Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В порядке бреда(типа проза)


Рекомендуемые сообщения

Господин в белом
и
Мистер Брейн.
Господин в белом, с трудом кристаллизовался в кабинете мистера Брейна:
- Черт, как трудно стало к вам добираться!
- А вы разговаривали с печенью? - Мистер Брейн спокойно обернулся к собеседнику, он привык к такому способу появления Господина в белом.
- А что печень? Она отказывается! Говорит, её уже и так Алкоголь достал, всё ломится да ломится, по её словам, как он раньше и не был хорош, теперь она его просто не переваривает. - Господин в белом негодующе сморщился.
- Ну это совсем никуда не годится, всякая шваль, и та, свои препоны ставит, так мне, батенька, никакого простора для расширения деятельности не будет. - Мистер Брейн нервничал, и хаотично перебирал мысли, висевшие в виде четок у него на пальцах.
- Я вас отлично понимаю, мне ведь тоже доступ к разным органам нужен. Я с этого так сказать небольшой куш имею, а из за той же печени, мне и до вас то достучаться трудно.- Господин в белом старался успокоить Мистера Брейна.
- М - да, вопрос серьёзный, дело то в том, что без неё сволочи, обойтись тоже нельзя, загнёмся оба. Надо что- то думать, а пока до встречи. - Мистер Брейн взял пакетик, оставленный Господином в белом на столе.
- Надеюсь до скорой, уж больно общество приятное. - Господин в белом растворился, это была его обычная манера исчезать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Господин в белом
и
Мистер Брейн.
Господин в белом, с трудом кристаллизовался в кабинете мистера Брейна:
- Черт, как трудно стало к вам добираться!
- А вы разговаривали с печенью? - Мистер Брейн спокойно обернулся к собеседнику, он привык к такому способу появления Господина в белом.
- А что печень? Она отказывается! Говорит, её уже и так Алкоголь достал, всё ломится да ломится, по её словам, как он раньше и не был хорош, теперь она его просто не переваривает. - Господин в белом негодующе сморщился.
- Ну это совсем никуда не годится, всякая шваль, и та, свои препоны ставит, так мне, батенька, никакого простора для расширения деятельности не будет. - Мистер Брейн нервничал, и хаотично перебирал мысли, висевшие в виде четок у него на пальцах.
- Я вас отлично понимаю, мне ведь тоже доступ к разным органам нужен. Я с этого так сказать небольшой куш имею, а из за той же печени, мне и до вас то достучаться трудно.- Господин в белом старался успокоить Мистера Брейна.
- М - да, вопрос серьёзный, дело то в том, что без неё сволочи, обойтись тоже нельзя, загнёмся оба. Надо что- то думать, а пока до встречи. - Мистер Брейн взял пакетик, оставленный Господином в белом на столе.
- Надеюсь до скорой, уж больно общество приятное. - Господин в белом растворился, это была его обычная манера исчезать.:D[/QUOTE]


А дааальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']Согласна, похоже на Каганова, но это автору Большой плюс, а не минус.[/QUOTE]

Кто такой Каганов, почему незнаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']точно! вторую главу давай![/QUOTE]

Вечеринка у мистера Брейна.

Однажды мистер Брейн организовал у себя вечеринку. Приглашено было много народу, там были: и Коктейль Коктейлич Алкогольный, и Пых Пыхыч Коноплёв, и Винтовой Амфетамин Элэсдэхович, и незабвенная мадам Шира, в компании Господина в Белом, вобщем дальше можно не продолжать, и так понятно. Можно было бы и не продолжать, но по внезапному стечению обстоятельств, ненавистная Печень, сидевшая, словно старая бабка, этажом ниже, вызвала наряд Адреналина, который приехал на пятикубовой тачке, и бесцеремонно разогнал гулянку. Мистер Брейн только было начавший наслаждаться изысканой компанией, был помещён в Амнезию, а Печень наградили четырёхсот граммовой бутылкой физраствора. Что дальше было с Мистером Брейном история умалчивает, но поговаривают, что его видели на распродаже мыслей, ужасно потерянного, одинокого, пристающего ко всем со своими бредовыми фантазиями.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Кто такой Каганов, почему незнаю?[/QUOTE]
Леонид Каганов - современный автор, пишет в стиле ироническая ненаучная фантастика. Рассказы в основном.
Может бандерольку тебе организовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']Продолжение не очень. А усы у тебя классные. Настоящие?[/QUOTE]

Блин да не не усы эт, это розочка из фольги созданная моей бывшей девочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']Жаль...:rolleyes: А так на козака похож![/QUOTE]

Ващето у меня мать хохлушка, бабка с ддедом, под Донецком на хуторе Бречковка жили, земля им пухом, балакать трошки могу, например кота своего китом называю, Был такой стих Шкидливый кит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...