Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как занимается


Kurt

Рекомендуемые сообщения

Народ!понятия неимею как надо заниматься вокалом!все упражнения делаю,ну там на дыхание дикцию и прочие....но как доходит до пения ничего не получается,пою на пианино вокальную партию очень много раз,под минус вобще немогу,да и без минуса вобще немогу!и вобще ничего неполучается!все отстой полная лажа!врежте мне:)
Раскажите как вы занимаетесь!меня уже за пару недель учения вокала все бесит хочу что то сломать!ничего не получается,даже близко нету!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Знаешь,мне кажется у меня крышу сносит когда я начинаю заниматься!сначала вроде все ок,пою под пианино,не так красиво,но в ноту попадаю...раз так 20 спою песню полностью,затем под минус хочу попробывать ...и тут вообще ничего неполучается ни вноту нипопадаю,нифига!затем обратно под пианино,но теперь уже и под него немогу...так бесит..пару минут назад всё было круто,а теперь вобще ничего немогу!если бы я от каждой агресии бил подушки,у меня бы ниодной в доме неосталосьбы;) незнаю что делать!может я неправильно занимаюсь!?фиг знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поорать можно!вот только мне хочется что то побить и сломать!например клавишные...или диск с минусовкой,а иногда даже на комп тянет,во как:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']насмешил) через две недели) годами же учатся)[/QUOTE]
Ну так они годами учатся, а ты хочешь сказать что пока эти ГОДА не пройдут вообще ничего получатся недолжно!люди занимаются годами для самосовершенствования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мая каронная песня.
Попробуй спеть с расстановкой и все встанет на свои места.

"Мразь".

Мерзкие, грязные поп-алигаторы
Глотку дерут в свои рёвербераторы.

В России нет рока и рокеров мало.
Зато есть металл, есть "Коррозия металла".
Дети отстойной больной перестройки
Втерли ебальники в барные стойки.

Люди глотают свой собственный кал,
Люди глотают свой собственный кал,
Люди не видят где хлеб, а где кал.
На хуй фанеру, врубайте метал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Ну так они годами учатся, а ты хочешь сказать что пока эти ГОДА не пройдут вообще ничего получатся недолжно!люди занимаются годами для самосовершенствования![/QUOTE]

а самосовершенствуются всю жизнь. через 2 недели точно не стоит потрясающих результатов ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Это мая каронная песня.
Попробуй спеть с расстановкой и все встанет на свои места.

"Мразь".

Мерзкие, грязные поп-алигаторы
Глотку дерут в свои рёвербераторы.

В России нет рока и рокеров мало.
Зато есть металл, есть "Коррозия металла".
Дети отстойной больной перестройки
Втерли ебальники в барные стойки.

Люди глотают свой собственный кал,
Люди глотают свой собственный кал,
Люди не видят где хлеб, а где кал.
На хуй фанеру, врубайте метал!!![/QUOTE]

Где ты такую фишку нарыл?:) сам придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том,что я незнаю как должно правильно звучать мое пение(будь оно неладно)!то как поет исполнитель мне ниочем не говорит,у нас с ним все равно голоса разные!поэтому меня все и бесит....я незнаю чего добиваться в вокале!допустим если играю на гитаре чью то песню,знаю что здесь мне надо больше скорости,сильнее звук и тд....а в вокале нихера не понимаю,что мне надо добавить,как!!!!!!!щас пишу и уже бешусь блин...даже заниматься не начинал еще...че за бред!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Где ты такую фишку нарыл?:) сам придумал?[/QUOTE]

Нет, мама помогла!

Правильный вокал нигде не "подламываецца". Там где уходишь "в нос" надо прибавлять скорости испалнения. Можешь делать такт проигрыша если не хватает дыхалки и "на второй заход".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос:
Что бы сделать звук громче что надо делать...и что бы при этом еще оставалось дыхание(я слышал что громкость делается вообще не за счет дыхания, а резонаторов,но как их подключить к делу я незнаю)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбегай на

[url]www.rockvocal.com[/url]

Там много хароших статей как занимацца ВаКалом.

Назчот звучания тваей аффтарской песни - ето выбираешь идеал (можно коммунистический -))) , патом пишешь себя - слушаешь, паправляешь себя и делаешь ето снова. Через 2-3 дня есть уже оптимальный вариант Во!Кала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,у кого есть какой нить план занятий ежедневных напишите пожалуйста,а то я незнаю даже с чего начинать и чем заканчивать.спасибо...и еще вопрос я когда ПЫТАЮСЬ петь чтото,даже упражнения,у меня в конце занятий(если их можно так назвать) странное ощущение в горле,все так першит..даже если попью потом все равно такая фигня и главное держится где то дня 2-3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!?я специально пытаюсь всегда этот гребаный зевок делать...хотя когда я его делаю тоже какие то странные ощущения в горле,неприятные!даж незнаю что я неправильно делаю..препод говорит что я делаю все правильно..ну по крайней мре звук правильный идет...но у меня неприятные ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он што, каждый раз заглядывает тебе в рот и смотрит голосовые складки?
Мужик, пение - это не работа адбойным молотком, это такой же естественный працесс как пассать, пасрать и патрахацца - должно быть легко и приятно. В пративном случае будет незаметное для препода напряжение горла = прогрессирующее уталщение голосовых складок = ларингит и стеноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты предлагаешь?если не делать зевок,высоко не взять,да и звук не тот сразу будет!а зевок я вроде правильно делаю!?как же так получается что неприятно???и не сильно тяну и не слабо...вопще бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']И что ты предлагаешь?если не делать зевок,высоко не взять,да и звук не тот сразу будет!а зевок я вроде правильно делаю!?как же так получается что неприятно???и не сильно тяну и не слабо...вопще бред![/QUOTE]

ваапще для начала,если начинает болеть, прекратить заниматься.20 минут достаточно для начинающего.
относительно того,что не можете попасть с минусовкой, так может просто слуха нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FIGARO']ваапще для начала,если начинает болеть, прекратить заниматься.20 минут достаточно для начинающего.
относительно того,что не можете попасть с минусовкой, так может просто слуха нет?[/QUOTE]

Мне харашо даюцца диезные и бемольные тональности. Падними/апусти на полтона и будет результат в лутшую сторону. Зависит ат голоса и постановки слуха. Те каторых ебали в школах C-мажором испытывают праблемы в хроматических и тритоновых переходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Мне харашо даюцца диезные и бемольные тональности. Падними/апусти на полтона и будет результат в лутшую сторону. Зависит ат голоса и постановки слуха. Те каторых ебали в школах C-мажором испытывают праблемы в хроматических и тритоновых переходах.[/QUOTE]

наверно от постановки голоса.
а слуха если нет, то и не будет.
моно играть на гитаре хорошо,просто выучив аккорды. а голосом нет.
рад что даюцца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...