Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Джазмены, посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Где в нете можно нарыть ноты джазовых стандартов. Желательно, что бы база была какая-нибудь, ну а если там ещё и мп3 будут, вообще хорошо.
Заранее спасибо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое что у Тараканова есть

notes.tarakanov.net/standard.htm

все хорошие ресурсы, которые я знаю, к сожалению платные.

но у меня куча реалбуков, если интересует какая-то конкретная пьеса- постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые риальные и крутые джазбандисты никада не сидели за нотной батаникой. Они играли и каждый раз палучали чёта новое. Джаз ето река в которую нейзя войти дважды. Ноты ессь, пално в рамблере вылезает. Сам инада от делать неча на басс чёта перекладываю.

[QUOTE]Мы бедные, мы бедные и для здоровья вредные! Я не слышу гэтаристов.[/QUOTE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']кое что у Тараканова есть

notes.tarakanov.net/standard.htm

все хорошие ресурсы, которые я знаю, к сожалению платные.

но у меня куча реалбуков, если интересует какая-то конкретная пьеса- постараюсь помочь.[/QUOTE]

Cheek to cheek

Corcovado

Desafinado

Fly me to the Moon

How insensitiv

I Concentrate On You

Moonglow

Night and day

Вот, что мне нужно (пока:D )
Желательно, что б вариант темы был вокальным, а не инст.-ным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Самые риальные и крутые джазбандисты никада не сидели за нотной батаникой. Они играли и каждый раз палучали чёта новое. Джаз ето река в которую нейзя войти дважды. Ноты ессь, пално в рамблере вылезает. Сам инада от делать неча на басс чёта перекладываю.[/QUOTE]

Фигли, ты умничаешь?
Мне их выучить для работы надо.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Фигли, ты умничаешь?
Мне их выучить для работы надо.:D[/QUOTE]

не слушай идиота, ляпнул чушь какую-то



с вокальным к сожалению не получится( но постараюсь сегодня к вечеру подготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']не слушай идиота, ляпнул чушь какую-то



с вокальным к сожалению не получится( но постараюсь сегодня к вечеру подготовить.[/QUOTE]

Да это не срочно, можно попозже, я пока Мурку попою:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']придется подождать) сегодня не нашел времени)[/QUOTE]

Не страшно, ещё раз повторю, не к спеху.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, прошу прощения. я думал в акробат ридере можно экспортировать странички. у меня эти ноты в реалбуках. был бы нормальный коннект, выложил бы целиком((( только после НГ смогу сделать- надо акробат профешнл достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']блин, прошу прощения. я думал в акробат ридере можно экспортировать странички. у меня эти ноты в реалбуках. был бы нормальный коннект, выложил бы целиком((( только после НГ смогу сделать- надо акробат профешнл достать[/QUOTE]

Desafinado уже нашёл, так что можно вычеркнуть.:)
Заковыристая, блин, тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

блин, оказывается PDF можно в фотошоп импортировать- знать бы сразу, давно бы уже сделал.))) вот здесь выложил: [url=http://mysharedfolder.ifolder.ru/828717]Standards.rar[/url]

извиняюсь- "How Insensitive" и "Night & Day" в уебищном рукописном варианте, а вокальная подтекстовка есть только в "Corcovado", "Moonglow" и "Fly me to the moon"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']блин, оказывается PDF можно в фотошоп импортировать- знать бы сразу, давно бы уже сделал.))) вот здесь выложил: [url=http://mysharedfolder.ifolder.ru/828717]Standards.rar[/url]

извиняюсь- "How Insensitive" и "Night & Day" в уебищном рукописном варианте, а вокальная подтекстовка есть только в "Corcovado", "Moonglow" и "Fly me to the moon"[/QUOTE]

Спасибо тебе большое пребольшое. С меня чавонить там;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Спасибо тебе большое пребольшое. С меня чавонить там;)[/QUOTE]

да не за что)

[quote] приветик всем вам,я тут зарегистрировался и чочу с вами поболтать,только вот втянусь[/quote]

можно представиться для начала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...