Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

интересное предложение продюссерам


Рекомендуемые сообщения

Интересное предложение для чувствующих интерес поиграть в Шоу Бизнес
Я пишу неплохую и разную музыку, слова и стиль. Музыкальный Материал оцененный на пять Московским Музыкальным Издательством CD land ждёт небольшого но активного продюсинга. Исполнительницу я найду а время и деньги сделать необходимую работу за продюсером.

С Музыкальным материалом можно ознакомиться здесь

[url]http://www.auroom.net[/url]
С уважением
Мила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте.Материал ваш сыроой как в подвале,как его могли оценить на пять в сидиленде - это вопрос,могу вам порекомендовать продать при случае ваши песни и то если они кому нибудь понадобятся,да и поверте я не умничаю,а даю пусть жёсткий, но адекватный совет продюсера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вы раьотали с этими брэндами(музыкантами), да и не интерестно. А музыку такого качества ни кто не купит. Сейчас рынок очень требовательный и как продюсер я такое не куплю, а как музыкант это ни чего не стоит. Да по поводу слов, сейчас их пишут все каму не лень и если их покупать то явно не у Вас. По поводу игр, Вы не красиво себя повели... следите за тем что говорите, вашу фотография уже видело несколько продюсеров и не думаю что вы проложили себе дорогу в будующее такими легкомысленными высказываниями. Шоу бизнес не игры это либо работа либо ремесло но ни как не игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте N`yolka, извините, что вмешиваюсь в Ваш разговор, мне было бы интересно пообщаться с Вами(если Вы действительно опытный продюсер). Конечно у меня много вопросов, но самый главный и наболевший такой: где взять деньги на раскрутку, да так чтоб не влипнуть по уши в долги? Амбиций много, хотелось бы, например, в течении 2-х недель на ОРТ, каждый день(10 раз) видеть рекламу своего концерта в Кремле, чтоб моя песня крутилась в течении 3-х месяцев на 5-ти FM радиостанциях каждый день по 2-3 раза. Оплатить мое участие в эфирах всех возможных телепередач в качестве почетного гостя("Детали", "Времечко", "Дом-2" и т. д.) Примерную сумму я представляю, где взять?!
P. S. С моим творчеством можно познакомиться здесь
[URL="http://www.realmusic.ru/gusli"]http://www.realmusic.ru/gusli[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Роман Опричник']Здравствуйте N`yolka, извините, что вмешиваюсь в Ваш разговор, мне было бы интересно пообщаться с Вами(если Вы действительно опытный продюсер). Конечно у меня много вопросов, но самый главный и наболевший такой: где взять деньги на раскрутку, да так чтоб не влипнуть по уши в долги? Амбиций много, хотелось бы, например, в течении 2-х недель на ОРТ, каждый день(10 раз) видеть рекламу своего концерта в Кремле, чтоб моя песня крутилась в течении 3-х месяцев на 5-ти FM радиостанциях каждый день по 2-3 раза. Оплатить мое участие в эфирах всех возможных телепередач в качестве почетного гостя("Детали", "Времечко", "Дом-2" и т. д.) Примерную сумму я представляю, где взять?!
P. S. С моим творчеством можно познакомиться здесь
[URL="http://www.realmusic.ru/gusli"]http://www.realmusic.ru/gusli[/URL][/QUOTE]
Вы помоему уже задавали этот вопрос. Это из серии "Хочу рыбку сьесть и на *** сесть... Вам бы тоже следовало думать, когда говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...