Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Электроника (все стили) здесь заценят ваши треки, дадут совет, покритикуют и похвалят


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='ChoogaeV']Blackjack! Был у тя на страничке! Слушал твои темы! Мне там одна вещь понравилась, комент оставил!!! А ты в чем пишешь? Как давно этим занимаешься? Рекомендую тебе послушать Pink Floyd! А именно ударные.
Я думаю что к твоему стилю барабаны такого плана как у них надо делать!!! Успехов!!!! :) :) :)

________________________________________________________________
My music
[URL="http://www.realmusic.ru/choogaev/"]http://www.realmusic.ru/choogaev/[/URL][/QUOTE]

Рад что понравилось там хоть что то ))
сам пишу в резаке и фруктах) с 2003 и свожу в чем попало ,Пинк конечно слушал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем всем кто тут отписывался
треки которые на РМ и их не надо скачивать и конечно есть сылка я их прослушал
все написано в коментариях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Есть на мой взгяд отличная идейка.. Давайте Объединим свои усилия в целях создания ряда треков on-line!
Всем у кого есть возможности и желание принять участие в этом проекте оставляйте свои предложения здесь.. Обсудим все подробнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HANis X Inc. Project']Всех приветствую! Есть на мой взгяд отличная идейка.. Давайте Объединим свои усилия в целях создания ряда треков on-line!
Всем у кого есть возможности и желание принять участие в этом проекте оставляйте свои предложения здесь.. Обсудим все подробнее..[/QUOTE]
Я двумя рукаими за ))) хорошая идея )
озвучивай как это будет выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackjack']Я двумя рукаими за ))) хорошая идея )
озвучивай как это будет выглядеть[/QUOTE]

Предлагаю скинуть треки всех учасников (желательно чистые темы без битов и наворотов) на один ящик, впоследствии разослать всем учасникам проекта и пусть каждый из учасников загамает композицию на свой вкус и усмотрение, чем больше различных по стилю и направлению треков получится собрать тем интереснее и оригинальнее можно сделать композиции. Готовые композиции скидываем на прослушивание нашему много уважаемому и авторитетному жюри (респект blackjack) ;) которое отберет и предоставит на всеобщее обозрение лучшие композиции.

Вообщем вкратце примерно так :D

Да.. Кстати.. Всем желающим ознакомится с моим "творчеством":) милости просим на [URL="http://www.realmusic.ru/hanis_x_inc"]мою страничку[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HANis X Inc. Project']Всех приветствую! Есть на мой взгяд отличная идейка.. Давайте Объединим свои усилия в целях создания ряда треков on-line!
Всем у кого есть возможности и желание принять участие в этом проекте оставляйте свои предложения здесь.. Обсудим все подробнее..[/QUOTE]

[B]И КАК ТЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? :confused: [/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Салют бродяги! как ваше ничего? Мира всем, халявы и благ всяческих! Ану сюда все. Если чо - спрашивайте я отвечу!
[url]http://www.realmusic.ru/654321[/url]

Братва - ну в натуре мне нужно ваше мнение! Вы бля мое вдохновение![/QUOTE]
здарова, Руф, давненько не было тебя, а где ж новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старый музоньчик здесь [url]http://www.realmusic.ru/stglaz[/url]
планирую добавлять вокал в треки поетому скинул не все
чуть попозже добавлю[/QUOTE]

ты знаешь у меня тоже есть мыслишьки по этому поводу!
но у тебя чуви...чуточку не то !прсто очень своеобразно!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HANis X Inc. Project']Читай внимательнее.. Все уже описано.:cool:[/QUOTE]



Ну я тоже примерно себе так это и представляю
тольок немножко по другому
Всем желающим обьединить свои усилия в совместном творчестве предлагаю для начала отписаться о том в каких програмах вы пишете музыку ,какой у вас трафик (интеренет) и если есть предпочтения по стилю тоже желательно написать ,да если вообще есть желание что нибудь замутить тоже отписаться )
Сейчас я вкратце расскажу как я ето себе представляю (если у вас будут свои варианты пишите обсудим )
1 как и говорил .... для начала нужна дэмка без наваротов (без ритма ) ,демки каждый из участников скидывает себе на страничку и там уже решаем какой материал мы будем юзать ,
2 когда выбор сделан разбиваемся (в зависимости от того сколько будет участников ) и доводим демку до ума
3 после того как все сделано то биш трек написан они опять же выкидываються на страничку себе и дальше ведем обсуждение где что подправить ,подлатать
4 когда уже все в норме создаем новую группу ( ето будет делать человечек с хорошим трафиком ) и туда уже закидываем все лучшие треки , которые получились с демок

