Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пропала статистика!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, как и практически ежедневно, заглянул в свою статистику и..... обнаружил там одни нули. Что ж это такое? Кто сделал мне такую пакость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Сегодня, как и практически ежедневно, заглянул в свою статистику и..... обнаружил там одни нули. Что ж это такое? Кто сделал мне такую пакость?[/QUOTE]

Судя по всему, не только тебе, у нас тоже такая же беда...
Кстати, ПРИВЕТ И С НАСТУПАЮЩИМ!!! Как дела, что нового? насколько я понял новый фест готовишь? А "Музыку Нового поколения" в новом году планируешь? Пиши в личку:)
Счастья, Удач и добрых Улыбок в Новом Году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего за статистика то вообще? Мож у меня тоже пропало? Шучу я...:D
Я просто не пойму что за статистика?
Это та что в профиле: - Ну типа сколько сообщений и когда зарегистрирован, найти все темы пользователя, найти все сообщения пользователя, биография..... Эта что-ли статистика?

зы Мне как-то насрать на нее... Я вообщем-то и в профиль не заглядываю никогда...
А вообще она зачем? Она нужна?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А чего за статистика то вообще? Мож у меня тоже пропало? Шучу я...:D
Я просто не пойму что за статистика?
Это та что в профиле: - Ну типа сколько сообщений и когда зарегистрирован, найти все темы пользователя, найти все сообщения пользователя, биография..... Эта что-ли статистика?

зы Мне как-то насрать на нее... Я вообщем-то и в профиль не заглядываю никогда...
А вообще она зачем? Она нужна?:rolleyes:[/QUOTE]

Имеется ввиду профиль твоей музыкальной страницы а не профиль твоего ника на форуме.
Статистика скачиваний и прослушиваний твоих музыкальных произведений. Ее исчезновение не очень приятно, так как в принципе она отражала реакцию и интерес других людей к твоей мукыке. Теперь, когда везде нули и [B]никаких сдвигов с нулевой точки нет[/B], создается впечатление что никто и не слушает то, что ты выложил. На странице уже появилось сообщение, что это все происходит по техническим причинам, но все равно неприятно очень...:( Я надеюсь что все-таки все вернется, или по крайней мере стастистика сдвинется с мертвой точки. Пока последние 2 дня одни нули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м-м-м!!! Да! Наверное это и вправду неприятно...:(
Впрочем я к примеру и в туды не заглядываю почти, ну в Song List свой... Ну это я... Я ведь не эталон... Конечно другим это может быть не приятно или просто неудобно...
Ну думаю что Programmer разберется что к чему... Может это как-то связанно с завершением года?
Я вот не могу в календаре сделать запись о событии на следующий 2007 год... 2007 года как такового в меню пока нет...

А ладно... Не расстраивайтесь так сильно... Все наладится!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, похоже либо кто то похакал, либо хз...
Кому это ваще на хрен нужно?!!
ЗЫ: У Нас тоже все на хрен обнулилось. Обидно - пиздец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Статистика обновлена 27.12.2006 15:02 (MSK)


Замечание!
По техническим причинам, статистика ранее конца декабря 2006 г, недоступна В соответствующих полях с этого времени стоит 0, что говорит не о нулевом количестве закачек, а об отсутствии данных[/QUOTE]

Это всё понятно!!! А будет ли возвращена изчезнувшая статистика????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jois']Это всё понятно!!! А будет ли возвращена изчезнувшая статистика????[/QUOTE]

УСЕ.Накрылась медным тазом вся наша статистика.Програмистов винить не будем,они сами небось в шоке.Ничего, все у всех будет хорошо.И статистику мы еще нагоним.Песни пишите клевые, и статистика накрываться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melanzrec']Ничего, все у всех будет хорошо.И статистику мы еще нагоним.[/QUOTE]
Согласен. Хоть и жаль терять уже заработанное количество скачиваний, но я думаю это не конец света. :) Слава Богу дело сдвинулось мертвой точки, появились изменения и за сегодняшний день уже не стоит раздражающий 0.
А винить в этом абсолютно некого. Невозможно предусмотреть всех косяков техники. Ну потерялась статистика и потерялась...что ж теперь. Предлагаю рассматривать это как стимул к новым свершениям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Согласен. Хоть и жаль терять уже заработанное количество скачиваний, но я думаю это не конец света. :) Слава Богу дело сдвинулось мертвой точки, появились изменения и за сегодняшний день уже не стоит раздражающий 0.
А винить в этом абсолютно некого. Невозможно предусмотреть всех косяков техники. Ну потерялась статистика и потерялась...что ж теперь. Предлагаю рассматривать это как стимул к новым свершениям. :)[/QUOTE]

