Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Цель моей музыки,зажечь в сердцах огонь вдохновения, романтики и тайны!


Рекомендуемые сообщения

Случается так: начинаешь слушать музыку с незнакомым именем и лишь к середине понимаешь смысл задуманного автором.Но если музыкант нам не знаком,возможны всякие недоразумения.Собрались мы к примеру послушать что то попсовое,а музыка оказалась совсем непроста.Или наоборот, ждешь чего-то серьезного,оригинального, тогда как автор всего лишь стремиться увлечь и поразить нас каскадом невероятных звуков,но если ждешь чего-то иного,то понять эту музыку сложно,можно вообще ее не слушать,если музыка пришлась не под настроение.Поскольку я своих слушателей уважаю,то готов сказать сразу.Музыка у меня очень широкого круга обзора и цель ее зажечь в сердцах творящий огонь вдохновения,романтики и тайны!И я буду очень доволен если мое творчество подарит слушателям несколько приятных минут,заставив их на время позабыть о вездесущих проблемах!
[URL="http://www.realmusic.ru/ARLAUNA"]http://www.realmusic.ru/ARLAUNA[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']ссылку же забыл) я-то уже слушал, а вот другие.

ёё! там есть что послушать!)[/QUOTE]

Как всегда!Спасибо капут за то что вовремя искоренил мою невнимательность!А ты играешь на трубе?Уменя знакомый играет на трубе,мы с ним недавно записали инструменталку с трубой,получилась интересная вещь!Ладно,пойду зайду к тебе,посмотрю что ты там накрутил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EDELIS']Как всегда!Спасибо капут за то что вовремя искоренил мою невнимательность!А ты играешь на трубе?Уменя знакомый играет на трубе,мы с ним недавно записали инструменталку с трубой,получилась интересная вещь!Ладно,пойду зайду к тебе,посмотрю что ты там накрутил![/QUOTE]
Капут,а у тебя на реале страница то есть?А то я разбежался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']нее.. я на РМ стрраницу не хочу держать.

вот тут есть [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=23143[/url][/QUOTE]
А почему так,не хочешь держать?

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']у меня их на РМ за четыре года наверное с десяток было) лень еще раз заморачиваться)[/QUOTE]

Аааа.....Ну понятно тогда!Скажи мне капут,есть ли на реале романтики?Или везде положила лапу "быдленность-обыдинность"(извиняй за каламбур!)Просто ты давно уже здесь,может знаешь,а?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. не везде) просто исполнители появляются, ппотом исчезают. всех и не припомнить уже, тем-более со ссылками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...