Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Дух Продиджы


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Stormbringer']да...я смотрю да тут просто real hardboiled музыканты тусят:D[/QUOTE]
Да я с детчтва только энергичную и жесткую музыку воспринимаю!
Только иногда расслабуху послушать могу и то какую нибудь Black Hot Relax :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плоха, только не вижу ничего в этом- сведение никакое, и перегрузки басовые не выведены. Клэпы какие-то размазанные. С 1-40вообще каша пошла...
Трек- НЕ О ЧЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']В моих темах живет дух продижы и демонской мощи - услышьте его все кто любит их

[url]http://www.realmusic.ru/songs/149008/[/url][/QUOTE]

Могу описать всю его структуру в трёх словах:

[SIZE="5"][B]ЗАНУДНО! ЗАУНЫВНО! ЗАТЯНУТО![/B][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Могу описать всю его структуру в трёх словах:

[SIZE="5"][B]ЗАНУДНО! ЗАУНЫВНО! ЗАТЯНУТО![/B][/SIZE][/QUOTE]
Звучит как учительница по музыке : Хне-хне-хне! Хне-хне-хне!
Могла бы и вообще ничего не писать - раздражают такие мнеиния : - хне-хне. Заборы НЕ сноси! Пожалуста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='djRik']А на х.. ты тут пост оставил если мнения тебя раздражают?[/QUOTE]
Критика есть критика и я к ней нормально отношусь - но вот то что эта дама написала, критикой не называется. Это просто мнение, причем высказанное в грубоватой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руф, да ей 17 лет.да еще женщина .(ой , щас начнется) вероятность адекватности эти два параметра резко снижают.тем паче, что сама ниче не делает. папозжи обязатильно зациню тя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Звучит как учительница по музыке : Хне-хне-хне! Хне-хне-хне!
Могла бы и вообще ничего не писать - раздражают такие мнеиния : - хне-хне. Заборы НЕ сноси! Пожалуста...[/QUOTE]

Соглашусь с Риком.... Или отзывы нужны для:p того что бы похвалу собирать и непристойно радоваться гы-гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']руф, да ей 17 лет.да еще женщина .(ой , щас начнется) вероятность адекватности эти два параметра резко снижают.тем паче, что сама ниче не делает. папозжи обязатильно зациню тя.[/QUOTE]

Нада же впервые от тебя дельный совет услышала за 3 с половиной месяца - да не спорю прогресс есть!
_______________
Кстати спасиб те за то что матом не отблагодарил, как ты любишь енто дело....:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']руф, да ей 17 лет.да еще женщина .(ой , щас начнется) вероятность адекватности эти два параметра резко снижают.тем паче, что сама ниче не делает. папозжи обязатильно зациню тя.[/QUOTE]
Гммм....какая разница сколько лет и какова пола?
Мляя ты навен неслышал женской музыки...послушай Dj Василиса или Dj Света.
Хмм ну если послушать её музыку без вставок из игр то звучит давольно прикольно...Но иногда и перебор с звуками.
;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killy Cramps - Послушал один твой трек .....тут альтернативой вродь непахнеть ..Больше похоже на Брейк Бит.А заслушал я вторая_свежесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща в разработке (вернее сказать в стадии редактиррования) еще одна вещь - с жанром пока еще не определилась, могу ошибаться конечно но думаю среднее между альтернативой, блюзом и релаксом. (Reason = Разум название полностью соответствует треку, выкину на реалм в ближайшие дни)
______________
Кстати стиля Weapon у меня только таких 3-5 штук что выложила на реалм.... Просто с жанром у тэ это творилось не без участия компа
А вообще этот трек был моим самым первым эксперементом в проге Acid (и вообще в создании музыки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ваще курит ЩЕ?
Кто курит того мое музло приколет - стопудово.
Злая музыка - не для девочек-маменькиных-дочек
Черная музыка - форэво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахаха а ты думаеш я мы попсу пишем???Ты хоть индастриал када нить слушал?Хотяб NIN?

Гы Гы...Я не курю траву..Нах нада..Трава для нигеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Кто ваще курит ЩЕ?
Кто курит того мое музло приколет - стопудово.
Злая музыка - не для девочек-маменькиных-дочек
Черная музыка - форэво![/QUOTE]

На твой вопрос:
Я не курю (бросила как 2 или 3 года назад)
И слушаю я там не всяких Глюкоз, Виагру и прочую дребедень..
Если тебе говорит название сл. групп Metallica, Paradise lost, Helloween и Gregorian то я за тебя очень рада..
А то что ты написал типо: это не для маленьких сопливеньких девочек, но и для маленьких сопливеньких мальчиков.
____
......и еще Кто курит того мое музло приколет - стопудово.
А калоться на ноччных дискотеках куда прикольне................. (это я к примеру твоей цитаты..)
Черная музыка - форэво! - да Боб Марлей действительно фарева (хоть я такое и не слушаю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']
____
......и еще Кто курит того мое музло приколет - стопудово.
А калоться на ноччных дискотеках куда прикольне................. (это я к примеру твоей цитаты..)
Черная музыка - форэво! - да Боб Марлей действительно фарева (хоть я такое и не слушаю:))[/QUOTE]
Ахахааха....мдяяя да если кольнёшся или наглатаешся экстази то там и под пугачёву прыгать будеш=))

А грегориан не трогать-Мне оч нравится!
:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...