Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Электроника (все стили) здесь заценят ваши треки, дадут совет, покритикуют и похвалят


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

прикольно

 

дело RM'a живёт и развивается.. во времени)))

 

а кроме вас это кто-нибудь слушает?

 

что тут вообще изменилось за последний год?

 

помнится небыло фанатов железного микса и синтеза)))

 

если есть что-то предельно хитовое можно подумать вместе..я из москвы.. даёшь весеннее обострение?))) клуб Бентлей ждёт своих будущих клиентов))

 

интересно...если ты зарегился то будь на виду..скорее всего материалы найдутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно начал писать Trance, и пока не совсем знаю что да как. Стиль этот мне самому очень нравится. На сколько я понял, в этом стиле все строится по принципу зацикливания некоторой основы, вокруг которой строится что-то вроде звуковой подложки, состоящая из множества оригинальных звуков и эффектов. Возможно я и ошибаюсь.:rolleyes:

Словом вот это: http://www.realmusic.ru/comments/track/300816/ может послужить основой для этого стиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММммм diface прикольно , мелодично , а звук какой то то ли у тебя слабый , толи я слишком много у себя перекрутил =D

 

У меня глупый вопрос , я тут тока 3 месяца как решил записывать музыку на компе (его правда до этого и не было xD ) , в каком стиле этот трек? ужас

 

(простите за слишком кислотный звук , так задумано + я абсолютный ноль в мастеринге , или звукоинженеринге , хз как вы это называете :D )

 

А приятно будет послушать наверно вот этот трек, достучатьсястарался =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТЕ

 

Я Тут новенький ;)

Порадуйте пожалуста малыша, послушайте его музло.

ПРОШУ СОВЕТОВ И КРИТИКИ И неважно какими слезами обиды я стану плакать.

 

Я по своему юношескому легкомыслию оцениваю, и буду оценивать вас как это есть на мой взгляд.

До подхолимничества я пока что не дорос :cool:

 

А ВОТ И АДРЕС МУЗЛА : http://www.realmusic.ru/nublus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф "малыш" :D

 

Чё то слишком опытно для малыша , я сам 3 месяца назад тока FL скачал , но чё то не получается даже близко похожего . Второй трек нечто , обожаю такой стиль . басс прикольный , звучит классно , услышал бы где нибудь на радио подумал бы , что mushrooms или 1200mcg , ну или типа того выпустили новый трек .

Я хз как критиковать , просто выразил мнение , потому как до критики мне самому мало опыта , а может в 17 лет ещё и рано мне в музыку серьёзно лезть ...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то вообще пройдясь по нескольким трекам обнаружил сплошные фривеерные семплы и фруктовый говнозвук. Что же с памятью моей стало...или вовсе не так мы начинали познавать свою науку....

вот они! гении нашего времени с наборами семплов от и джей и нарезкой из мп3 попзвездулек!

 

Ударно иджеевсих диджеев приложил, но ИМХО на Имаджлайн фр. лупс зря бочку катишь (прямую... хех!), не хуже ложика с кубейсом, точно, в конце концов это просто инструмент. Было бы желание изучить хотя бы половину, можно такого наваять...Ну и сводить лучше в другой проге, например в вегасе.

А сэмплы.. я, например либо сам писал, либо собирал библиотеки по кускам.

И синты всегда накручиваю ,чтоб звучание своё было. Эх...бессонные ночи. Твои треки заценил. Честно - очень оригинально, и неоднозначно чувствуется большой объём работ проведён. Хотя барабаны местами оч уж синтетические, но с живой гитарой звучит интересно. Эклектика форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: :eek: :eek: :eek:

А "больную" элктронную музыку зацените?

 

http://www.realmusic.ru/pechengroup

 

Полина ЧИ - трек с альбома, который выйдет в свет в воскресенье.

 

Еба. Мо. Ху.

 

InK F.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

 

 

Я представляю Вам мою новую композицию. На этот раз это прикольная и шуточная композиция в стиле Pumping House, Progressive House. Жду Ваших комментариев.

 

DJ Mix - МЕНЯ ПРЁТ

 

Следующим моим релизом будет "Main Selection #1" - смесь Trance и Dancecore . . .

 

 

 

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . >. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!! ыы)) Я смотрю у вас тут бурное осуждение произведений идет... Гляньте мое... Я вот это тока недавно слепил! Думаю нормально... ВОТ: DJ D.BAss - The plastic project

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша страница http://www.realmusic.ru/izomorfizm. Зацените наши треки, хотя они не все чисто электронные, но долей энергии они обладают!!!!

P.S.Не судите строго.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой эксперимент, если понравится кому продолжу в этом же направлении.., если совсем худо, тода будем искать дальше..

©mrt from TWISTERiON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLICAy - Kinetic theory

Над этим треком я работал довольно давно, пытаясь создать целостную техно-композицию. Не раз удалял большую часть и переделывал. Поклонники техно с элементами acid trance, выскажите пожалуйста ваше мнение, что стоит доработать чтобы вывести композицию на высокий уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...