Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Электроника (все стили) здесь заценят ваши треки, дадут совет, покритикуют и похвалят


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

норм. реал сцылку давай - оценим.

..ЗЫ - реально нипажелел, пацан. вот это круть. напиши где страница - уже гатов матерый камент на пицот знаков. и плюс пять с миня. стопудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле того что почти все "творцы" сейчас изучают крутые плагины,проги,фишки,эффекты и т.д не понимая то что правда вся в гармонии которую никогда никакие плагины не заметят,качество звука у многих на высоте а вот качество музыкальности нету вообще...бездари.

я не кого не критикую-критикует время,в недавних 80-х делали настоящюю музыку т.к не было нынешних "фишек" и весь акцент был именно на музыкальности сделан...поэтому всем дельный совет "учите гармонию".Проведите взглядом вверх я там дал ссылку на свою тему "электро-денса"..я ее сделал за пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж об этом, то человек который пишет музыку окончил музыкальную школу, и грамоту знает в идеале=) а сейчас профссионально играет на сентезаторе, я же тоже нотную грамоту знаю хорошо ибо иучился гитаре в муз школе=) вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janny Человек знающий в идеале гармонию не будет фальшивить...скачал с Вашей ссылки "I am so tired"....там столько фальша аж слушать противно!..а как такое можно не услышать не понимаю...это говорит о аболютно не развитом музыкальном слухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIA сижу слушаю...и скажу тебе в кратце..3 ноты,ритм и фон и всё....ни аккордов ни последовательностей ни развития ни кульминации ни души...бешеный ритм и беглые ноты.Развивай музыкальность-задатки слуха есть(в отличии от некотых по крайнней мере фальша нету)..что касается инструментов то тоже маловато...фруктик где она написана дает побольше возможностей и разнообразия...инфы в инете куча.А голос робота тоже по ходу оттуда...пройденная тема,забудь.учи лучше гармонию(потом спасибо скажеш)...выучи 4 аккорда в квадрат и под них сочни стишок,далее стишок как слышиш так и пой-вот и мелодия под те аккорды...и т.д.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вдохновлённый музыкой немецкого проэкта Schiller, я недавно закончил работу над моим новым треком "Unter der Einwirkung Schiller"

 

http://www.realmusic.ru/songs/479872/

 

Всех кому нравится медленная красивая музыка, прошу прокомментировать мой трек.

 

Также буду рад вашим коментариям к остальным моим трекам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Longfighter послушал...ритм расплывчатый ,мелодия неоднозначна и размыта в своем разнообразии и в тоже время однообразии(как у многих),не выражая в себе ничего завершенного,понятного,концепция произведения отсуствует(ни вдохов ни выдохов-хотя задатки слышу).перспективы тоже не видны в этой песне в таком состоянии...из плюсов могу отметить опять же задатки выразительности(только упрости немного),чувства глубины,неплохие интструменты(только плагины дешевые выкини скорей пока не кто не слышал,синквенции имею ввиду,фрути лупсом попахивают и как следствие плассмасовым звуком последних)...ну и конечно за твое вдохновение немецкого композитора отделый респект,развивайся...учи гармонию(это самое главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005???????????????,????,?????,???,????...???:???????????????????????????????????????????????????????????????,??????????? 9451.00/? 1??? ???????(????????????) 3000.00/? 1??? ???????-???(?) 3???400.00/? 1????? ?????? ???(????) ???? ?????? ?????? ????? ????? ???(????)...???: ?????? ????? ????? ?????? ?????????????..?????????????????????(?) 2000.00/? 1??? ?????? 70000.00/? 1??? ???? 10000.00/? 1??? ?????????(????????? ..?????? ???????? ????????? ????????? ?? ????????...???????????????--???????????????????-???????????????????...http://www.mortar.cn/News.asp?fid=22325 5 ?? ?????? ?? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте мой старый музончик.На фруктах сочинял.Напишите коменты по поводу популярности данного стиля музыки.И кто что думает о таких исполнителях как "Somatic Response" и "Sonar".ОТЗОВИТЕСЬ!!!=)))

http://www.realmusic.ru/111111_______/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...