Piter Опубликовано 28 декабря, 2006 Опубликовано 28 декабря, 2006 Вот... Переделка старого доброго Велосипедика... Давно меня тут не было, и песен я давно не делал... Но все равно всех с НОВЫМ ГОДОМ [url]http://www.realmusic.ru/songs/262387/[/url] Все... Жду комментов...
skovorodnikov Опубликовано 28 декабря, 2006 Опубликовано 28 декабря, 2006 Эй, Питер! С наступающим! Тебя давно ждут на конкурсе. Сходи по ссылочке - [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=23221[/url] :D
Piter Опубликовано 28 декабря, 2006 Автор Опубликовано 28 декабря, 2006 [quote name='skovorodnikov']Эй, Питер! С наступающим! Тебя давно ждут на конкурсе. Сходи по ссылочке - [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=23221[/url] :D[/QUOTE] Да, вот почитал я мельком, и не смогу я в Питер то приехать, да еще и зимой... А так с удовольствием бы поучавствовал... Как никак жанр подходящий...
Piter Опубликовано 31 декабря, 2006 Автор Опубликовано 31 декабря, 2006 Всех с наступающем, еще раз вверх
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти