Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Господа!!! Комунибудь приходило подобное письмо....


Charllie

Рекомендуемые сообщения

тоже получил такое же письмо в декабре. Никакой эйфории не испытал, хотя бы потому, что опубликованные песенки когда-то записывал "в одно рыло", а с теми музыкантами (ещё и с неполным составом), которые были у меня на момент получения письма, ехёть куда-то и выступать смысла не было. Ради интересу скинул свой телефон автору письма, и полез в Гугль.. Результаты поиска сразу прояснили картину - что за зверь эта "рок-зима" и с чем её едят..

Сначала благополучно забыл про это безобразие, но примерно в начале февраля обнаружил на своей мобиле два пропущенных звонка с неизвестным номером. Обычно я не перезваниваю на неизвестные номера (тем более если код незнакомый :) ) но в этот раз вмешалась жена - отобрала мобилу, (типа а вдруг что-то важное :) хотя я и говорил ей, что в случае важных звонков таки ждут, когда ответят, а не отрубаются сразу), и позвонила, мол, так и так, вы-нам-звонили-кто-вы-и какого-вам-надо.. Оказалось, что это тот самый рок-зимщик.. Пообщался я сним.. Тыкскыть, чтобы подтвердить всю информацию, которую узнал из интернета.. (причем сразу откровенно ему заявил в начале разговора, что узнал довольно много об их фестивале при помощи глобальной сети. После этого голос у него стал немного расстроенный). Очень долго я из него вытягивал информацию о том, что МЫ должны платить за выступление. Он поначалу тщательно избегал этой темы, расписывая чудесные перспективы, открывающиеся перед нашим полумифическим (то бишь, не вполне существующим) коллективом.. В конце концов, я сказал, что подумаю, и если мне будет интересно его предложение, я перезвоню ему. На всякий случай сохранил его номер под именем "Столичный лохотронщик" и забыл о его существовании.

На протяжении всего разговора так и подмывало спросить его, мол, неужели их организация настолько бедна, что не может себе позволить позвонить музыканту, которые их ТАК заинтересовали.. Не говоря уж о том, что збрасывать звонки просто невежливо.. Но не стал.. Чтобы тыкскыть сохранить общий тон разговора на цивилизованном уровне, а не превращать его в балаган.. с прожженным балаганщиком.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.musicforums.ru/concert/browse_thread.php?bn=mfor_concert&thread=1169327856&replies=112

Здесь обсуждают Рок-Фабрику

 

А здесь обсуждают других горе-организаторов:

http://www.musicforums.ru/concert/browse_thread.php?bn=mfor_concert&thread=1167165352&replies=145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нам пришло... мы сказали дорогу оплачиваешь приедем, да и чтоб он 2400свои нам дал, а не взял... а он как автоответчик опять всю херню заново... ну я ему и сказал... палочку попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тож такое письмо пришло. от арт-директора Дмитрия Калинина. Парни! Отпишитесь те, кто прошли в следующие туры и участвовал там - интересно узнать чем эта беда вся кончается...

 

Вот кстати ссылка на сайт клуба "НИАГАРА" - с виду ничего так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Господа!!! Комунибудь приходило подобное письмо:

Привет! Пишет арт-директор фестиваля ќРЗ.2007› . Ваш самый

первый трэк просто супер. Мне чертовски приятно было узнать вашу группу по.........

 

 

 

ЛЮДИ, ВСЕ ЧТО ВАМ ПРИДЕТ ПОДОБНОЕ ЭТО ПРОСТО СПАМ

И ЗАЧАСТУЮ ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЙ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮТ О ВАШЕМ СУЩЕСТВОАВНИИ

А ЕСЛИ ВЫ И ПОВЕДЕТЕСЬ ТО ЭТО ПРОСТО ЛОХОТРОН ДЛЯ ЛОШКОВ Т.Е.

Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СЛИШКОМ НАИВНЫ

ДА , ВЫ ВЫСТУПИТЕ , НО В ГОВЕННОМ ЗАЛЕ И С МАНЕНЬКОЙ АУДИТОРИЕЙ

ВБУХАЕТЕ ТУДА ДЕНЬГИ И ЗА УЧАСТИЕ И ЕЩЕ МНОГО ЗА ЧТО ....

ТАК ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ ...

ОТКУДА Я ЭТО ЗНАЮ??77 ЗНАКОМЫЙ ПОВЕЛСЯ=(

 

 

 

кто хочет заглядывайте на нашу страницу на реал мюзик

http://www.realmusic.ru/aprilbasf/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...