Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Господа!!! Комунибудь приходило подобное письмо....


Charllie

Рекомендуемые сообщения

Господа!!! Комунибудь приходило подобное письмо:
Привет! Пишет арт-директор фестиваля ќРЗ.2007› . Ваш самый
первый трэк просто супер. Мне чертовски приятно было узнать вашу группу по
Реалмьюзику и, более того, услышать профессиональный подход в саунде,
текстовой поэзии и потрясающих аранжировочных ходов среди тех многих,
выделяясь на фоне не менее, казалось бы, профессиональных коллективов,
придерживающихся жанра классического рока. Творческий коллектив и
оргкомитет фестиваля ќРок-Зима.2007› как никто другой заинтересован как в
технически грамотном творчестве вашей команды, так и сильном индивидуальном
творческом подходе, поэтому мы просим ваш состав принять участие в открытии
серии рок-фестиваля ќРок-Зима.2007›. Мы с вами искренне верим и считаем,
что благодаря сборному составу лучших рок-коллективов, сможем добиться
самой широкой масштабности в музыкальной рок-индустрии.

14 ЯНВАРЯ в клубе ќНиагара› (м. ќКаховская› [url]www.niagara-club[/url]) состоится
торжественное открытие концертного сезона. С точки технического и бытового
райдера ваш творческий состав будет обеспечен: недорогим баром, корректной
охраной, качественным аппаратом: комбами, мониторами, пультами, вокальными
процессорами (при необходимости), микрофонами; качественным светом. А также
неограниченным количеством билетов яркого профессионального полноцветного
дизайна (глянец), при вашем желании афишами аналогичного качества,
абсолютной безопасностью, временем выступления (40 мин), наполненным залом
(около 350-450 человек), проведением широкой рекламной кампании (афиши,
билеты, рок-магазины при поддержке рок-шопов ќРок-Арсенал›, ќРок-Культура›,
ќЗигЗаг›), информационной кампанией при поддержке телеканалов ќО2 ТВ›,
ќТДК›, ќТОНУС TV›, музыкальных журналов MUSICIAN, АФИША, генерального
информационного партнера . газеты ќАргументы и Факты›, электронных
профильных музыкальных порталов, титульным профессиональным
информ-партнером Intermedia.Ru, билетным дистрибьютором для аккредитаций
журналистов и масс-медиа . Партер.ру, ......

Всё так хорошо и красиво написано... на мой взгляд выглядит довольно подозрительно? а вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой чуваг с "Фабрики РОК-ЗВЕЗД" у них все шоу в НИагаре проходили. Поюзайте гугль - сами всо поймете. хотя мож я и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил ему номер мобильного чтобы он мне перезвонил, он позвонил и сбросил (мол перезванивайте сами), если уж они так заинтересованы в том чтобы ктонить выступил у них на концерте, то уж будьте добры найдите деньги для того чтобы позвонить нормально и поговорить. Ещё посоветовался с одним человеком и он сказал что подобные фествали не делаются за 3 недели до концерта.
Теперь я точно уверен что это фуфло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приходило! :)
Мы даже там играли! Все это полное х!
Представьте себе вас таким письмом звали бы играть в Р клуб (за 2500 руб которые вам надо отдать за билеты))) тут такая же система.
Потом мне еще долго звонил ихний агент и гнал чуш... Я даже познакомился с ихним инвестором (дядька просто из анекдота про бандитов) с цепью на шее тоже гнал что то невнятное...
Мы даже получили там награду :) за лучший текст и аранжировке и прошли куда там в следующий раунд…
Короче "Фабрика РЗ" это полная ку...ня!
[COLOR="Red"][B]Нецензурная лексика на форуме запрещена! В следующий раз влеплю предупреждение![/B][/COLOR]
[COLOR="Blue"]Злой модератор[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступали там. только тогда не знали ни про какую фабрику. дали нам диплом какой-то. звук гавеный. мужик от туда потом долго звонил и сбрасывал :) но ответа так и не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята. Печально, печально... Мне такое письмо пришло 31 декабря, я, дурак, поверил, что это про НАШ самый первый трек написано. Я сразу его родителям показал, они за меня очень порадовались...

Пообщавшись с арт-директором, я почти сразу понял, что это за такое. А почитав вашу тему, тем более.

Но, тем не менее, механизм уже запущен - мы уже договорились с другом в Москве, что он передаст деньги. К тому же, сами уже настроились на поездку. Воспринимаем её как абстрактный концертный опыт, который нужен группе на нашем этапе развития.

Так что, пожелайте нам удачи в ночном клубе "Ниагара" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='haRR']Да, ребята. Печально, печально... Мне такое письмо пришло 31 декабря, я, дурак, поверил, что это про НАШ самый первый трек написано. Я сразу его родителям показал, они за меня очень порадовались...

Пообщавшись с арт-директором, я почти сразу понял, что это за такое. А почитав вашу тему, тем более.