Тоже согласен! Именно стимул к новым свершениям!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melanzrec']Тоже согласен! Именно стимул к новым свершениям!:)[/QUOTE]

Присоединяюсь!! Ударим саундом по хакерам, какерам и прочей дряни!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению старая статистика потерялась, из-за переноса сайта на более мощный сервер, что необходимо для более стабильной и качественной работы.
В дальнейшем статистика будет работать более стабильно также по всей видимости будет снято ограничение в 6 месяцев на хранение старых данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Дамы и Господа, все вместе и дружно повторяем за мной:
поднимаем правую руку вверх (ладонь немного выше и позади плеча), резко опускаем вниз и одновременно произносим "а йух с этой статистикой, еще наберется", и все дружно, с чистой совестью переходим в новый год:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что о переходе на новый сервер не предупредили...
а точнее о возможных сбоях и потерях данных...
для кого это важно приняли бы меры по сохранению.....
получилось на "авось"...
жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']
поднимаем правую руку вверх (ладонь немного выше и позади плеча), резко опускаем вниз и одновременно произносим "а йух с этой статистикой, еще наберется", и все дружно, с чистой совестью переходим в новый год:D[/QUOTE]

Так и сделал!!! Спасибо за совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сёдня обнаружил, что и у меня накрылась.. а нахрен она вообще нужна? лучше бы комментариев побольше писали, можно даже без оценок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']только сёдня обнаружил, что и у меня накрылась.. а нахрен она вообще нужна? лучше бы комментариев побольше писали, можно даже без оценок..[/QUOTE]

Нет, статистика нужна.А вот в чем я абсолютно согласен с jaildigger, так это в том, что люди совсем не имеют совести.На одной моей странице столько было скачиваний, а комментариев -"по пальцам сосчитать".Очень на самом деле неприятно.Значит скачать песню все могут, а оставить пару слов нет:( Уже я и сверху в HTML писал:Оставляйте пожалуйста комментарии, но нет всем глубоко насра...

[url]http://www.realmusic.ru/melanzrec[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melanzrec'] Значит скачать песню все могут, а оставить пару слов нет:( Уже я и сверху в HTML писал:Оставляйте пожалуйста комментарии, но нет всем глубоко насра...
[/QUOTE]

Да нет, не насра...зачем ты так :) Просто часто бывает нечего добавить к тем, комментариям которые уже есть, а повторяться не хочется. А может для кого-то комментарии не важны и он думает что и тебе они нафиг не нужны. У каждого же свои понятия в этом вопросе...так что ты не расстраивайся. Главное, что твою музыку слушают и она нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Да нет, не насра...зачем ты так :) Просто часто бывает нечего добавить к тем, комментариям которые уже есть, а повторяться не хочется. А может для кого-то комментарии не важны и он думает что и тебе они нафиг не нужны. У каждого же свои понятия в этом вопросе...так что ты не расстраивайся. Главное, что твою музыку слушают и она нравится. :)[/QUOTE]

Ты то оценишь, я знаю:) А вот другие...:confused: Но вообще наверное ты прав-действительно, каждый сам решит писать-не писать.Главное, чтобы слушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='joeandex'][COLOR="Red"][SIZE="3"]Блин! А у меня в сотке пропала инфо о балансе. Оператор МТС говорит, что это будет до 3-го числа января. Вот не хотят работать, отчеты мол надо в конце года делать, а в начале года все пьяные валяются что ли![/SIZE][/COLOR]

[URL="http://realmusic.ru/radiopop"][SIZE="4"]http://realmusic.ru/radiopop[/SIZE][/URL][/QUOTE]

Эх, в какой стране ты живешь?! Ну конечно, числа так-эдак до 7-го все будут приходить в себя.Так что забей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...