесться очень даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...