Но, тем не менее, механизм уже запущен - мы уже договорились с другом в Москве, что он передаст деньги. К тому же, сами уже настроились на поездку. Воспринимаем её как абстрактный концертный опыт, который нужен группе на нашем этапе развития.

Так что, пожелайте нам удачи в ночном клубе "Ниагара" )))[/QUOTE]

Отпишись потом...
А то мне эта хрень тоже пришла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Мне ответили на письмо, сл. содержания:
Добрый, день. Согласно информации на форумах, создается впечатление, что это лохатрон. Если вы не ответите, на мое письмо, все с вами ясно.
На, что получил, ответ:
Что люди которые сидят на форумах, ни чего так и не добиваются и группам их долго не жить.
Хочется узнать ваше мнение. Кто-нибудь едет на фестиваль. И о чем предмет общения, с контактным лицом Арт-директора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей группе чтобы выступить на таком фестивале нужно потратить 8000 руб. с учётом билетов на поезд, на пожрать и т.д. мы задались вопросом стоит ли это таких денег, тем более что в Питере у нас есть возможность выступить бесплатно, а на эти деньги проще записать демку.
--------------------
Насчёт людей на форумах, это не зависит от того сидит он на форуме или вотку пьянствует, это зависит от желания человека и от того что он готов сделать для этого(в хорошем смысле этой фразы:D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже подобное приходило...но нам человек сам позвонил и долго рассказывал какие мы замечательные...вот и думаем стоит ли связываться.тоже ниагара только на 13 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе если спонсора найдем,то съездим,нам то сумма посерьезней выйдет...а за чужой счет мона...так что если все выйдет - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оргами связывались...пока инфа так себе...всего два комба(третью гитару придется в линию вставлять)два кило звука:( у нас на репетиционной точке больше....и судя по фотке на ударная с одним альтом...ладно...сыграем посмотрим...благо не за свой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин, и мне эта хератень пришла! Так всё красиво и ровно написанно.
Если это разводилово то пусть админы придумают чё нить по борьбе с этими вандалами. Кто выступит отпишитись ПЛИЗЗЗ!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам такое же письио приходило!Недавно там выступили:
В целом клуб неплохой(уютненько) но звук на сцене посто ужасный.
Дали запись с нашим выступлением на мини-диске, а потом подошел какой то дядька и дико извинялся что мол звук такой плохой и т.д.
После этого он сказал что мы отличная группа и мы прошли в какую то РОК-ФАБРИКУ!!!!Сказал что деньги за следующие выступления платить будут уже нам!!!!ЖДЕМ ВЫСТУПЛЕНИЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Это действительно фуфло. Я выступал по этому объявлению. В зале было человек 20. Звук хороший, охрана гавно. Ведущая жгла - это факт. Как минимум ничего с этого концерта не поимеете, ато и потеряете. Никакой рекламы, флаеров и т.д.

Обходите это фуфло стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поясню, что происходит. Есть клуб, в частности, "Ниагара". Чтобы он приносил доход, нужны клиенты, то бишь посетители. Как таковых заиметь? - Бросить клич музыкальным группам: мол, приходите, и народ с собой прихватить не забудьте. При подсчете бабла имеем: группы играют бесплатно; народ, который приходит поддержать своих друзей музыкантов, за вход платит; + выручка бара (как же прийти на концерт и не выбить бутылочку-другую пивка, а потом еще и не отметить "знаменательное" событие???!!!) Кругом-бегом получается за вечер около штуки баксов за один такой "фестиваль".

В последнее время у них появилась мода еще и распространение билетов взваливать на плечи музыкантов. Т.е. предлагают выкупать билеты заранее и распространять их самим. При таких условиях их нужно сразу посылать (все знают - куда). Потому как все должны заниматься своими делами: музыканты - обеспечивать культурную программу, а администрация клуба - организацией мероприятия, в том числе и реализацией билетов.

Для чего это нужно музыкантам. Если других вариантов нет, можно принять и это предложение просто для того, чтобы иметь опыт работы на сцене. Рассматривайте это как генеральную репетицию на сцене. Допускаю, что для иногородних (особенно из глубинок) это может быть лишним козырем для общения с местными арт-директорами: мол, в самой столице выступали!

Про аппарат: с этим там все нормально - есть инфа, что клуб закупил действительно хорошую аппаратуру, не поскупился. НО!!! С этим еще надо уметь работать! А вот с этим, похоже, у местных звукорежиссеров проблемы. Качество звука может варьироваться от того, кто этим всем рулит. Классных спецов там не видно, поэтому и отзывы о звуке такие хреновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг. и нам такое письмо приходило, так и знал что это шаблонный текст. Правда у нас начало немного другое было. Позвонил им туда, и сразу понял что это галидор какой-то. Этот чел даже не знал, что Анадырь столица чукотского АО, ещё спросил "А это далеко от москвы?" Но тем не менее, если нам наш департамент оплатит дорогу мы поедем, и если там действительно так все плохо со звуком, будет маза потом сказать "Выступали в москве...Анадырь круче :)))) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...