Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Звуковая карта...


Рекомендуемые сообщения

Я лично стареньким live 5.1 пользуюсь и не жужжу...)) правда кубаза мне не по зубам, но это скорей изза слабой машины... А вобще в пределах 100$ мона купить какую нить Аудигу не самую древнюю даже. Впринципе при относительно недорогой цене - звук вполне приличный, для домашней студии самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]там скорее даже не в карте дело..хватит и лайва простого, там больше в оперативку с процом упирается, чем круче, тем больше синтов и еффектов, тем лучче[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]там скорее даже не в карте дело..хватит и лайва простого, там больше в оперативку с процом упирается, чем круче, тем больше синтов и еффектов, тем лучче[/B][/QUOTE]

Лучче, когда есть руки. Мой совет взять у m-clis аудиофил за 45 уе. Эта карта стоит больше, не упускайте свой шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='m-clis']отдам за 45$ полупрофессиональную карту m-audio audiophille 2496. а так советую обратить внимание на карты фирмы esi и e-mu ;)[/QUOTE]
Лучший вариант...
А все эти Креативы Аудиджи - для игрушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='...']Подскажите какую звуковую карту купить для FL Studio, Cubase(100$).[/QUOTE]
1-я Audigy для Fruity Loops полная херня (думаю и 2-я тоже), хотя сам ей пользуюсь:(. К примеру: 5 или шесть плагинов >> жуткий треск.
Вывод для профессиональных музыкальных софтин нужны профессиональные звуковухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если треск при одном плагине? Или вообще в миди редакторе? Это может тоже со звуковухой быть связано? У меня Аудиджи 2 и Кубэйс SX 3. Но кстати, в Кейкволке даже при восьми плагинах никакого треска? Может кто знает ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 100$ бери любую, они не особо различаются :) Лучше добавь и купи SB E-mu 1820m, профессиональная саунд карта от SB только в три раза дешевле чем они стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']Лучче, когда есть руки. Мой совет взять у m-clis аудиофил за 45 уе. Эта карта стоит больше, не упускайте свой шанс![/QUOTE]

Согласен, бери и не думай: это халява!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vovaboroda']Согласен, бери и не думай: это халява![/QUOTE]

Так написано, же, карточка уже продана!

Вчера для нашей вокалистки (Milky) была куплена с рук карточка ESI Juli@ за 100 у.е. в коробке со всеми пирогами. Вот это действительно халява! Для бюджетной домашней студии самый оптимальный выбор, а за такие деньги так просто сказочно! Как вариант ещё можно прсмотрецца к ESI Maya 44 Она новая около 120 у.е. стоит, к тому же имеет микрофонный предусилитель с фантомным питанием, что может реально выручить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...