Список отдельных лиц которых очень хотелось бы видеть в етом шоу )))
ChoogaeV HANis X Inc. Project EDELIS Dot Che Hammut jaildigger plaser3
я не умею толком по деловому все расписывать поетому опишу попроще еще раз
допустим 4 чела обьединяються 2 пишут в ризоне 2 в фруте выбираем демо и начинаем писать
те кто на ризоне пишут отдельно те кто на фруте отдельно
когда треки готовы они выкидываються ,смотрим недочеты потом
доделываем всем миром и все
в общем что то в таком духе
2 че=ловека уже есть ----это я и HANis X Inc. Project ждем остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оказанное внимание, но насколько я понял смысл сводится, грубо говоря, к шести ремиксам на одну мелодию? в чем фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']По поводу пороля, это я уже лишне, пусть качает и учавствует любой желающий. Веселее будет.))))[/QUOTE]
я так понял, что пароль нужен, чтобы все участники могли [B]залить[/B] свои творения, а не скачать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Всё что залито, должно быть свободно для скачивания. Тока одна проблема, в формате. Не все плугины воспроизводят mp3. По край ней мере у меня таких нет. :confused:[/QUOTE]
это понятно, что свободно, я к тому, что чтобы что-то залить на эту общую страницу, каждый должен знать пароль доступа, а скачивать - ясный хрен, что всем можно... собственно, запретить то невозможно )). По поводу плагинов и формата - не совсем понял, что и где должно воспроизводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']спасибо за оказанное внимание, но насколько я понял смысл сводится, грубо говоря, к шести ремиксам на одну мелодию? в чем фишка?[/QUOTE]

пирчем тут 6 миксов не сильно понял :eek:
как бы ето выразиться выбираем отправную точку то биш демо и с нее пишем ,врядли там миксы будут .демо то короткая а фантазия у всех разная
ну если есть предложения получше с удовольствием выслушаю )

кстати забыл сам отписаться
пишу в ризоне и фруте ,по стилям все равно ,трафик фуфло (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Всё что залито, должно быть свободно для скачивания. Тока одна проблема, в формате. Не все плугины воспроизводят mp3. По край ней мере у меня таких нет. :confused:[/QUOTE]

?? я тоже не понял ) в чем у тебя не производиться мп3 ?
насчет формата ето ерунда перекодировать нынче можно во шо хош и шо хош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackjack']пирчем тут 6 миксов не сильно понял :eek:
как бы ето выразиться выбираем отправную точку то биш демо и с нее пишем ,врядли там миксы будут .демо то короткая а фантазия у всех разная
ну если есть предложения получше с удовольствием выслушаю )

кстати забыл сам отписаться
пишу в ризоне и фруте ,по стилям все равно ,трафик фуфло ([/QUOTE]
ведь демо должно задавать основную мелодию? я так понял? а если 6 человек напишут разные треки, но с одной и той же мелодией, то это получится как бы 6 ремиксов на демо )) вот я к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']ведь демо должно задавать основную мелодию? я так понял? а если 6 человек напишут разные треки, но с одной и той же мелодией, то это получится как бы 6 ремиксов на демо )) вот я к чему.[/QUOTE]
не ) мелодия мелодией ) можно демо вообще без мелодии сделать )
а даже если и с мелодией то варьировать то ее будет каждый по своему
в общем насчет миксов я сомневаюсь
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackjack']не ) мелодия мелодией ) можно демо вообще без мелодии сделать )
а даже если и с мелодией то варьировать то ее будет каждый по своему
в общем насчет миксов я сомневаюсь
:D[/QUOTE]
а что тогда может еще задать демо трек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...