Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

не музыка, но деньги


пар

Рекомендуемые сообщения

Этот проект разработан компанией "Яндекс", и направлен на развитие платёжной системы "Яндекс Деньги".
Следуйте инструкциям, и благодаря автоматизированной системе "Яндекс", деньги начнут поступать и в Ваш интернет кошелёк!
Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать тысячу долларов за три недели при вложении всего 180 рублей? Конечно, не поверили. Но, как выяснилось, это абсолютно реально. Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать.
В статье говорилось о том, что надо послать по 30 рублей на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное (с Вашим номером на шестой строчке) сообщение на как можно большее количество разных форумов, сайтов, локальных сетей, новостных лент и т.д.
В конце концов, 180 руб. это не деньги, ради любопытства я попробовал. Ну а дальше?..
Через неделю на мой кошелёк стали приходить деньги!!!
В первую неделю мне перечислили 60 рублей. Дальше, к концу второй недели, уже было 720 рублей... К концу 5-ой недели в моём кошельке уже было чуть больше 35000 рублей!!!
Уже 6-ая неделя, а сумма все растёт. И это всё только за цену в 180 рублей! Я и сам не верил, что это работает, пока не начал получать переводы.
Ну а теперь что вам надо делать:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money
Внимательно ознакомьтесь с данной системой, как она работает, откройте свой кошелек, выберите для себя оптимальный вариант пополнения счёта и внесите не менее 180 рублей в свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., в поле «Контракт/назначение платежа» и в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков" (смотрите скрин). Вы вошли в систему данного проекта для того, чтобы стать его участником. Яндекс, в свою очередь будет получать комиссию в размере 0,.5% при перечислении на Ваш счет (и с него) электронных денег.
3. Затем отправьте по 30 руб. на следующие 6 кошельков (всего получится 180 руб. в 6 кошельках):
1. 4100149017030
2. 4100149017264
3. 4100148948153
4. 4100139530192
5. 4100149014519
6. 41001107018340
ВНИМАНИЕ!!!
Для того чтобы и Вам впоследствии переводили деньги вычеркните из этого списка первый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, впишите номер Вашего кошелька! После внесённых изменений Ваш список должен выглядеть так:
1. 4100149017264
2. 4100148948153
3. 4100139530192
4. 4100149014519
5. 41001107018340
6. номер Вашего кошелька
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 30 руб. - иначе сетевыми модераторами Яндекс кошельков, обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему. Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете 180 рублей на кошельки, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили по 30 рублей. Затем, из него убирая первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадет с измененной Вами самостоятельно.
Взнос в 180 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать интернет кошельки Яндекс.
В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас, а привлечённым Вами участникам будет предложен список кошельков того, кто привлёк Вас (в данном случае мой)
И теперь самое главное: разместите свой вариант данной статьи на максимально возможном количестве форумов, новостных лентах (News Groups) и локальных сетей.
Запомните: чем больше Вы разместите , тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас и только от Вас!
А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработаю 150 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 750 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 3750 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18 750 рублей прибыли (я на 3 позиции). Дальше больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 93 750 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 468 750 рублей.
А хорошая сумма получается! И это всё за первоначальный вклад в 180 рублей. А если мне ответит 10 или 20 человек? Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Судите сами: каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
Итак, первое направление Вашей работы – это размещение в Интернете объявлений о предложении работы. На них будут приходить отклики от заинтересованных лиц с просьбой сообщить подробности. В ответ Вы будете отсылать данную статью, но уже в Вашей редакции – после оплаты вступительного взноса в 180 рублей Вы удалите первый счет, оставшиеся пять передвинете на строчку вверх, а на шестую позицию разместите свой счет.
Второе направление Вашей работы, может быть, даже более результативное – это прямая рассылка данного файла (в Вашей редакции) людям, которые выложили в Интернете свои резюме в поисках работы. А чтобы получатели не воспринимали Ваше письмо как спам (надоедливую рекламу), надо обязательно обращаться к ним по имени отчеству и объяснять, что Вы ознакомились с их резюме на таком-то сайте и приглашаете их к участию в интересном проекте. В теме сообщения необходимо указать, например, «rabota» и привести сокращенное название того сайта, где Вы почерпнули резюме. Тогда человек прочитает Ваше письмо, а не сотрет его, даже не ознакомившись. Такая рассылка является вполне законной, т.к. носит адресный характер. Человек лично объявил о желании найти работу. Он добровольно опубликовал свое резюме, чтобы получать предложения о работе. Ваше предложение является одним из таковых. Вы лишь отвечаете на его запрос.
Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и где они оставляют свои электронные адреса. Отсылайте на эти адреса свой файл!!!
Кстати, огромный резерв – это сайты, посвященные отдельным городам (областям, регионам). На них, как правило, присутствует раздел «работа». Там зачастую можно собрать урожай гораздо больший, нежели на всероссийских сайтах трудоустройства.
Полезный и очень важный совет: не сбавляйте темпа рассылок, пока не убедитесь, что Ваш доход приобрел устойчивый ежедневный рост.
Работайте поочередно на самых различных сайтах. Чем больше новых участников Вы привлечете в проект, тем быстрей и тем выше будет расти Ваша сумма Реальное поступление средств на Ваш счет начинается, как правило, спустя неделю после массовой рассылки файла. Судите сами, человеку, которого Вы привлекли в проект, нужно открыть свой Яндекс- кошелек. Но новый кошелек пустой. Значит, ему еще нужно сходить на почту (в банк, сберкассу и т.д.), чтобы перечислить на свой кошелек необходимые 180 рублей. На зачисление средств уходит 3-4 . И только после этого новый участник включается в работу – перечисляет деньги на 6 кошельков и начинает свою рассылку. Тем людям, которых привлечет уже он, тоже понадобится указанный срок для включения в работу… и т.д. Поэтому не опускайте руки. Постоянно нарабатывайте надежную базу, не сбавляйте темпа рассылок. Не сомневайтесь, волна, поднятая Вами, уже пошла по Интернету и обязательно достигнет Вашего кошелька…
В общем, спасибо за внимание и удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...